Renaissance Technologies의 Franklin Electric FELE 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$648만 매수
60,500
+33,600
+125% +US$337만 0.01% 1305
2026
Q1
US$248만 매도
26,900
-75,300
-74% -US$739만 ﹤0.01% 1780
2025
Q4
US$976만 매도
102,200
-13,400
-12% -US$128만 0.02% 928
2025
Q3
US$1101만 매도
115,600
-3,800
-3% -US$35.9만 0.01% 1047
2025
Q2
US$1071만 매수
119,400
+91,400
+326% +US$801만 0.01% 1021
2025
Q1
US$263만 매수
28,000
+14,900
+114% +US$148만 ﹤0.01% 1827
2024
Q4
US$128만 매도
13,100
-4,400
-25% -US$45.8만 ﹤0.01% 2341
2024
Q3
US$183만 매도
17,500
-700
-4% -US$7.01만 ﹤0.01% 2079
2024
Q2
US$175만 매수
+18,200
신규 +US$181만 ﹤0.01% 1955
2024
Q1
– 매도
-14,497
청산됨 -US$140만 – 3811
2023
Q4
US$140만 매도
14,497
-43,103
-75% -US$387만 ﹤0.01% 2181
2023
Q3
US$514만 매수
57,600
+24,906
+76% +US$241만 0.01% 1293
2023
Q2
US$336만 매수
32,694
+8,021
+33% +US$75.3만 ﹤0.01% 1664
2023
Q1
US$232만 매도
24,673
-43,527
-64% -US$393만 ﹤0.01% 1932
2022
Q4
US$544만 매수
68,200
+60,000
+732% +US$495만 0.01% 1468
2022
Q3
US$67만 매수
8,200
+4,900
+148% +US$41.8만 ﹤0.01% 2736
2022
Q2
US$24.2만 매도
3,300
-20,800
-86% -US$154만 ﹤0.01% 3564
2022
Q1
US$200만 매수
24,100
+18,800
+355% +US$161만 ﹤0.01% 2233
2021
Q4
US$50.1만 매도
5,300
-14,100
-73% -US$126만 ﹤0.01% 3072
2021
Q3
US$155만 매도
19,400
-11,200
-37% -US$91.9만 ﹤0.01% 2285
2021
Q2
US$247만 매도
30,600
-49,600
-62% -US$406만 ﹤0.01% 2110
2021
Q1
US$633만 매수
80,200
+20,700
+35% +US$155만 0.01% 1508
2020
Q4
US$412만 매수
59,500
+7,100
+14% +US$46.8만 ﹤0.01% 1712
2020
Q3
US$308만 매수
52,400
+36,400
+228% +US$207만 ﹤0.01% 1867
2020
Q2
US$84만 매수
+16,000
신규 +US$79.5만 ﹤0.01% 2632
2019
Q3
– 매도
-28,900
청산됨 -US$137만 – 3502
2019
Q2
US$137만 매수
28,900
+11,400
+65% +US$54만 ﹤0.01% 2545
2019
Q1
US$89.4만 매수
+17,500
신규 +US$86.2만 ﹤0.01% 2720
2017
Q1
– 매도
-38,399
청산됨 -US$149만 – 3274
2016
Q4
US$149만 매수
+38,399
신규 +US$151만 ﹤0.01% 2368
2016
Q3
– 매도
-8,589
청산됨 -US$28.4만 – 3372
2016
Q2
US$28.4만 매도
8,589
-45,711
-84% -US$149만 ﹤0.01% 2953
2016
Q1
US$175만 매도
54,300
-107,100
-66% -US$304만 ﹤0.01% 2299
2015
Q4
US$436만 매수
161,400
+57,600
+55% +US$174만 0.01% 1588
2015
Q3
US$283만 매수
103,800
+53,600
+107% +US$154만 0.01% 1774
2015
Q2
US$162만 매수
+50,200
신규 +US$180만 ﹤0.01% 2197
2015
Q1
– 매도
-51,200
청산됨 -US$192만 – 3220
2014
Q4
US$192만 매도
51,200
-84,000
-62% -US$310만 ﹤0.01% 1821
2014
Q3
US$470만 매도
135,200
-23,000
-15% -US$86.6만 0.01% 1199
2014
Q2
US$638만 매수
158,200
+81,200
+105% +US$322만 0.01% 1088
2014
Q1
US$327만 매수
77,000
+14,500
+23% +US$61.1만 0.01% 1502
2013
Q4
US$279만 매수
+62,500
신규 +US$255만 0.01% 1559

FELE를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 FELE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Franklin Electric (FELE) 지분을 125% 늘리고, 약 US$337만 규모를 매수해 보유 주식 수를 60,500주로 늘렸으며 평가액은 US$648만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1305예요.

Renaissance Technologies는 2013년 4분기에 FELE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$1101만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 397개가 2026년 2분기 기준으로 FELE를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$648만 상당의 Franklin Electric 주식 60,500주를 보유했어요.
  • Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Franklin Electric 주식 33,600주를 매수했어요. 추정 금액은 US$337만예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Franklin Electric 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1305위였습니다.
  • Renaissance Technologies는 2013년 4분기에 Franklin Electric 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Technologies의 Franklin Electric 보유 규모는 2025년 3분기에 US$1101만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 397개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Franklin Electric을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.