Renaissance Technologies의 Essex Property Trust ESS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$875만 매도
30,006
-101,960
-77% -US$2741만 0.01% 1135
2026
Q1
US$3194만 매수
+131,966
신규 +US$3329만 0.05% 470
2024
Q2
– 매도
-64,026
청산됨 -US$1567만 – 3612
2024
Q1
US$1567만 매도
64,026
-1,700
-3% -US$40.5만 0.02% 751
2023
Q4
US$1630만 매수
65,726
+22,900
+53% +US$505만 0.03% 704
2023
Q3
US$908만 매수
+42,826
신규 +US$1004만 0.02% 978
2023
Q1
– 매도
-229,726
청산됨 -US$4868만 – 4078
2022
Q4
US$4868만 매수
229,726
+199,500
+660% +US$4361만 0.07% 344
2022
Q3
US$732만 매도
30,226
-143,300
-83% -US$3877만 0.01% 1202
2022
Q2
US$4538만 매수
173,526
+112,000
+182% +US$3390만 0.05% 393
2022
Q1
US$2126만 매수
+61,526
신규 +US$2055만 0.02% 730
2021
Q3
– 매도
-62,226
청산됨 -US$1867만 – 3560
2021
Q2
US$1867만 매도
62,226
-16,200
-21% -US$478만 0.02% 795
2021
Q1
US$2132만 매도
78,426
-37,700
-32% -US$978만 0.03% 736
2020
Q4
US$2757만 매도
116,126
-173,300
-60% -US$3998만 0.03% 603
2020
Q3
US$5811만 매도
289,426
-36,803
-11% -US$802만 0.06% 342
2020
Q2
US$7476만 매도
326,229
-234,400
-42% -US$5619만 0.06% 329
2020
Q1
US$1.23억 매도
560,629
-207,725
-27% -US$5969만 0.12% 168
2019
Q4
US$2.31억 매도
768,354
-149,546
-16% -US$4724만 0.18% 120
2019
Q3
US$3억 매수
917,900
+39,674
+5% +US$1240만 0.25% 77
2019
Q2
US$2.56억 매수
878,226
+86,426
+11% +US$2491만 0.23% 91
2019
Q1
US$2.29억 매수
791,800
+9,874
+1% +US$269만 0.21% 101
2018
Q4
US$1.92억 매수
781,926
+128,200
+20% +US$3232만 0.21% 90
2018
Q3
US$1.61억 매수
653,726
+25,100
+4% +US$605만 0.17% 119
2018
Q2
US$1.5억 매수
628,626
+222,800
+55% +US$5307만 0.16% 123
2018
Q1
US$9767만 매도
405,826
-58,300
-13% -US$1344만 0.11% 203
2017
Q4
US$1.12억 매수
464,126
+103,369
+29% +US$2608만 0.12% 167
2017
Q3
US$9164만 매수
360,757
+109,857
+44% +US$2869만 0.11% 212
2017
Q2
US$6455만 매수
250,900
+136,900
+120% +US$3441만 0.08% 288
2017
Q1
US$2639만 매수
114,000
+107,000
+1,529% +US$2454만 0.04% 642
2016
Q4
US$163만 매도
7,000
-9,500
-58% -US$205만 ﹤0.01% 2322
2016
Q3
US$368만 매도
16,500
-10,700
-39% -US$243만 0.01% 1799
2016
Q2
US$620만 매도
27,200
-191,100
-88% -US$4267만 0.01% 1468
2016
Q1
US$5105만 매도
218,300
-75,126
-26% -US$1648만 0.1% 238
2015
Q4
US$7025만 매도
293,426
-60,874
-17% -US$1398만 0.15% 117
2015
Q3
US$7916만 매수
354,300
+47,674
+16% +US$1052만 0.19% 82
2015
Q2
US$6516만 매수
306,626
+17,626
+6% +US$390만 0.15% 127
2015
Q1
US$6644만 매수
289,000
+72,000
+33% +US$1630만 0.14% 135
2014
Q4
US$4483만 매수
217,000
+166,500
+330% +US$3298만 0.11% 202
2014
Q3
US$903만 매수
+50,500
신규 +US$952만 0.02% 823
2014
Q2
– 매도
-222,930
청산됨 -US$3791만 – 2828
2014
Q1
US$3791만 매수
+222,930
신규 +US$3595만 0.09% 249

ESS를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 ESS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Essex Property Trust (ESS) 지분을 77% 줄였어요. 약 US$2741만 규모를 매도해, 현재 US$875만 상당의 30,006주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1135예요.

Renaissance Technologies는 2014년 1분기에 ESS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$3억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 634개가 2026년 2분기 기준으로 ESS를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$875만 상당의 Essex Property Trust 주식 30,006주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) Essex Property Trust 주식 101,960주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2741만예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Essex Property Trust 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1135위였습니다.
  • Renaissance Technologies는 2014년 1분기에 Essex Property Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Technologies의 Essex Property Trust 보유 규모는 2019년 3분기에 US$3억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 634개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Essex Property Trust을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.