Renaissance Technologies의 Forum Energy Technologies FET 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$839만 | 매수 |
166,999
+26,524
| +19% | +US$148만 | 0.01% | 1154 |
|
|
2026
Q1 | US$824만 | 매수 |
140,475
+26,875
| +24% | +US$136만 | 0.01% | 1075 |
|
|
2025
Q4 | US$420만 | 매도 |
113,600
-67,747
| -37% | -US$210만 | 0.01% | 1401 |
|
|
2025
Q3 | US$484만 | 매수 |
181,347
+73,847
| +69% | +US$171만 | 0.01% | 1514 |
|
|
2025
Q2 | US$209만 | 매도 |
107,500
-12,275
| -10% | -US$19.9만 | ﹤0.01% | 2080 |
|
|
2025
Q1 | US$241만 | 매수 |
119,775
+14,700
| +14% | +US$27.2만 | ﹤0.01% | 1890 |
|
|
2024
Q4 | US$163만 | 매수 |
105,075
+17,775
| +20% | +US$26.8만 | ﹤0.01% | 2185 |
|
|
2024
Q3 | US$135만 | 매수 |
87,300
+7,400
| +9% | +US$12.3만 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2024
Q2 | US$135만 | 매수 |
79,900
+14,300
| +22% | +US$26.3만 | ﹤0.01% | 2144 |
|
|
2024
Q1 | US$131만 | 매수 |
65,600
+11,400
| +21% | +US$22.5만 | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2023
Q4 | US$120만 | 매수 |
54,200
+2,025
| +4% | +US$4.55만 | ﹤0.01% | 2278 |
|
|
2023
Q3 | US$125만 | 매도 |
52,175
-3,888
| -7% | -US$9.7만 | ﹤0.01% | 2150 |
|
|
2023
Q2 | US$144만 | 매도 |
56,063
-19,812
| -26% | -US$46.9만 | ﹤0.01% | 2214 |
|
|
2023
Q1 | US$193만 | 매수 |
75,875
+22,521
| +42% | +US$66만 | ﹤0.01% | 2053 |
|
|
2022
Q4 | US$157만 | 매수 |
53,354
+35,054
| +192% | +US$95.9만 | ﹤0.01% | 2230 |
|
|
2022
Q3 | US$38.9만 | 매도 |
18,300
-400
| -2% | -US$9.13천 | ﹤0.01% | 3069 |
|
|
2022
Q2 | US$36.7만 | 매도 |
18,700
-343
| -2% | -US$7.62천 | ﹤0.01% | 3340 |
|
|
2022
Q1 | US$43.6만 | 매도 |
19,043
-4,326
| -19% | -US$8.84만 | ﹤0.01% | 3268 |
|
|
2021
Q4 | US$37.5만 | 매도 |
23,369
-21,906
| -48% | -US$43.5만 | ﹤0.01% | 3232 |
|
|
2021
Q3 | US$102만 | 매도 |
45,275
-23,800
| -34% | -US$49만 | ﹤0.01% | 2535 |
|
|
2021
Q2 | US$162만 | 매수 |
69,075
+53,700
| +349% | +US$116만 | ﹤0.01% | 2394 |
|
|
2021
Q1 | US$28.5만 | 매수 |
+15,375
| 신규 | +US$28.1만 | ﹤0.01% | 3071 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-6,555
| 청산됨 | -US$6.9만 | – | 3462 |
|
|
2020
Q2 | US$6.9만 | 매도 |
6,555
-30,716
| -82% | -US$24.6만 | ﹤0.01% | 3310 |
|
|
2020
Q1 | US$13.2만 | 매수 |
37,271
+8,489
| +29% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 3177 |
|
|
2019
Q4 | US$96.7만 | 매도 |
28,782
-6,035
| -17% | -US$16.3만 | ﹤0.01% | 2650 |
|
|
2019
Q3 | US$108만 | 매수 |
34,817
+22,727
| +188% | +US$93.4만 | ﹤0.01% | 2563 |
|
|
2019
Q2 | US$82.7만 | 매도 |
12,090
-18,010
| -60% | -US$171만 | ﹤0.01% | 2780 |
|
|
2019
Q1 | US$308만 | 매도 |
30,100
-14,905
| -33% | -US$164만 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2018
Q4 | US$372만 | 매수 |
45,005
+31,655
| +237% | +US$478만 | ﹤0.01% | 1907 |
|
|
2018
Q3 | US$276만 | 매수 |
13,350
+9,370
| +235% | +US$221만 | ﹤0.01% | 2119 |
|
|
2018
Q2 | US$98.3만 | 매수 |
+3,980
| 신규 | +US$103만 | ﹤0.01% | 2606 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-8,115
| 청산됨 | -US$329만 | – | 3215 |
|
|
2015
Q2 | US$329만 | 매도 |
8,115
-6,460
| -44% | -US$277만 | 0.01% | 1724 |
|
|
2015
Q1 | US$571만 | 매수 |
14,575
+12,055
| +478% | +US$436만 | 0.01% | 1272 |
|
|
2014
Q4 | US$104만 | 매도 |
2,520
-2,115
| -46% | -US$104만 | ﹤0.01% | 2108 |
|
|
2014
Q3 | US$284만 | 매수 |
+4,635
| 신규 | +US$312만 | 0.01% | 1479 |
|
FET를 보유한 다른 펀드들
Renaissance Technologies의 FET 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Forum Energy Technologies (FET) 지분을 19% 늘리고, 약 US$148만 규모를 매수해 보유 주식 수를 166,999주로 늘렸으며 평가액은 US$839만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1154예요.
Renaissance Technologies는 2014년 3분기에 FET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 161개가 2026년 2분기 기준으로 FET를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$839만 상당의 Forum Energy Technologies 주식 166,999주를 보유했어요.
- Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Forum Energy Technologies 주식 26,524주를 매수했어요. 추정 금액은 US$148만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Forum Energy Technologies 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1154위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2014년 3분기에 Forum Energy Technologies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 161개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Forum Energy Technologies을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.