Renaissance Technologies의 Malibu Boats MBUU 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$200만 | 매수 |
73,036
+46,200
| +172% | +US$123만 | ﹤0.01% | 1953 |
|
|
2026
Q1 | US$69.6만 | 매도 |
26,836
-10,464
| -28% | -US$31.2만 | ﹤0.01% | 2447 |
|
|
2025
Q4 | US$105만 | 매도 |
37,300
-13,400
| -26% | -US$38.9만 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2025
Q3 | US$165만 | 매수 |
50,700
+2,000
| +4% | +US$6.84만 | ﹤0.01% | 2197 |
|
|
2025
Q2 | US$153만 | 매수 |
48,700
+12,500
| +35% | +US$37.6만 | ﹤0.01% | 2280 |
|
|
2025
Q1 | US$111만 | 매도 |
36,200
-13,800
| -28% | -US$47.6만 | ﹤0.01% | 2356 |
|
|
2024
Q4 | US$188만 | 매도 |
50,000
-29,700
| -37% | -US$123만 | ﹤0.01% | 2097 |
|
|
2024
Q3 | US$309만 | 매도 |
79,700
-24,100
| -23% | -US$86.8만 | ﹤0.01% | 1745 |
|
|
2024
Q2 | US$364만 | 매도 |
103,800
-86,001
| -45% | -US$314만 | 0.01% | 1505 |
|
|
2024
Q1 | US$822만 | 매도 |
189,801
-72,200
| -28% | -US$331만 | 0.01% | 1103 |
|
|
2023
Q4 | US$1436만 | 매도 |
262,001
-45,300
| -15% | -US$217만 | 0.02% | 773 |
|
|
2023
Q3 | US$1506만 | 매도 |
307,301
-24,900
| -7% | -US$134만 | 0.03% | 701 |
|
|
2023
Q2 | US$1949만 | 매수 |
332,201
+14,800
| +5% | +US$83.1만 | 0.03% | 686 |
|
|
2023
Q1 | US$1792만 | 매수 |
317,401
+5,700
| +2% | +US$33.3만 | 0.02% | 781 |
|
|
2022
Q4 | US$1661만 | 매도 |
311,701
-53,100
| -15% | -US$285만 | 0.02% | 821 |
|
|
2022
Q3 | US$1751만 | 매수 |
364,801
+39,400
| +12% | +US$232만 | 0.02% | 740 |
|
|
2022
Q2 | US$1715만 | 매수 |
325,401
+44,500
| +16% | +US$242만 | 0.02% | 811 |
|
|
2022
Q1 | US$1630만 | 매도 |
280,901
-17,300
| -6% | -US$111만 | 0.02% | 876 |
|
|
2021
Q4 | US$2050만 | 매도 |
298,201
-57,400
| -16% | -US$403만 | 0.03% | 698 |
|
|
2021
Q3 | US$2488만 | 매도 |
355,601
-178,300
| -33% | -US$1339만 | 0.03% | 576 |
|
|
2021
Q2 | US$3915만 | 매도 |
533,901
-202,600
| -28% | -US$1613만 | 0.05% | 415 |
|
|
2021
Q1 | US$5868만 | 매도 |
736,501
-222,400
| -23% | -US$1715만 | 0.07% | 294 |
|
|
2020
Q4 | US$5987만 | 매도 |
958,901
-143,400
| -13% | -US$828만 | 0.07% | 293 |
|
|
2020
Q3 | US$5463만 | 매도 |
1,102,301
-119,600
| -10% | -US$650만 | 0.05% | 356 |
|
|
2020
Q2 | US$6348만 | 매도 |
1,221,901
-184,992
| -13% | -US$739만 | 0.05% | 364 |
|
|
2020
Q1 | US$4050만 | 매수 |
1,406,893
+42,692
| +3% | +US$169만 | 0.04% | 454 |
|
|
2019
Q4 | US$5586만 | 매수 |
1,364,201
+142,900
| +12% | +US$517만 | 0.04% | 482 |
|
|
2019
Q3 | US$3747만 | 매수 |
1,221,301
+126,100
| +12% | +US$389만 | 0.03% | 614 |
|
|
2019
Q2 | US$4255만 | 매도 |
1,095,201
-4,100
| -0.4% | -US$16.3만 | 0.04% | 561 |
|
|
2019
Q1 | US$4351만 | 매수 |
1,099,301
+20,200
| +2% | +US$83.6만 | 0.04% | 578 |
|
|
2018
Q4 | US$3755만 | 매수 |
1,079,101
+272,901
| +34% | +US$1199만 | 0.04% | 549 |
|
|
2018
Q3 | US$4412만 | 매수 |
806,200
+156,700
| +24% | +US$696만 | 0.05% | 492 |
|
|
2018
Q2 | US$2724만 | 매수 |
649,500
+154,200
| +31% | +US$615만 | 0.03% | 751 |
|
|
2018
Q1 | US$1645만 | 매도 |
495,300
-45,804
| -8% | -US$149만 | 0.02% | 1052 |
|
|
2017
Q4 | US$1609만 | 매도 |
541,104
-80,696
| -13% | -US$246만 | 0.02% | 1092 |
|
|
2017
Q3 | US$1967만 | 매수 |
621,800
+331,200
| +114% | +US$916만 | 0.02% | 913 |
|
|
2017
Q2 | US$752만 | 매수 |
290,600
+18,300
| +7% | +US$43.2만 | 0.01% | 1449 |
|
|
2017
Q1 | US$611만 | 매수 |
272,300
+2,724
| +1% | +US$5.51만 | 0.01% | 1547 |
|
|
2016
Q4 | US$514만 | 매수 |
269,576
+141,976
| +111% | +US$239만 | 0.01% | 1650 |
|
|
2016
Q3 | US$190만 | 매수 |
127,600
+50,560
| +66% | +US$69.1만 | ﹤0.01% | 2218 |
|
|
2016
Q2 | US$93.1만 | 매수 |
77,040
+17,340
| +29% | +US$25.3만 | ﹤0.01% | 2561 |
|
|
2016
Q1 | US$97.9만 | 매수 |
59,700
+11,200
| +23% | +US$16.4만 | ﹤0.01% | 2608 |
|
|
2015
Q4 | US$79.4만 | 매도 |
48,500
-28,518
| -37% | -US$43만 | ﹤0.01% | 2565 |
|
|
2015
Q3 | US$108만 | 매수 |
77,018
+28,567
| +59% | +US$51.4만 | ﹤0.01% | 2340 |
|
|
2015
Q2 | US$97.3만 | 매수 |
+48,451
| 신규 | +US$105만 | ﹤0.01% | 2466 |
|
MBUU를 보유한 다른 펀드들
LHC
Renaissance Technologies의 MBUU 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Malibu Boats (MBUU) 지분을 172% 늘리고, 약 US$123만 규모를 매수해 보유 주식 수를 73,036주로 늘렸으며 평가액은 US$200만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1953예요.
Renaissance Technologies는 2015년 2분기에 MBUU 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 2분기에 US$6348만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 141개가 2026년 2분기 기준으로 MBUU를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$200만 상당의 Malibu Boats 주식 73,036주를 보유했어요.
- Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Malibu Boats 주식 46,200주를 매수했어요. 추정 금액은 US$123만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Malibu Boats 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1953위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2015년 2분기에 Malibu Boats 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 Malibu Boats 보유 규모는 2020년 2분기에 US$6348만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 141개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Malibu Boats을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.