Renaissance Technologies의 Progress Software PRGS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2025
Q4
– 매도
-56,965
청산됨 -US$250만 – 3649
2025
Q3
US$250만 매도
56,965
-283,664
-83% -US$1307만 ﹤0.01% 1924
2025
Q2
US$2175만 매도
340,629
-198,400
-37% -US$1207만 0.03% 676
2025
Q1
US$2777만 매도
539,029
-381,611
-41% -US$2184만 0.04% 533
2024
Q4
US$5998만 매도
920,640
-124,989
-12% -US$835만 0.09% 267
2024
Q3
US$7044만 매도
1,045,629
-78,900
-7% -US$452만 0.11% 225
2024
Q2
US$6102만 매도
1,124,529
-52,111
-4% -US$264만 0.1% 231
2024
Q1
US$6273만 매수
1,176,640
+136,411
+13% +US$749만 0.1% 253
2023
Q4
US$5648만 매수
1,040,229
+30,110
+3% +US$160만 0.09% 271
2023
Q3
US$5311만 매수
1,010,119
+12,849
+1% +US$75.3만 0.09% 245
2023
Q2
US$5794만 매도
997,270
-69,500
-7% -US$395만 0.08% 275
2023
Q1
US$6129만 매도
1,066,770
-6,600
-0.6% -US$36.8만 0.08% 298
2022
Q4
US$5415만 매도
1,073,370
-87,100
-8% -US$434만 0.07% 311
2022
Q3
US$4938만 매도
1,160,470
-134,600
-10% -US$622만 0.07% 325
2022
Q2
US$5867만 매수
1,295,070
+45,289
+4% +US$216만 0.07% 319
2022
Q1
US$5885만 매도
1,249,781
-96,800
-7% -US$436만 0.07% 298
2021
Q4
US$6500만 매도
1,346,581
-259,709
-16% -US$1293만 0.08% 262
2021
Q3
US$7901만 매도
1,606,290
-118,600
-7% -US$546만 0.1% 208
2021
Q2
US$7978만 매도
1,724,890
-280,300
-14% -US$1269만 0.1% 209
2021
Q1
US$8835만 매도
2,005,190
-365,800
-15% -US$1602만 0.11% 186
2020
Q4
US$1.07억 매도
2,370,990
-220,800
-9% -US$893만 0.12% 172
2020
Q3
US$9507만 매수
2,591,790
+21,600
+0.8% +US$78.6만 0.09% 219
2020
Q2
US$9960만 매수
2,570,190
+171,600
+7% +US$654만 0.09% 248
2020
Q1
US$7676만 매수
2,398,590
+566,073
+31% +US$2279만 0.07% 274
2019
Q4
US$7614만 매수
1,832,517
+277,406
+18% +US$1127만 0.06% 369
2019
Q3
US$5919만 매수
1,555,111
+195,400
+14% +US$785만 0.05% 443
2019
Q2
US$5931만 매수
1,359,711
+40,185
+3% +US$174만 0.05% 417
2019
Q1
US$5855만 매수
1,319,526
+154,968
+13% +US$567만 0.05% 440
2018
Q4
US$4133만 매수
1,164,558
+46,458
+4% +US$155만 0.05% 515
2018
Q3
US$3946만 매도
1,118,100
-108,911
-9% -US$432만 0.04% 543
2018
Q2
US$4763만 매도
1,227,011
-219,200
-15% -US$832만 0.05% 461
2018
Q1
US$5561만 매수
1,446,211
+458,211
+46% +US$2100만 0.06% 402
2017
Q4
US$4206만 매수
988,000
+298,000
+43% +US$1241만 0.05% 525
2017
Q3
US$2634만 매수
690,000
+231,089
+50% +US$772만 0.03% 735
2017
Q2
US$1418만 매수
458,911
+310,900
+210% +US$921만 0.02% 1048
2017
Q1
US$430만 매수
148,011
+41,611
+39% +US$121만 0.01% 1781
2016
Q4
US$340만 매도
106,400
-40,911
-28% -US$119만 0.01% 1918
2016
Q3
US$401만 매도
147,311
-110,800
-43% -US$317만 0.01% 1744
2016
Q2
US$709만 매도
258,111
-278,900
-52% -US$717만 0.01% 1377
2016
Q1
US$1295만 매수
537,011
+133,100
+33% +US$327만 0.02% 956
2015
Q4
US$969만 매수
403,911
+209,411
+108% +US$500만 0.02% 1014
2015
Q3
US$502만 매도
194,500
-136,611
-41% -US$387만 0.01% 1394
2015
Q2
US$911만 매수
331,111
+12,100
+4% +US$32.3만 0.02% 1029
2015
Q1
US$867만 매수
319,011
+177,300
+125% +US$469만 0.02% 1020
2014
Q4
US$383만 매수
+141,711
신규 +US$368만 0.01% 1425

PRGS를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 PRGS 포지션: 2025년 4분기 리뷰

Renaissance Technologies은(는) 2025년 4분기에 Progress Software (PRGS) 주식을 전량 매도해 56,965주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$250만로 추정돼요.

Renaissance Technologies의 경우, 2014년 4분기에 PRGS 보유 내역을 처음 공시했고 44개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$1.07억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 309개가 2025년 4분기 기준으로 PRGS를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 분기 중 Progress Software을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2025년 4분기에 Renaissance Technologies이(가) Progress Software 주식 56,965주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$250만예요.
  • Renaissance Technologies의 경우, 2014년 4분기에 Progress Software 보유 내역을 처음 공시했고 44개 분기 동안 보유했어요.
  • Renaissance Technologies의 Progress Software 보유 규모는 2020년 4분기에 US$1.07억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 309개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Progress Software을 보유했습니다.

2026년 2월 12일에 제출된 Renaissance Technologies의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.