Renaissance Technologies의 Stoneridge SRI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$185만 | 매도 |
252,200
-32,700
| -11% | -US$22.4만 | ﹤0.01% | 1999 |
|
|
2026
Q1 | US$138만 | 매도 |
284,900
-37,700
| -12% | -US$25.8만 | ﹤0.01% | 2103 |
|
|
2025
Q4 | US$187만 | 매수 |
322,600
+108,500
| +51% | +US$68.3만 | ﹤0.01% | 1907 |
|
|
2025
Q3 | US$163만 | 매도 |
214,100
-1,200
| -0.6% | -US$9.5천 | ﹤0.01% | 2204 |
|
|
2025
Q2 | US$152만 | 매수 |
215,300
+119,600
| +125% | +US$58.6만 | ﹤0.01% | 2283 |
|
|
2025
Q1 | US$43.9만 | 매도 |
95,700
-150,400
| -61% | -US$76.5만 | ﹤0.01% | 2795 |
|
|
2024
Q4 | US$154만 | 매수 |
246,100
+171,700
| +231% | +US$132만 | ﹤0.01% | 2217 |
|
|
2024
Q3 | US$83.3만 | 매수 |
+74,400
| 신규 | +US$106만 | ﹤0.01% | 2553 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-33,719
| 청산됨 | -US$66만 | – | 4057 |
|
|
2023
Q4 | US$66만 | 매도 |
33,719
-4,400
| -12% | -US$7.64만 | ﹤0.01% | 2644 |
|
|
2023
Q3 | US$76.5만 | 보유 |
38,119
| – | – | ﹤0.01% | 2476 |
|
|
2023
Q2 | US$71.9만 | 매도 |
38,119
-21,600
| -36% | -US$37.9만 | ﹤0.01% | 2681 |
|
|
2023
Q1 | US$112만 | 매수 |
59,719
+10,200
| +21% | +US$21.9만 | ﹤0.01% | 2403 |
|
|
2022
Q4 | US$107만 | 매수 |
49,519
+3,000
| +6% | +US$6.42만 | ﹤0.01% | 2493 |
|
|
2022
Q3 | US$78.8만 | 매도 |
46,519
-14,900
| -24% | -US$28만 | ﹤0.01% | 2643 |
|
|
2022
Q2 | US$105만 | 매도 |
61,419
-18,200
| -23% | -US$34.6만 | ﹤0.01% | 2680 |
|
|
2022
Q1 | US$165만 | 매도 |
79,619
-24,250
| -23% | -US$44.6만 | ﹤0.01% | 2368 |
|
|
2021
Q4 | US$205만 | 매도 |
103,869
-77,850
| -43% | -US$165만 | ﹤0.01% | 2121 |
|
|
2021
Q3 | US$370만 | 매도 |
181,719
-21,800
| -11% | -US$54만 | ﹤0.01% | 1648 |
|
|
2021
Q2 | US$600만 | 매도 |
203,519
-102,700
| -34% | -US$325만 | 0.01% | 1509 |
|
|
2021
Q1 | US$974만 | 매도 |
306,219
-87,200
| -22% | -US$275만 | 0.01% | 1218 |
|
|
2020
Q4 | US$1189만 | 매도 |
393,419
-71,500
| -15% | -US$185만 | 0.01% | 1048 |
|
|
2020
Q3 | US$854만 | 매도 |
464,919
-55,700
| -11% | -US$114만 | 0.01% | 1245 |
|
|
2020
Q2 | US$1076만 | 매도 |
520,619
-17,900
| -3% | -US$33.5만 | 0.01% | 1173 |
|
|
2020
Q1 | US$902만 | 매수 |
538,519
+3,600
| +0.7% | +US$8.93만 | 0.01% | 1231 |
|
|
2019
Q4 | US$1568만 | 매수 |
534,919
+4,000
| +0.8% | +US$12.3만 | 0.01% | 1147 |
|
|
2019
Q3 | US$1644만 | 매도 |
530,919
-42,000
| -7% | -US$132만 | 0.01% | 1072 |
|
|
2019
Q2 | US$1808만 | 매도 |
572,919
-54,400
| -9% | -US$161만 | 0.02% | 1017 |
|
|
2019
Q1 | US$1810만 | 매도 |
627,319
-22,100
| -3% | -US$60.4만 | 0.02% | 1030 |
|
|
2018
Q4 | US$1601만 | 매도 |
649,419
-150,281
| -19% | -US$382만 | 0.02% | 1023 |
|
|
2018
Q3 | US$2377만 | 매도 |
799,700
-31,500
| -4% | -US$100만 | 0.02% | 828 |
|
|
2018
Q2 | US$2921만 | 매수 |
831,200
+96,400
| +13% | +US$293만 | 0.03% | 703 |
|
|
2018
Q1 | US$2028만 | 매도 |
734,800
-63,000
| -8% | -US$154만 | 0.02% | 921 |
|
|
2017
Q4 | US$1824만 | 매수 |
797,800
+39,700
| +5% | +US$88.7만 | 0.02% | 996 |
|
|
2017
Q3 | US$1502만 | 매도 |
758,100
-77,500
| -9% | -US$128만 | 0.02% | 1075 |
|
|
2017
Q2 | US$1288만 | 매수 |
835,600
+209,000
| +33% | +US$350만 | 0.02% | 1097 |
|
|
2017
Q1 | US$1137만 | 매수 |
626,600
+82,000
| +15% | +US$144만 | 0.02% | 1146 |
|
|
2016
Q4 | US$963만 | 매도 |
544,600
-1,500
| -0.3% | -US$2.54만 | 0.02% | 1255 |
|
|
2016
Q3 | US$1005만 | 매수 |
546,100
+94,200
| +21% | +US$162만 | 0.02% | 1146 |
|
|
2016
Q2 | US$675만 | 매수 |
451,900
+203,000
| +82% | +US$306만 | 0.01% | 1413 |
|
|
2016
Q1 | US$362만 | 매수 |
248,900
+50,300
| +25% | +US$63.3만 | 0.01% | 1854 |
|
|
2015
Q4 | US$294만 | 매수 |
198,600
+40,600
| +26% | +US$54.6만 | 0.01% | 1859 |
|
|
2015
Q3 | US$195만 | 매수 |
158,000
+47,400
| +43% | +US$56.3만 | ﹤0.01% | 2006 |
|
|
2015
Q2 | US$130만 | 매수 |
110,600
+60,200
| +119% | +US$72.7만 | ﹤0.01% | 2308 |
|
|
2015
Q1 | US$56.9만 | 매수 |
+50,400
| 신규 | +US$60.5만 | ﹤0.01% | 2550 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-17,000
| 청산됨 | -US$18.2만 | – | 2949 |
|
|
2014
Q2 | US$18.2만 | 매도 |
17,000
-4,700
| -22% | -US$4.93만 | ﹤0.01% | 2584 |
|
|
2014
Q1 | US$24.4만 | 매도 |
21,700
-49,700
| -70% | -US$55.9만 | ﹤0.01% | 2567 |
|
|
2013
Q4 | US$91만 | 매도 |
71,400
-172,187
| -71% | -US$214만 | ﹤0.01% | 2119 |
|
|
2013
Q3 | US$263만 | 매도 |
243,587
-225,969
| -48% | -US$279만 | 0.01% | 1524 |
|
|
2013
Q2 | US$547만 | 매수 |
+469,556
| 신규 | +US$435만 | 0.01% | 1056 |
|
SRI를 보유한 다른 펀드들
2L
EMCIP
ACA
Renaissance Technologies의 SRI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Stoneridge (SRI) 지분을 11% 줄였어요. 약 US$22.4만 규모를 매도해, 현재 US$185만 상당의 252,200주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1999예요.
Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 SRI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$2921만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 111개가 2026년 2분기 기준으로 SRI를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$185만 상당의 Stoneridge 주식 252,200주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) Stoneridge 주식 32,700주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$22.4만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Stoneridge 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1999위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 Stoneridge 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 Stoneridge 보유 규모는 2018년 2분기에 US$2921만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 111개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Stoneridge을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.