Silvercrest Asset Management의 Vertex Pharmaceuticals VRTX 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$812만 | 매도 |
16,346
-12
| -0.1% | -US$5.32천 | 0.05% | 392 |
|
|
2026
Q1 | US$730만 | 매수 |
16,358
+330
| +2% | +US$15.4만 | 0.05% | 369 |
|
|
2025
Q4 | US$727만 | 매도 |
16,028
-931
| -5% | -US$40.1만 | 0.05% | 380 |
|
|
2025
Q3 | US$664만 | 매수 |
16,959
+6
| +0% | +US$2.51천 | 0.04% | 386 |
|
|
2025
Q2 | US$755만 | 매수 |
16,953
+107
| +0.6% | +US$4.93만 | 0.05% | 365 |
|
|
2025
Q1 | US$817만 | 매도 |
16,846
-502
| -3% | -US$23.4만 | 0.06% | 329 |
|
|
2024
Q4 | US$699만 | 매수 |
17,348
+3,410
| +24% | +US$158만 | 0.05% | 361 |
|
|
2024
Q3 | US$648만 | 매수 |
13,938
+179
| +1% | +US$8.6만 | 0.04% | 338 |
|
|
2024
Q2 | US$645만 | 보유 |
13,759
| – | – | 0.04% | 358 |
|
|
2024
Q1 | US$575만 | 매도 |
13,759
-20
| -0.1% | -US$8.46천 | 0.04% | 367 |
|
|
2023
Q4 | US$561만 | 매도 |
13,779
-473
| -3% | -US$17.5만 | 0.04% | 354 |
|
|
2023
Q3 | US$496만 | 매수 |
14,252
+250
| +2% | +US$8.74만 | 0.04% | 361 |
|
|
2023
Q2 | US$493만 | 매수 |
14,002
+583
| +4% | +US$19.6만 | 0.04% | 371 |
|
|
2023
Q1 | US$423만 | 매도 |
13,419
-10
| -0.1% | -US$3천 | 0.03% | 378 |
|
|
2022
Q4 | US$388만 | 매도 |
13,429
-49
| -0.4% | -US$1.49만 | 0.03% | 380 |
|
|
2022
Q3 | US$390만 | 매도 |
13,478
-40
| -0.3% | -US$1.15만 | 0.03% | 365 |
|
|
2022
Q2 | US$381만 | 매도 |
13,518
-558
| -4% | -US$14.9만 | 0.03% | 388 |
|
|
2022
Q1 | US$367만 | 매수 |
14,076
+6
| +0% | +US$1.42천 | 0.02% | 418 |
|
|
2021
Q4 | US$309만 | 보유 |
14,070
| – | – | 0.02% | 434 |
|
|
2021
Q3 | US$255만 | 보유 |
14,070
| – | – | 0.02% | 468 |
|
|
2021
Q2 | US$284만 | 보유 |
14,070
| – | – | 0.02% | 453 |
|
|
2021
Q1 | US$302만 | 매도 |
14,070
-666
| -5% | -US$14.6만 | 0.02% | 441 |
|
|
2020
Q4 | US$348만 | 매수 |
14,736
+700
| +5% | +US$16.1만 | 0.03% | 406 |
|
|
2020
Q3 | US$382만 | 보유 |
14,036
| – | – | 0.03% | 379 |
|
|
2020
Q2 | US$408만 | 보유 |
14,036
| – | – | 0.04% | 365 |
|
|
2020
Q1 | US$334만 | 매수 |
14,036
+619
| +5% | +US$14.2만 | 0.04% | 352 |
|
|
2019
Q4 | US$294만 | 보유 |
13,417
| – | – | 0.02% | 432 |
|
|
2019
Q3 | US$227만 | 보유 |
13,417
| – | – | 0.02% | 455 |
|
|
2019
Q2 | US$246만 | 매수 |
13,417
+1,793
| +15% | +US$31.3만 | 0.02% | 310 |
|
|
2019
Q1 | US$214만 | 매도 |
11,624
-49
| -0.4% | -US$9.05천 | 0.02% | 317 |
|
|
2018
Q4 | US$193만 | 매수 |
11,673
+49
| +0.4% | +US$8.49천 | 0.02% | 304 |
|
|
2018
Q3 | US$224만 | 매수 |
11,624
+55
| +0.5% | +US$9.8천 | 0.02% | 311 |
|
|
2018
Q2 | US$197만 | 매수 |
11,569
+1,779
| +18% | +US$27.6만 | 0.02% | 326 |
|
|
2018
Q1 | US$160만 | 매도 |
9,790
-233
| -2% | -US$3.81만 | 0.02% | 334 |
|
|
2017
Q4 | US$150만 | 매수 |
10,023
+43
| +0.4% | +US$6.37천 | 0.01% | 338 |
|
|
2017
Q3 | US$152만 | 보유 |
9,980
| – | – | 0.02% | 328 |
|
|
2017
Q2 | US$129만 | 매수 |
9,980
+3,291
| +49% | +US$39.6만 | 0.01% | 337 |
|
|
2017
Q1 | US$73.1만 | 보유 |
6,689
| – | – | 0.01% | 377 |
|
|
2016
Q4 | US$49.3만 | 보유 |
6,689
| – | – | 0.01% | 414 |
|
|
2016
Q3 | US$58.3만 | 보유 |
6,689
| – | – | 0.01% | 391 |
|
|
2016
Q2 | US$57.5만 | 매도 |
6,689
-150
| -2% | -US$1.3만 | 0.01% | 392 |
|
|
2016
Q1 | US$54.4만 | 보유 |
6,839
| – | – | 0.01% | 397 |
|
|
2015
Q4 | US$86.1만 | 매도 |
6,839
-125
| -2% | -US$1.51만 | 0.01% | 368 |
|
|
2015
Q3 | US$72.5만 | 보유 |
6,964
| – | – | 0.01% | 348 |
|
|
2015
Q2 | US$86만 | 매수 |
6,964
+600
| +9% | +US$7.56만 | 0.01% | 356 |
|
|
2015
Q1 | US$75.1만 | 매도 |
6,364
-600
| -9% | -US$7.19만 | 0.01% | 338 |
|
|
2014
Q4 | US$82.7만 | 매수 |
6,964
+750
| +12% | +US$8.45만 | 0.01% | 327 |
|
|
2014
Q3 | US$69.8만 | 보유 |
6,214
| – | – | 0.01% | 338 |
|
|
2014
Q2 | US$58.8만 | 매도 |
6,214
-400
| -6% | -US$2.8만 | 0.01% | 350 |
|
|
2014
Q1 | US$46.8만 | 보유 |
6,614
| – | – | 0.01% | 349 |
|
|
2013
Q4 | US$49.1만 | 보유 |
6,614
| – | – | 0.01% | 351 |
|
|
2013
Q3 | US$50.1만 | 매도 |
6,614
-10
| -0.2% | -US$796 | 0.01% | 343 |
|
|
2013
Q2 | US$53만 | 매수 |
+6,624
| 신규 | +US$48.8만 | 0.01% | 326 |
|
VRTX 주식을 보유한 다른 펀드들
Silvercrest Asset Management의 VRTX 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Silvercrest Asset Management 측은 2026년 2분기에 Vertex Pharmaceuticals (VRTX) 지분을 0.07% 줄였어요. 약 US$5.32천 규모를 매도해, 현재 US$812만 상당의 16,346주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #392예요.
Silvercrest Asset Management 측은 2013년 2분기에 VRTX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$817만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,770개가 2026년 2분기 기준으로 VRTX 주식을 보유하고 있어요.
- Silvercrest Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$812만 상당의 Vertex Pharmaceuticals 주식 16,346주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Silvercrest Asset Management 측이 Vertex Pharmaceuticals 주식 12주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5.32천 규모예요.
- 2026년 2분기에 Silvercrest Asset Management의 포트폴리오에서 Vertex Pharmaceuticals 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #392위였습니다.
- Silvercrest Asset Management 측은 2013년 2분기에 Vertex Pharmaceuticals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Silvercrest Asset Management의 Vertex Pharmaceuticals 보유 규모는 2025년 1분기에 US$817만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,770개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vertex Pharmaceuticals 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Silvercrest Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.