SouthState Corp의 iShares Core S&P 500 ETF IVV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$6639만 | 매수 |
88,651
+14,207
| +19% | +US$1035만 | 2.77% | 4 |
|
|
2026
Q1 | US$4863만 | 매수 |
74,444
+3,008
| +4% | +US$205만 | 2.27% | 7 |
|
|
2025
Q4 | US$4893만 | 매수 |
71,436
+4,913
| +7% | +US$334만 | 2.19% | 9 |
|
|
2025
Q3 | US$4452만 | 매수 |
66,523
+3,389
| +5% | +US$218만 | 2.05% | 10 |
|
|
2025
Q2 | US$3920만 | 매수 |
63,134
+1,455
| +2% | +US$83.5만 | 1.71% | 12 |
|
|
2025
Q1 | US$3466만 | 매수 |
61,679
+348
| +0.6% | +US$20.5만 | 1.58% | 14 |
|
|
2024
Q4 | US$3610만 | 매수 |
61,331
+14,384
| +31% | +US$851만 | 2.37% | 9 |
|
|
2024
Q3 | US$2708만 | 매수 |
46,947
+195
| +0.4% | +US$10.8만 | 1.87% | 11 |
|
|
2024
Q2 | US$2558만 | 매수 |
46,752
+1,108
| +2% | +US$58.3만 | 1.87% | 9 |
|
|
2024
Q1 | US$2400만 | 매도 |
45,644
-104
| -0.2% | -US$5.2만 | 1.87% | 10 |
|
|
2023
Q4 | US$2185만 | 매수 |
45,748
+58
| +0.1% | +US$2.6만 | 1.86% | 10 |
|
|
2023
Q3 | US$1962만 | 매수 |
45,690
+99
| +0.2% | +US$4.43만 | 1.86% | 12 |
|
|
2023
Q2 | US$2032만 | 매도 |
45,591
-1,182
| -3% | -US$49.8만 | 1.82% | 12 |
|
|
2023
Q1 | US$1923만 | 매도 |
46,773
-1,346
| -3% | -US$54만 | 1.77% | 10 |
|
|
2022
Q4 | US$1849만 | 매수 |
48,119
+484
| +1% | +US$18.7만 | 1.71% | 13 |
|
|
2022
Q3 | US$1708만 | 매수 |
47,635
+530
| +1% | +US$21.2만 | 1.7% | 12 |
|
|
2022
Q2 | US$1786만 | 매수 |
47,105
+89
| +0.2% | +US$3.66만 | 1.68% | 14 |
|
|
2022
Q1 | US$2133만 | 매수 |
47,016
+1,068
| +2% | +US$47.8만 | 1.7% | 13 |
|
|
2021
Q4 | US$2192만 | 매도 |
45,948
-730
| -2% | -US$33.6만 | 1.71% | 12 |
|
|
2021
Q3 | US$2011만 | 매수 |
46,678
+125
| +0.3% | +US$5.54만 | 1.69% | 12 |
|
|
2021
Q2 | US$2001만 | 매수 |
46,553
+1,067
| +2% | +US$44.7만 | 1.73% | 12 |
|
|
2021
Q1 | US$1810만 | 매수 |
45,486
+49
| +0.1% | +US$1.9만 | 1.69% | 13 |
|
|
2020
Q4 | US$1706만 | 매도 |
45,437
-12
| -0% | -US$4.27천 | 1.68% | 13 |
|
|
2020
Q3 | US$1527만 | 매도 |
45,449
-51
| -0.1% | -US$1.7만 | 1.59% | 15 |
|
|
2020
Q2 | US$1409만 | 매도 |
45,500
-1,227
| -3% | -US$36만 | 1.73% | 17 |
|
|
2020
Q1 | US$1207만 | 매도 |
46,727
-1,167
| -2% | -US$35.8만 | 1.79% | 13 |
|
|
2019
Q4 | US$1548만 | 매수 |
47,894
+435
| +0.9% | +US$13.5만 | 1.78% | 10 |
|
|
2019
Q3 | US$1417만 | 매도 |
47,459
-2,506
| -5% | -US$74.5만 | 1.77% | 10 |
|
|
2019
Q2 | US$1473만 | 매도 |
49,965
-553
| -1% | -US$16만 | 1.7% | 12 |
|
|
2019
Q1 | US$1438만 | 매도 |
50,518
-1,290
| -2% | -US$35.3만 | 1.48% | 16 |
|
|
2018
Q4 | US$1304만 | 매수 |
51,808
+6,927
| +15% | +US$188만 | 1.51% | 13 |
|
|
2018
Q3 | US$1314만 | 매수 |
44,881
+575
| +1% | +US$16.5만 | 1.35% | 18 |
|
|
2018
Q2 | US$1210만 | 매수 |
44,306
+416
| +0.9% | +US$11.3만 | 1.36% | 12 |
|
|
2018
Q1 | US$1165만 | 매도 |
43,890
-1,487
| -3% | -US$40.9만 | 1.34% | 14 |
|
|
2017
Q4 | US$1220만 | 매도 |
45,377
-1,952
| -4% | -US$51.1만 | 1.32% | 11 |
|
|
2017
Q3 | US$1197만 | 매수 |
47,329
+40
| +0.1% | +US$9.9천 | 1.34% | 11 |
|
|
2017
Q2 | US$1151만 | 매수 |
47,289
+84
| +0.2% | +US$2.03만 | 1.48% | 10 |
|
|
2017
Q1 | US$1120만 | 매도 |
47,205
-1,298
| -3% | -US$30.4만 | 1.46% | 12 |
|
|
2016
Q4 | US$1091만 | 매수 |
48,503
+2,517
| +5% | +US$55.3만 | 1.57% | 12 |
|
|
2016
Q3 | US$1000만 | 매수 |
45,986
+802
| +2% | +US$17.4만 | 1.53% | 12 |
|
|
2016
Q2 | US$923만 | 매수 |
45,184
+2,795
| +7% | +US$58.3만 | 1.38% | 17 |
|
|
2016
Q1 | US$876만 | 매수 |
42,389
+27,039
| +176% | +US$530만 | 1.36% | 18 |
|
|
2015
Q4 | US$308만 | 매수 |
15,350
+3,039
| +25% | +US$62.8만 | 0.48% | 76 |
|
|
2015
Q3 | US$237만 | 매도 |
12,311
-129
| -1% | -US$2.63만 | 0.36% | 94 |
|
|
2015
Q2 | US$258만 | 매도 |
12,440
-550
| -4% | -US$11.6만 | 0.36% | 91 |
|
|
2015
Q1 | US$270만 | 매도 |
12,990
-4,013
| -24% | -US$83.4만 | 0.38% | 86 |
|
|
2014
Q4 | US$352만 | 매도 |
17,003
-14,177
| -45% | -US$287만 | 0.55% | 59 |
|
|
2014
Q3 | US$618만 | 매수 |
31,180
+9,700
| +45% | +US$193만 | 0.94% | 31 |
|
|
2014
Q2 | US$423만 | 매수 |
21,480
+7,492
| +54% | +US$143만 | 0.7% | 55 |
|
|
2014
Q1 | US$263만 | 매수 |
13,988
+5,436
| +64% | +US$100만 | 0.42% | 78 |
|
|
2013
Q4 | US$159만 | 매수 |
8,552
+488
| +6% | +US$8.69만 | 0.26% | 103 |
|
|
2013
Q3 | US$136만 | 매수 |
8,064
+145
| +2% | +US$2.44만 | 0.25% | 106 |
|
|
2013
Q2 | US$127만 | 매수 |
+7,919
| 신규 | +US$128만 | 0.27% | 99 |
|
IVV를 보유한 다른 펀드들
SouthState Corp의 IVV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
SouthState Corp는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF (IVV) 지분을 19% 늘리고, 약 US$1035만 규모를 매수해 보유 주식 수를 88,651주로 늘렸으며 평가액은 US$6639만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.77%이고, 순위는 #4예요.
SouthState Corp는 2013년 2분기에 IVV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,125개가 2026년 2분기 기준으로 IVV를 보유하고 있어요.
- SouthState Corp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6639만 상당의 iShares Core S&P 500 ETF 주식 88,651주를 보유했어요.
- SouthState Corp이(가) 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 주식 14,207주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1035만예요.
- 2026년 2분기에 SouthState Corp의 포트폴리오에서 iShares Core S&P 500 ETF 비중은 2.77%였으며, 보유 종목 순위는 #4위였습니다.
- SouthState Corp는 2013년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Core S&P 500 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 6일에 제출된 SouthState Corp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.