SEI Investments의 Tsakos Energy Navigation Ltd TEN 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$91.4만 매수
+25,829
신규 +US$103만 ﹤0.01% 2344
2023
Q4
– 매도
-20,720
청산됨 -US$43.1만 – 2688
2023
Q3
US$43.1만 보유
20,720
– – ﹤0.01% 2173
2023
Q2
US$36.9만 매도
20,720
-5,865
-22% -US$10.3만 ﹤0.01% 2249
2023
Q1
US$51.7만 매수
+26,585
신규 +US$52만 ﹤0.01% 2116
2022
Q4
– 매도
-36,157
청산됨 -US$55.2만 – 2694
2022
Q3
US$55.2만 매도
36,157
-38,918
-52% -US$54.3만 ﹤0.01% 2040
2022
Q2
US$67.3만 보유
75,075
– – ﹤0.01% 1983
2022
Q1
US$66만 매도
75,075
-6,700
-8% -US$5.44만 ﹤0.01% 1971
2021
Q4
US$59.2만 보유
81,775
– – ﹤0.01% 2032
2021
Q3
US$87.5만 매수
81,775
+6,700
+9% +US$5.3만 ﹤0.01% 1829
2021
Q2
US$64.6만 보유
75,075
– – ﹤0.01% 1971
2021
Q1
US$71.1만 매도
75,075
-4,677
-6% -US$4.32만 ﹤0.01% 1885
2020
Q4
US$64만 매수
79,752
+4,005
+5% +US$3.36만 ﹤0.01% 1873
2020
Q3
US$60만 매수
75,747
+29,548
+64% +US$26만 ﹤0.01% 1828
2020
Q2
US$46.4만 매도
46,199
-5,214
-10% -US$7.18만 ﹤0.01% 1889
2020
Q1
US$83.8만 매도
51,413
-2,512
-5% -US$3.85만 ﹤0.01% 1529
2019
Q4
US$118만 매수
53,925
+1,822
+3% +US$3.34만 ﹤0.01% 1582
2019
Q3
US$76.9만 매수
52,103
+31,963
+159% +US$49.1만 ﹤0.01% 1704
2019
Q2
US$33.1만 보유
20,140
– – ﹤0.01% 2081
2019
Q1
US$31.2만 매수
+20,140
신규 +US$32.3만 ﹤0.01% 2109
2018
Q3
– 매도
-5
청산됨 – – 3503
2018
Q2
US$0 보유
5
– – ﹤0.01% 3820
2018
Q1
US$0 보유
5
– – ﹤0.01% 3694
2017
Q4
US$0 매도
5
-500
-99% -US$1.08만 ﹤0.01% 3520
2017
Q3
US$1.1만 매수
505
+500
+10,000% +US$1.17만 ﹤0.01% 2672
2017
Q2
US$0 매수
+5
신규 +US$114 ﹤0.01% 3316

TEN 주식을 보유한 다른 펀드들

SEI Investments의 TEN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

SEI Investments 측은 2026년 2분기에 Tsakos Energy Navigation Ltd (TEN) 신규 포지션을 구축했어요: 25,829주, 평가액은 US$91.4만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 ﹤0.01% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #2344위예요. 다시 보유한 종목이에요: SEI Investments 측은 최근 2023년 3분기에도 TEN 포지션을 보고했어요.

SEI Investments 측은 2017년 2분기에 TEN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$118만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 112개가 2026년 2분기 기준으로 TEN 주식을 보유하고 있어요.

  • SEI Investments 측은 2026년 2분기 기준으로 US$91.4만 상당의 Tsakos Energy Navigation Ltd 주식 25,829주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 SEI Investments의 신규 편입 종목은 Tsakos Energy Navigation Ltd였어요.
  • 2026년 2분기에 SEI Investments의 포트폴리오에서 Tsakos Energy Navigation Ltd 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2344위였습니다.
  • SEI Investments 측은 2017년 2분기에 Tsakos Energy Navigation Ltd 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • SEI Investments의 Tsakos Energy Navigation Ltd 보유 규모는 2019년 4분기에 US$118만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 112개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Tsakos Energy Navigation Ltd 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 SEI Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.