매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1298만 | 매수 |
43,170
+8,064
| +23% | +US$210만 | 0.01% | 1003 |
|
|
2026
Q1 | US$711만 | 매수 |
35,106
+17,519
| +100% | +US$333만 | 0.01% | 1315 |
|
|
2025
Q4 | US$259만 | 매수 |
17,587
+5,405
| +44% | +US$79.3만 | ﹤0.01% | 1713 |
|
|
2025
Q3 | US$176만 | 매수 |
12,182
+899
| +8% | +US$12.1만 | ﹤0.01% | 1751 |
|
|
2025
Q2 | US$153만 | 매수 |
11,283
+3,487
| +45% | +US$44.7만 | ﹤0.01% | 1752 |
|
|
2025
Q1 | US$100만 | 매수 |
7,796
+532
| +7% | +US$7.48만 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2024
Q4 | US$114만 | 매수 |
7,264
+1,692
| +30% | +US$25.9만 | ﹤0.01% | 1887 |
|
|
2024
Q3 | US$76.2만 | 매수 |
5,572
+401
| +8% | +US$4.87만 | ﹤0.01% | 2040 |
|
|
2024
Q2 | US$53.4만 | 매도 |
5,171
-303
| -6% | -US$3.12만 | ﹤0.01% | 2131 |
|
|
2024
Q1 | US$51.9만 | 보유 |
5,474
| – | – | ﹤0.01% | 2103 |
|
|
2023
Q4 | US$59.2만 | 매수 |
5,474
+39
| +0.7% | +US$3.92천 | ﹤0.01% | 2046 |
|
|
2023
Q3 | US$50.5만 | 매수 |
5,435
+296
| +6% | +US$2.87만 | ﹤0.01% | 2103 |
|
|
2023
Q2 | US$50.5만 | 보유 |
5,139
| – | – | ﹤0.01% | 2126 |
|
|
2023
Q1 | US$50.1만 | 매도 |
5,139
-4,055
| -44% | -US$40.7만 | ﹤0.01% | 2130 |
|
|
2022
Q4 | US$94.6만 | 매수 |
9,194
+4,794
| +109% | +US$48.5만 | ﹤0.01% | 1774 |
|
|
2022
Q3 | US$38.5만 | 매수 |
+4,400
| 신규 | +US$39.2만 | ﹤0.01% | 2206 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-4,391
| 청산됨 | -US$31만 | – | 2486 |
|
|
2020
Q2 | US$31만 | 보유 |
4,391
| – | – | ﹤0.01% | 2074 |
|
|
2020
Q1 | US$24만 | 매도 |
4,391
-7,753
| -64% | -US$52.3만 | ﹤0.01% | 2041 |
|
|
2019
Q4 | US$93.5만 | 매수 |
12,144
+4,253
| +54% | +US$30.9만 | ﹤0.01% | 1666 |
|
|
2019
Q3 | US$49.3만 | 매도 |
7,891
-21,211
| -73% | -US$126만 | ﹤0.01% | 1900 |
|
|
2019
Q2 | US$170만 | 매도 |
29,102
-1,060
| -4% | -US$6.12만 | 0.01% | 1385 |
|
|
2019
Q1 | US$184만 | 매수 |
30,162
+162
| +0.5% | +US$9.35천 | 0.01% | 1340 |
|
|
2018
Q4 | US$176만 | 매도 |
30,000
-14,994
| -33% | -US$84.4만 | 0.01% | 1348 |
|
|
2018
Q3 | US$263만 | 매수 |
44,994
+10,090
| +29% | +US$61.7만 | 0.01% | 1169 |
|
|
2018
Q2 | US$208만 | 매수 |
34,904
+34,804
| +34,804% | +US$208만 | 0.01% | 1312 |
|
|
2018
Q1 | US$6천 | 매수 |
100
+42
| +72% | +US$2.58천 | ﹤0.01% | 3022 |
|
|
2017
Q4 | US$4천 | 보유 |
58
| – | – | ﹤0.01% | 2990 |
|
|
2017
Q3 | US$4천 | 매도 |
58
-23,758
| -100% | -US$125만 | ﹤0.01% | 2880 |
|
|
2017
Q2 | US$125만 | 매도 |
23,816
-21,174
| -47% | -US$112만 | 0.01% | 1360 |
|
|
2017
Q1 | US$260만 | 매도 |
44,990
-6,200
| -12% | -US$34.6만 | 0.01% | 1066 |
|
|
2016
Q4 | US$277만 | 매도 |
51,190
-6,730
| -12% | -US$33.3만 | 0.01% | 1029 |
|
|
2016
Q3 | US$271만 | 매도 |
57,920
-1,780
| -3% | -US$8.16만 | 0.01% | 973 |
|
|
2016
Q2 | US$258만 | 보유 |
59,700
| – | – | 0.02% | 908 |
|
|
2016
Q1 | US$236만 | 보유 |
59,700
| – | – | 0.01% | 910 |
|
|
2015
Q4 | US$208만 | 매수 |
+59,700
| 신규 | +US$223만 | 0.01% | 1000 |
|
PLXS를 보유한 다른 펀드들
SEI Investments의 PLXS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
SEI Investments는 2026년 2분기에 Plexus (PLXS) 지분을 23% 늘리고, 약 US$210만 규모를 매수해 보유 주식 수를 43,170주로 늘렸으며 평가액은 US$1298만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1003예요.
SEI Investments는 2015년 4분기에 PLXS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 447개가 2026년 2분기 기준으로 PLXS를 보유하고 있어요.
- SEI Investments은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1298만 상당의 Plexus 주식 43,170주를 보유했어요.
- SEI Investments이(가) 2026년 2분기에 Plexus 주식 8,064주를 매수했어요. 추정 금액은 US$210만예요.
- 2026년 2분기에 SEI Investments의 포트폴리오에서 Plexus 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1003위였습니다.
- SEI Investments는 2015년 4분기에 Plexus 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 447개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Plexus을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 SEI Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.