Schonfeld Strategic Advisors의 TriNet TNET 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$55.1만 | 매도 |
11,128
-7,767
| -41% | -US$33.3만 | ﹤0.01% | 1770 |
|
|
2026
Q1 | US$68.8만 | 매수 |
+18,895
| 신규 | +US$90.2만 | ﹤0.01% | 1256 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-8,729
| 청산됨 | -US$58.4만 | – | 2583 |
|
|
2025
Q3 | US$58.4만 | 매수 |
+8,729
| 신규 | +US$59.4만 | ﹤0.01% | 1623 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-7,733
| 청산됨 | -US$61.3만 | – | 2541 |
|
|
2025
Q1 | US$61.3만 | 매수 |
+7,733
| 신규 | +US$64.2만 | ﹤0.01% | 1499 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-22,128
| 청산됨 | -US$215만 | – | 2385 |
|
|
2024
Q3 | US$215만 | 매수 |
22,128
+15,735
| +246% | +US$157만 | 0.01% | 850 |
|
|
2024
Q2 | US$63.9만 | 매수 |
+6,393
| 신규 | +US$71.2만 | ﹤0.01% | 1385 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-3,021
| 청산됨 | -US$35.9만 | – | 2410 |
|
|
2023
Q4 | US$35.9만 | 매수 |
+3,021
| 신규 | +US$34.5만 | ﹤0.01% | 1377 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-17,513
| 청산됨 | -US$166만 | – | 2292 |
|
|
2023
Q2 | US$166만 | 매도 |
17,513
-16,687
| -49% | -US$152만 | 0.01% | 807 |
|
|
2023
Q1 | US$276만 | 매도 |
34,200
-38,300
| -53% | -US$300만 | 0.03% | 607 |
|
|
2022
Q4 | US$492만 | 매도 |
72,500
-33,000
| -31% | -US$228만 | 0.04% | 489 |
|
|
2022
Q3 | US$751만 | 매수 |
105,500
+10,649
| +11% | +US$86.7만 | 0.06% | 399 |
|
|
2022
Q2 | US$736만 | 매도 |
94,851
-46,749
| -33% | -US$391만 | 0.07% | 352 |
|
|
2022
Q1 | US$1393만 | 매수 |
141,600
+81,600
| +136% | +US$721만 | 0.13% | 190 |
|
|
2021
Q4 | US$572만 | 매수 |
+60,000
| 신규 | +US$599만 | 0.05% | 425 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-8,100
| 청산됨 | -US$48만 | – | 1887 |
|
|
2020
Q3 | US$48만 | 매수 |
+8,100
| 신규 | +US$52만 | 0.01% | 928 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-21,388
| 청산됨 | -US$121만 | – | 1526 |
|
|
2019
Q4 | US$121만 | 매수 |
21,388
+16,588
| +346% | +US$92.3만 | 0.03% | 464 |
|
|
2019
Q3 | US$29.9만 | 매수 |
4,800
+400
| +9% | +US$2.73만 | 0.01% | 784 |
|
|
2019
Q2 | US$29.8만 | 매도 |
4,400
-8,600
| -66% | -US$54.7만 | 0.01% | 780 |
|
|
2019
Q1 | US$77.7만 | 매수 |
13,000
+8,100
| +165% | +US$42.7만 | 0.03% | 571 |
|
|
2018
Q4 | US$20.5만 | 매수 |
4,900
+600
| +14% | +US$2.76만 | 0.01% | 938 |
|
|
2018
Q3 | US$24.2만 | 매수 |
+4,300
| 신규 | +US$24.2만 | 0.01% | 729 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-24,110
| 청산됨 | -US$61.8만 | – | 734 |
|
|
2016
Q4 | US$61.8만 | 매수 |
+24,110
| 신규 | +US$54.7만 | 0.08% | 298 |
|
TNET를 보유한 다른 펀드들
Schonfeld Strategic Advisors의 TNET 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Schonfeld Strategic Advisors는 2026년 2분기에 TriNet (TNET) 지분을 41% 줄였어요. 약 US$33.3만 규모를 매도해, 현재 US$55.1만 상당의 11,128주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1770예요.
Schonfeld Strategic Advisors는 2016년 4분기에 TNET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$1393만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 279개가 2026년 2분기 기준으로 TNET를 보유하고 있어요.
- Schonfeld Strategic Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$55.1만 상당의 TriNet 주식 11,128주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Schonfeld Strategic Advisors이(가) TriNet 주식 7,767주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$33.3만예요.
- 2026년 2분기에 Schonfeld Strategic Advisors의 포트폴리오에서 TriNet 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1770위였습니다.
- Schonfeld Strategic Advisors는 2016년 4분기에 TriNet 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Schonfeld Strategic Advisors의 TriNet 보유 규모는 2022년 1분기에 US$1393만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 279개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TriNet을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Schonfeld Strategic Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.