매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$16.8만 | 매도 |
29,529
-20,103
| -41% | -US$10.3만 | ﹤0.01% | 4108 |
|
|
2026
Q1 | US$24만 | 매도 |
49,632
-63,693
| -56% | -US$20.2만 | ﹤0.01% | 3857 |
|
|
2025
Q4 | US$32.6만 | 매수 |
+113,325
| 신규 | +US$21.4만 | ﹤0.01% | 3536 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-28,347
| 청산됨 | -US$4.42만 | – | 4506 |
|
|
2024
Q4 | US$4.42만 | 매수 |
+28,347
| 신규 | +US$4.45만 | ﹤0.01% | 4865 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-32,740
| 청산됨 | -US$4.73만 | – | 4069 |
|
|
2024
Q2 | US$4.73만 | 매도 |
32,740
-11,230
| -26% | -US$1.94만 | ﹤0.01% | 3909 |
|
|
2024
Q1 | US$9.6만 | 매수 |
43,970
+31,721
| +259% | +US$6.69만 | ﹤0.01% | 3804 |
|
|
2023
Q4 | US$3.26만 | 매수 |
+12,249
| 신규 | +US$3.9만 | ﹤0.01% | 3883 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-91,725
| 청산됨 | -US$26.5만 | – | 3747 |
|
|
2023
Q2 | US$26.5만 | 매수 |
+91,725
| 신규 | +US$17.5만 | ﹤0.01% | 3041 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-28,912
| 청산됨 | -US$8.33만 | – | 3186 |
|
|
2022
Q4 | US$8.33만 | 매도 |
28,912
-93,542
| -76% | -US$33.2만 | ﹤0.01% | 2989 |
|
|
2022
Q3 | US$44.6만 | 매수 |
122,454
+17,348
| +17% | +US$7.3만 | ﹤0.01% | 2257 |
|
|
2022
Q2 | US$39만 | 매도 |
105,106
-8,380
| -7% | -US$4.38만 | ﹤0.01% | 2137 |
|
|
2022
Q1 | US$77.4만 | 매도 |
113,486
-125,163
| -52% | -US$70.1만 | ﹤0.01% | 1741 |
|
|
2021
Q4 | US$115만 | 매수 |
238,649
+216,569
| +981% | +US$114만 | ﹤0.01% | 1609 |
|
|
2021
Q3 | US$10.9만 | 매도 |
22,080
-80,876
| -79% | -US$40.8만 | ﹤0.01% | 2649 |
|
|
2021
Q2 | US$62.9만 | 매수 |
+102,956
| 신규 | +US$59.9만 | ﹤0.01% | 1971 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-33,481
| 청산됨 | -US$18.2만 | – | 3059 |
|
|
2020
Q4 | US$18.2만 | 매수 |
+33,481
| 신규 | +US$23.2만 | ﹤0.01% | 2548 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-12,911
| 청산됨 | -US$9천 | – | 2462 |
|
|
2020
Q2 | US$9천 | 매수 |
+12,911
| 신규 | +US$6.51천 | ﹤0.01% | 2165 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-21,530
| 청산됨 | -US$1.9만 | – | 2114 |
|
|
2018
Q4 | US$1.9만 | 매도 |
21,530
-64,774
| -75% | -US$10.7만 | ﹤0.01% | 1870 |
|
|
2018
Q3 | US$16.4만 | 매수 |
86,304
+73,933
| +598% | +US$16.5만 | ﹤0.01% | 1812 |
|
|
2018
Q2 | US$3.2만 | 매수 |
+12,371
| 신규 | +US$3.94만 | ﹤0.01% | 1703 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-13,514
| 청산됨 | -US$6.1만 | – | 1652 |
|
|
2017
Q4 | US$6.1만 | 매수 |
+13,514
| 신규 | +US$6.41만 | ﹤0.01% | 1999 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-26,521
| 청산됨 | -US$18.2만 | – | 1509 |
|
|
2017
Q1 | US$18.2만 | 매도 |
26,521
-28,808
| -52% | -US$21.9만 | 0.01% | 1312 |
|
|
2016
Q4 | US$52.6만 | 매수 |
+55,329
| 신규 | +US$44.4만 | 0.02% | 793 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-20,200
| 청산됨 | -US$9.7만 | – | 1139 |
|
|
2015
Q4 | US$9.7만 | 매수 |
+20,200
| 신규 | +US$10.6만 | 0.01% | 1134 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-10,700
| 청산됨 | -US$11만 | – | 401 |
|
|
2015
Q2 | US$11만 | 매수 |
+10,700
| 신규 | +US$12.3만 | 0.04% | 400 |
|
ALTO를 보유한 다른 펀드들
Squarepoint의 ALTO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Squarepoint는 2026년 2분기에 Alto Ingredients (ALTO) 지분을 41% 줄였어요. 약 US$10.3만 규모를 매도해, 현재 US$16.8만 상당의 29,529주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4108예요.
Squarepoint는 2015년 2분기에 ALTO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 132개가 2026년 2분기 기준으로 ALTO를 보유하고 있어요.
- Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$16.8만 상당의 Alto Ingredients 주식 29,529주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint이(가) Alto Ingredients 주식 20,103주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$10.3만예요.
- 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 Alto Ingredients 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4108위였습니다.
- Squarepoint는 2015년 2분기에 Alto Ingredients 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Squarepoint의 Alto Ingredients 보유 규모는 2021년 4분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 132개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Alto Ingredients을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.