매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6.93천 매도
78
-43
-36% -US$3.73천 ﹤0.01% 552
2026
Q1
US$1.07만 매수
121
+51
+73% +US$4.85천 0.01% 430
2025
Q4
US$7천 매도
70
-483
-87% -US$4.89만 ﹤0.01% 470
2025
Q3
US$5.9만 매수
553
+33
+6% +US$3.48천 0.02% 245
2025
Q2
US$5.25만 매도
520
-177
-25% -US$1.71만 0.02% 248
2025
Q1
US$6.79만 매도
697
-17
-2% -US$1.7천 0.03% 228
2024
Q4
US$7.27만 매도
714
-6
-0.8% -US$639 0.03% 230
2024
Q3
US$8.06만 매수
720
+33
+5% +US$3.49천 0.03% 221
2024
Q2
US$7.36만 매도
687
-29
-4% -US$2.77천 0.03% 214
2024
Q1
US$5.89만 보유
716
– – 0.03% 234
2023
Q4
US$5.89만 매수
+716
신규 +US$5.35만 0.03% 234

VLTO를 보유한 다른 펀드들

Sachetta의 VLTO 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Sachetta는 2026년 2분기에 Veralto (VLTO) 지분을 36% 줄였어요. 약 US$3.73천 규모를 매도해, 현재 US$6.93천 상당의 78주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #552예요.

Sachetta는 2023년 4분기에 VLTO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$8.06만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 989개가 2026년 2분기 기준으로 VLTO를 보유하고 있어요.

  • Sachetta은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6.93천 상당의 Veralto 주식 78주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Sachetta이(가) Veralto 주식 43주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.73천예요.
  • 2026년 2분기에 Sachetta의 포트폴리오에서 Veralto 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #552위였습니다.
  • Sachetta는 2023년 4분기에 Veralto 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Sachetta의 Veralto 보유 규모는 2024년 3분기에 US$8.06만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 989개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Veralto을 보유했습니다.

2026년 7월 15일에 제출된 Sachetta의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.