매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$27.4만 매도
9,595
-531
-5% -US$1.41만 0.02% 94
2026
Q2
US$24.4만 매수
10,126
+181
+2% +US$4.74천 0.01% 105
2026
Q1
US$27.9만 매도
9,945
-653
-6% -US$1.74만 0.02% 86
2025
Q4
US$26.4만 매도
10,598
-160
-1% -US$4.04천 0.01% 93
2025
Q3
US$27.4만 매수
10,758
+963
+10% +US$2.38만 0.01% 88
2025
Q2
US$23.7만 보유
9,795
– – 0.01% 101
2025
Q1
US$24.8만 보유
9,795
– – 0.02% 85
2024
Q4
US$26만 보유
9,795
– – 0.02% 79
2024
Q3
US$28.3만 보유
9,795
– – 0.02% 79
2024
Q2
US$27.4만 매도
9,795
-4,100
-30% -US$11.3만 0.02% 73
2024
Q1
US$38.6만 보유
13,895
– – 0.03% 66
2023
Q4
US$40만 보유
13,895
– – 0.03% 60
2023
Q3
US$46.1만 보유
13,895
– – 0.04% 60
2023
Q2
US$51만 보유
13,895
– – 0.04% 63
2023
Q1
US$56.7만 보유
13,895
– – 0.05% 61
2022
Q4
US$71.2만 보유
13,895
– – 0.06% 67
2022
Q3
US$60.8만 보유
13,895
– – 0.07% 47
2022
Q2
US$72.9만 보유
13,895
– – 0.08% 43
2022
Q1
US$71.9만 매수
+13,895
신규 +US$72.1만 0.06% 50

PFE 주식을 보유한 다른 펀드들

Sather Financial Group의 PFE 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Sather Financial Group 측은 2026년 3분기에 Pfizer (PFE) 지분을 5.2% 줄였어요. 약 US$1.41만 규모를 매도해, 현재 US$27.4만 상당의 9,595주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #94예요.

Sather Financial Group 측은 2022년 1분기에 PFE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 2분기에 US$72.9만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,654개가 2026년 3분기 기준으로 PFE 주식을 보유하고 있어요.

  • Sather Financial Group 측은 2026년 3분기 기준으로 US$27.4만 상당의 Pfizer 주식 9,595주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Sather Financial Group 측이 Pfizer 주식 531주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.41만 규모예요.
  • 2026년 3분기에 Sather Financial Group의 포트폴리오에서 Pfizer 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #94위였습니다.
  • Sather Financial Group 측은 2022년 1분기에 Pfizer 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Sather Financial Group의 Pfizer 보유 규모는 2022년 2분기에 US$72.9만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,654개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Pfizer 주식을 보유했어요.

2026년 10월 30일에 제출된 Sather Financial Group의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.