Renaissance Technologies의 Eledon Pharmaceuticals ELDN 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$79.2만 매수
200,900
+176,300
+717% +US$64.1만 ﹤0.01% 2420
2026
Q1
US$7.58만 매도
24,600
-152,390
-86% -US$35.9만 ﹤0.01% 3066
2025
Q4
US$26.7만 매도
176,990
-172,210
-49% -US$40.9만 ﹤0.01% 2804
2025
Q3
US$90.4만 매수
349,200
+158,527
+83% +US$46.3만 ﹤0.01% 2536
2025
Q2
US$51.7만 매수
190,673
+67,900
+55% +US$20.4만 ﹤0.01% 2813
2025
Q1
US$41.6만 매도
122,773
-24,400
-17% -US$10만 ﹤0.01% 2815
2024
Q4
US$60.6만 매수
147,173
+11,300
+8% +US$4.45만 ﹤0.01% 2758
2024
Q3
US$33.8만 매도
135,873
-900
-0.7% -US$2.41천 ﹤0.01% 2938
2024
Q2
US$36.1만 매수
136,773
+49,704
+57% +US$11.9만 ﹤0.01% 2839
2024
Q1
US$17.9만 매수
87,069
+17,896
+26% +US$3.19만 ﹤0.01% 3249
2023
Q4
US$12.5만 매수
69,173
+7,200
+12% +US$1만 ﹤0.01% 3246
2023
Q3
US$8.5만 매수
61,973
+1,600
+3% +US$2.14천 ﹤0.01% 3279
2023
Q2
US$8.3만 매수
60,373
+28,200
+88% +US$5.88만 ﹤0.01% 3513
2023
Q1
US$7.6만 매수
32,173
+2,500
+8% +US$6.7천 ﹤0.01% 3568
2022
Q4
US$6.8만 매도
29,673
-2,200
-7% -US$5.44천 ﹤0.01% 3728
2022
Q3
US$8.8만 매도
31,873
-300
-0.9% -US$955 ﹤0.01% 3633
2022
Q2
US$7.9만 매수
32,173
+13,700
+74% +US$4.18만 ﹤0.01% 3902
2022
Q1
US$7.3만 매수
18,473
+4,800
+35% +US$1.86만 ﹤0.01% 3846
2021
Q4
US$6만 매도
13,673
-25,990
-66% -US$13.1만 ﹤0.01% 3763
2021
Q3
US$24.5만 매수
39,663
+18,556
+88% +US$13만 ﹤0.01% 3137
2021
Q2
US$16.7만 매도
21,107
-5,944
-22% -US$5.61만 ﹤0.01% 3281
2021
Q1
US$28.9만 매도
27,051
-16,200
-37% -US$24.4만 ﹤0.01% 3066
2020
Q4
US$66.6만 매수
43,251
+1,132
+3% +US$2.16만 ﹤0.01% 2698
2020
Q3
US$72만 매수
42,119
+6,826
+19% +US$6.72만 ﹤0.01% 2674
2020
Q2
US$29.1만 매수
35,293
+9,886
+39% +US$11.2만 ﹤0.01% 3053
2020
Q1
US$17.8만 매수
25,407
+88
+0.3% +US$841 ﹤0.01% 3120
2019
Q4
US$26.4만 매수
25,319
+4,084
+19% +US$4.32만 ﹤0.01% 3099
2019
Q3
US$23.7만 매도
21,235
-1,513
-7% -US$2.18만 ﹤0.01% 3096
2019
Q2
US$41.4만 매수
22,748
+11,531
+103% +US$50.5만 ﹤0.01% 3068
2019
Q1
US$81.2만 매도
11,217
-1,772
-14% -US$11.8만 ﹤0.01% 2760
2018
Q4
US$37.4만 매도
12,989
-986
-7% -US$6.29만 ﹤0.01% 2956
2018
Q3
US$118만 매수
13,975
+3,109
+29% +US$31.7만 ﹤0.01% 2536
2018
Q2
US$137만 매수
10,866
+4,762
+78% +US$49.2만 ﹤0.01% 2462
2018
Q1
US$55.4만 매수
6,104
+922
+18% +US$6.79만 ﹤0.01% 2876
2017
Q4
US$37.9만 매수
5,182
+522
+11% +US$3.94만 ﹤0.01% 2952
2017
Q3
US$43.7만 매수
4,660
+1,172
+34% +US$9.7만 ﹤0.01% 2826
2017
Q2
US$36.7만 매수
3,488
+950
+37% +US$9.7만 ﹤0.01% 2843
2017
Q1
US$34.3만 매수
2,538
+321
+14% +US$4.72만 ﹤0.01% 2870
2016
Q4
US$35.1만 매수
2,217
+884
+66% +US$16.9만 ﹤0.01% 2869
2016
Q3
US$33만 매수
1,333
+1,248
+1,468% +US$45.7만 ﹤0.01% 2932
2016
Q2
US$7.6만 매도
85
-21
-20% -US$2.32만 ﹤0.01% 3196
2016
Q1
US$9.6만 매도
106
-154
-59% -US$15.1만 ﹤0.01% 3220
2015
Q4
US$36.8만 매수
+260
신규 +US$45.3만 ﹤0.01% 2826

ELDN를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 ELDN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Eledon Pharmaceuticals (ELDN) 지분을 717% 늘리고, 약 US$64.1만 규모를 매수해 보유 주식 수를 200,900주로 늘렸으며 평가액은 US$79.2만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2420예요.

Renaissance Technologies는 2015년 4분기에 ELDN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$137만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 161개가 2026년 2분기 기준으로 ELDN를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$79.2만 상당의 Eledon Pharmaceuticals 주식 200,900주를 보유했어요.
  • Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Eledon Pharmaceuticals 주식 176,300주를 매수했어요. 추정 금액은 US$64.1만예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Eledon Pharmaceuticals 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2420위였습니다.
  • Renaissance Technologies는 2015년 4분기에 Eledon Pharmaceuticals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Technologies의 Eledon Pharmaceuticals 보유 규모는 2018년 2분기에 US$137만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 161개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Eledon Pharmaceuticals을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.