Renaissance Technologies의 Hudson Technologies HDSN 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$828만 | 매도 |
1,442,115
-62,135
| -4% | -US$35.3만 | 0.01% | 1161 |
|
|
2026
Q1 | US$884만 | 매도 |
1,504,250
-193,000
| -11% | -US$132만 | 0.01% | 1033 |
|
|
2025
Q4 | US$1163만 | 매도 |
1,697,250
-99,600
| -6% | -US$78.5만 | 0.02% | 845 |
|
|
2025
Q3 | US$1784만 | 매수 |
1,796,850
+125,000
| +7% | +US$117만 | 0.02% | 783 |
|
|
2025
Q2 | US$1358만 | 매수 |
1,671,850
+183,500
| +12% | +US$126만 | 0.02% | 894 |
|
|
2025
Q1 | US$918만 | 매도 |
1,488,350
-13,800
| -0.9% | -US$8.11만 | 0.01% | 1050 |
|
|
2024
Q4 | US$838만 | 매수 |
1,502,150
+246,000
| +20% | +US$162만 | 0.01% | 1125 |
|
|
2024
Q3 | US$1048만 | 매도 |
1,256,150
-68,700
| -5% | -US$56.8만 | 0.02% | 1016 |
|
|
2024
Q2 | US$1165만 | 매도 |
1,324,850
-28,600
| -2% | -US$27.7만 | 0.02% | 840 |
|
|
2024
Q1 | US$1490만 | 매수 |
1,353,450
+16,700
| +1% | +US$21.7만 | 0.02% | 782 |
|
|
2023
Q4 | US$1803만 | 매수 |
1,336,750
+20,600
| +2% | +US$26.6만 | 0.03% | 654 |
|
|
2023
Q3 | US$1750만 | 매수 |
1,316,150
+55,400
| +4% | +US$59.8만 | 0.03% | 633 |
|
|
2023
Q2 | US$1213만 | 매도 |
1,260,750
-27,900
| -2% | -US$24.3만 | 0.02% | 927 |
|
|
2023
Q1 | US$1125만 | 매도 |
1,288,650
-9,298
| -0.7% | -US$9만 | 0.01% | 1034 |
|
|
2022
Q4 | US$1314만 | 매수 |
1,297,948
+193,598
| +18% | +US$189만 | 0.02% | 946 |
|
|
2022
Q3 | US$812만 | 매도 |
1,104,350
-60,300
| -5% | -US$50.7만 | 0.01% | 1145 |
|
|
2022
Q2 | US$875만 | 매수 |
1,164,650
+243,500
| +26% | +US$201만 | 0.01% | 1181 |
|
|
2022
Q1 | US$572만 | 매수 |
921,150
+165,800
| +22% | +US$73.5만 | 0.01% | 1493 |
|
|
2021
Q4 | US$335만 | 매수 |
755,350
+253,500
| +51% | +US$98.3만 | ﹤0.01% | 1785 |
|
|
2021
Q3 | US$177만 | 매수 |
501,850
+165,000
| +49% | +US$55.1만 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2021
Q2 | US$114만 | 매수 |
336,850
+30,901
| +10% | +US$7.45만 | ﹤0.01% | 2601 |
|
|
2021
Q1 | US$49.3만 | 매수 |
305,949
+286,049
| +1,437% | +US$41.5만 | ﹤0.01% | 2912 |
|
|
2020
Q4 | US$2.2만 | 매수 |
+19,900
| 신규 | +US$2.38만 | ﹤0.01% | 3339 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-263,400
| 청산됨 | -US$211만 | – | 3291 |
|
|
2016
Q4 | US$211만 | 매수 |
263,400
+165,100
| +168% | +US$117만 | ﹤0.01% | 2199 |
|
|
2016
Q3 | US$65.4만 | 매수 |
+98,300
| 신규 | +US$51.9만 | ﹤0.01% | 2734 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-34,300
| 청산됨 | -US$12.9만 | – | 3240 |
|
|
2014
Q4 | US$12.9만 | 매수 |
+34,300
| 신규 | +US$12.7만 | ﹤0.01% | 2764 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-90,400
| 청산됨 | -US$28.8만 | – | 2865 |
|
|
2013
Q2 | US$28.8만 | 매수 |
+90,400
| 신규 | +US$33만 | ﹤0.01% | 2414 |
|
HDSN를 보유한 다른 펀드들
HP
WCM
CC
Renaissance Technologies의 HDSN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Hudson Technologies (HDSN) 지분을 4.1% 줄였어요. 약 US$35.3만 규모를 매도해, 현재 US$828만 상당의 1,442,115주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1161예요.
Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 HDSN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 4분기에 US$1803만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 151개가 2026년 2분기 기준으로 HDSN를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$828만 상당의 Hudson Technologies 주식 1,442,115주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) Hudson Technologies 주식 62,135주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$35.3만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Hudson Technologies 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1161위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 Hudson Technologies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 Hudson Technologies 보유 규모는 2023년 4분기에 US$1803만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 151개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hudson Technologies을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.