매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$6137만 | 매도 |
164,584
-58,709
| -26% | -US$2053만 | 0.05% | 387 |
|
|
2026
Q1 | US$7206만 | 매수 |
223,293
+19,830
| +10% | +US$575만 | 0.07% | 316 |
|
|
2025
Q4 | US$4260만 | 매도 |
203,463
-29,895
| -13% | -US$608만 | 0.04% | 446 |
|
|
2025
Q3 | US$3970만 | 매도 |
233,358
-30,749
| -12% | -US$463만 | 0.04% | 452 |
|
|
2025
Q2 | US$3499만 | 매수 |
264,107
+23,608
| +10% | +US$260만 | 0.04% | 469 |
|
|
2025
Q1 | US$2292만 | 매수 |
240,499
+33,827
| +16% | +US$386만 | 0.03% | 609 |
|
|
2024
Q4 | US$2390만 | 매수 |
206,672
+1,451
| +0.7% | +US$16.3만 | 0.03% | 596 |
|
|
2024
Q3 | US$2160만 | 매도 |
205,221
-17,066
| -8% | -US$179만 | 0.03% | 625 |
|
|
2024
Q2 | US$2418만 | 매도 |
222,287
-2,361
| -1% | -US$24.2만 | 0.03% | 525 |
|
|
2024
Q1 | US$2291만 | 매도 |
224,648
-7,084
| -3% | -US$72.2만 | 0.03% | 542 |
|
|
2023
Q4 | US$2524만 | 매수 |
231,732
+13,779
| +6% | +US$134만 | 0.04% | 466 |
|
|
2023
Q3 | US$2248만 | 매수 |
217,953
+27,014
| +14% | +US$303만 | 0.04% | 486 |
|
|
2023
Q2 | US$2128만 | 매도 |
190,939
-8,836
| -4% | -US$84.3만 | 0.04% | 536 |
|
|
2023
Q1 | US$1958만 | 매수 |
199,775
+6,532
| +3% | +US$61.5만 | 0.04% | 546 |
|
|
2022
Q4 | US$1658만 | 매도 |
193,243
-4,866
| -2% | -US$40.9만 | 0.04% | 518 |
|
|
2022
Q3 | US$1534만 | 매수 |
198,109
+47,588
| +32% | +US$408만 | 0.03% | 569 |
|
|
2022
Q2 | US$1098만 | 매수 |
150,521
+10,689
| +8% | +US$82.7만 | 0.02% | 739 |
|
|
2022
Q1 | US$1204만 | 매수 |
139,832
+3,094
| +2% | +US$26.8만 | 0.02% | 681 |
|
|
2021
Q4 | US$1246만 | 매수 |
136,738
+3,357
| +3% | +US$29.9만 | 0.02% | 689 |
|
|
2021
Q3 | US$1171만 | 매도 |
133,381
-3,690
| -3% | -US$34.5만 | 0.02% | 678 |
|
|
2021
Q2 | US$1545만 | 매도 |
137,071
-7,130
| -5% | -US$75.6만 | 0.03% | 518 |
|
|
2021
Q1 | US$1562만 | 매도 |
144,201
-14,909
| -9% | -US$162만 | 0.04% | 465 |
|
|
2020
Q4 | US$1543만 | 매도 |
159,110
-15,217
| -9% | -US$130만 | 0.04% | 444 |
|
|
2020
Q3 | US$1097만 | 매수 |
174,327
+19,487
| +13% | +US$136만 | 0.03% | 510 |
|
|
2020
Q2 | US$1050만 | 매수 |
154,840
+16,398
| +12% | +US$97.7만 | 0.03% | 516 |
|
|
2020
Q1 | US$671만 | 매도 |
138,442
-7,708
| -5% | -US$48.9만 | 0.02% | 617 |
|
|
2019
Q4 | US$1041만 | 매수 |
146,150
+11,583
| +9% | +US$72.1만 | 0.03% | 566 |
|
|
2019
Q3 | US$772만 | 매수 |
134,567
+4,704
| +4% | +US$25.4만 | 0.02% | 718 |
|
|
2019
Q2 | US$731만 | 매도 |
129,863
-13,300
| -9% | -US$71.3만 | 0.02% | 736 |
|
|
2019
Q1 | US$711만 | 매수 |
143,163
+31,285
| +28% | +US$152만 | 0.02% | 723 |
|
|
2018
Q4 | US$570만 | 매수 |
111,878
+9,062
| +9% | +US$40.4만 | 0.02% | 830 |
|
|
2018
Q3 | US$531만 | 매수 |
102,816
+33,895
| +49% | +US$196만 | 0.02% | 832 |
|
|
2018
Q2 | US$400만 | 매수 |
68,921
+66,942
| +3,383% | +US$423만 | 0.01% | 1030 |
|
|
2018
Q1 | US$12.7만 | 매도 |
1,979
-32,288
| -94% | -US$223만 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2017
Q4 | US$231만 | 매수 |
34,267
+14,564
| +74% | +US$117만 | 0.01% | 1227 |
|
|
2017
Q3 | US$159만 | 매수 |
19,703
+51
| +0.3% | +US$3.7천 | 0.01% | 1297 |
|
|
2017
Q2 | US$127만 | 매도 |
19,652
-2,041
| -9% | -US$14.9만 | 0.01% | 1356 |
|
|
2017
Q1 | US$149만 | 매수 |
21,693
+11,145
| +106% | +US$68.9만 | 0.01% | 1252 |
|
|
2016
Q4 | US$57.8만 | 매수 |
+10,548
| 신규 | +US$54만 | ﹤0.01% | 1535 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-16
| 청산됨 | -US$1천 | – | 2614 |
|
|
2016
Q1 | US$1천 | 매수 |
+16
| 신규 | +US$468 | ﹤0.01% | 2414 |
|
AEIS 주식을 보유한 다른 펀드들
SEI Investments의 AEIS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
SEI Investments 측은 2026년 2분기에 Advanced Energy (AEIS) 지분을 26% 줄였어요. 약 US$2053만 규모를 매도해, 현재 US$6137만 상당의 164,584주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #387예요.
SEI Investments 측은 2016년 1분기에 AEIS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$7206만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 686개가 2026년 2분기 기준으로 AEIS 주식을 보유하고 있어요.
- SEI Investments 측은 2026년 2분기 기준으로 US$6137만 상당의 Advanced Energy 주식 164,584주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 SEI Investments 측이 Advanced Energy 주식 58,709주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2053만 규모예요.
- 2026년 2분기에 SEI Investments의 포트폴리오에서 Advanced Energy 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #387위였습니다.
- SEI Investments 측은 2016년 1분기에 Advanced Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- SEI Investments의 Advanced Energy 보유 규모는 2026년 1분기에 US$7206만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 686개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Advanced Energy 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 SEI Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.