Renaissance Technologies의 Nathan's Famous NATH 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1606만 매수
158,056
+3,700
+2% +US$37.4만 0.02% 812
2026
Q1
US$1555만 매수
154,356
+12,300
+9% +US$122만 0.02% 755
2025
Q4
US$1329만 매도
142,056
-11,300
-7% -US$114만 0.02% 786
2025
Q3
US$1698만 매도
153,356
-12,089
-7% -US$127만 0.02% 806
2025
Q2
US$1829만 매수
165,445
+8,489
+5% +US$86.6만 0.02% 754
2025
Q1
US$1513만 매도
156,956
-100
-0.1% -US$8.95천 0.02% 793
2024
Q4
US$1235만 매도
157,056
-6,800
-4% -US$57.5만 0.02% 892
2024
Q3
US$1326만 매수
163,856
+3,000
+2% +US$22.4만 0.02% 897
2024
Q2
US$1090만 매도
160,856
-2,500
-2% -US$16.9만 0.02% 872
2024
Q1
US$1157만 매도
163,356
-2,693
-2% -US$18.9만 0.02% 916
2023
Q4
US$1295만 매도
166,049
-2,507
-1% -US$17.2만 0.02% 821
2023
Q3
US$1191만 매도
168,556
-3,501
-2% -US$26.4만 0.02% 815
2023
Q2
US$1351만 매수
172,057
+1,101
+0.6% +US$8.22만 0.02% 877
2023
Q1
US$1292만 매수
170,956
+2,406
+1% +US$17.8만 0.02% 947
2022
Q4
US$1133만 매도
168,550
-8,157
-5% -US$53.6만 0.02% 1020
2022
Q3
US$1125만 매도
176,707
-24,120
-12% -US$146만 0.02% 972
2022
Q2
US$1176만 매수
200,827
+4,220
+2% +US$21.4만 0.01% 1016
2022
Q1
US$1065만 매도
196,607
-3,200
-2% -US$18만 0.01% 1085
2021
Q4
US$1167만 매도
199,807
-8,300
-4% -US$50.8만 0.01% 994
2021
Q3
US$1273만 매도
208,107
-12,009
-5% -US$79.1만 0.02% 894
2021
Q2
US$1570만 매도
220,116
-9,081
-4% -US$60.5만 0.02% 891
2021
Q1
US$1446만 매도
229,197
-9,856
-4% -US$60.9만 0.02% 969
2020
Q4
US$1320만 매수
239,053
+3,133
+1% +US$17.3만 0.01% 984
2020
Q3
US$1209만 매도
235,920
-4,900
-2% -US$25.8만 0.01% 1018
2020
Q2
US$1354만 매도
240,820
-3,500
-1% -US$19.9만 0.01% 1048
2020
Q1
US$1490만 매도
244,320
-16,500
-6% -US$106만 0.01% 927
2019
Q4
US$1849만 매수
260,820
+4,320
+2% +US$31.8만 0.01% 1047
2019
Q3
US$1843만 매수
256,500
+800
+0.3% +US$5.68만 0.02% 1008
2019
Q2
US$1998만 매도
255,700
-1,200
-0.5% -US$8.21만 0.02% 965
2019
Q1
US$1757만 매도
256,900
-5,900
-2% -US$42만 0.02% 1046
2018
Q4
US$1746만 매도
262,800
-900
-0.3% -US$6.63만 0.02% 967
2018
Q3
US$2173만 매수
263,700
+19,285
+8% +US$177만 0.02% 888
2018
Q2
US$2300만 매수
244,415
+11,315
+5% +US$94만 0.03% 841
2018
Q1
US$1723만 매수
233,100
+4,700
+2% +US$32.8만 0.02% 1018
2017
Q4
US$1724만 매수
228,400
+36,200
+19% +US$307만 0.02% 1046
2017
Q3
US$1421만 매수
192,200
+3,400
+2% +US$21.7만 0.02% 1108
2017
Q2
US$1189만 매수
188,800
+20,900
+12% +US$136만 0.02% 1171
2017
Q1
US$1052만 매수
167,900
+5,100
+3% +US$31.5만 0.01% 1207
2016
Q4
US$1057만 매수
162,800
+4,200
+3% +US$23.9만 0.02% 1189
2016
Q3
US$833만 매수
158,600
+1,200
+0.8% +US$5.84만 0.01% 1264
2016
Q2
US$700만 매수
157,400
+4,100
+3% +US$18만 0.01% 1385
2016
Q1
US$668만 매수
153,300
+26,700
+21% +US$130만 0.01% 1421
2015
Q4
US$653만 매수
126,600
+6,650
+6% +US$28.9만 0.01% 1283
2015
Q3
US$456만 매도
119,950
-40,057
-25% -US$138만 0.01% 1454
2015
Q2
US$593만 매수
160,007
+44,507
+39% +US$191만 0.01% 1330
2015
Q1
US$625만 매수
115,500
+34,900
+43% +US$266만 0.01% 1219
2014
Q4
US$645만 매수
80,600
+1,700
+2% +US$12.4만 0.02% 1130
2014
Q3
US$534만 매도
78,900
-7,300
-8% -US$40.5만 0.01% 1128
2014
Q2
US$467만 매도
86,200
-2,100
-2% -US$10.6만 0.01% 1248
2014
Q1
US$433만 매도
88,300
-2,100
-2% -US$10.4만 0.01% 1343
2013
Q4
US$456만 매수
90,400
+1,900
+2% +US$9.8만 0.01% 1246
2013
Q3
US$467만 매수
88,500
+15,300
+21% +US$84.3만 0.01% 1202
2013
Q2
US$382만 매수
+73,200
신규 +US$353만 0.01% 1242

NATH를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 NATH 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Nathan's Famous (NATH) 지분을 2.4% 늘리고, 약 US$37.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 158,056주로 늘렸으며 평가액은 US$1606만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #812예요.

Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 NATH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$2300만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 124개가 2026년 2분기 기준으로 NATH를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1606만 상당의 Nathan's Famous 주식 158,056주를 보유했어요.
  • Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Nathan's Famous 주식 3,700주를 매수했어요. 추정 금액은 US$37.4만예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Nathan's Famous 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #812위였습니다.
  • Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 Nathan's Famous 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Technologies의 Nathan's Famous 보유 규모는 2018년 2분기에 US$2300만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 124개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Nathan's Famous을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.