Renaissance Technologies의 Educational Development Corp EDUC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$30.4만 | 매수 |
201,545
+4,700
| +2% | +US$6.68천 | ﹤0.01% | 2769 |
|
|
2026
Q1 | US$24.8만 | 매수 |
196,845
+2,100
| +1% | +US$2.88천 | ﹤0.01% | 2865 |
|
|
2025
Q4 | US$25.7만 | 매도 |
194,745
-9,800
| -5% | -US$1.35만 | ﹤0.01% | 2820 |
|
|
2025
Q3 | US$27.2만 | 매도 |
204,545
-1,400
| -0.7% | -US$1.76천 | ﹤0.01% | 3041 |
|
|
2025
Q2 | US$27.6만 | 매도 |
205,945
-8,900
| -4% | -US$1.15만 | ﹤0.01% | 3068 |
|
|
2025
Q1 | US$29.4만 | 매도 |
214,845
-7,700
| -3% | -US$1.15만 | ﹤0.01% | 2933 |
|
|
2024
Q4 | US$36.7만 | 매도 |
222,545
-2,600
| -1% | -US$5.02천 | ﹤0.01% | 2973 |
|
|
2024
Q3 | US$52.7만 | 매도 |
225,145
-7,100
| -3% | -US$1.46만 | ﹤0.01% | 2771 |
|
|
2024
Q2 | US$43만 | 매도 |
232,245
-2,294
| -1% | -US$4.78천 | ﹤0.01% | 2762 |
|
|
2024
Q1 | US$48.5만 | 매도 |
234,539
-11,006
| -4% | -US$1.9만 | ﹤0.01% | 2875 |
|
|
2023
Q4 | US$28.5만 | 매수 |
245,545
+2,800
| +1% | +US$2.7천 | ﹤0.01% | 3009 |
|
|
2023
Q3 | US$25.7만 | 매도 |
242,745
-4,400
| -2% | -US$6.26천 | ﹤0.01% | 3001 |
|
|
2023
Q2 | US$29.4만 | 매도 |
247,145
-3,600
| -1% | -US$6.14천 | ﹤0.01% | 3131 |
|
|
2023
Q1 | US$73.7만 | 매도 |
250,745
-3,800
| -1% | -US$1.3만 | ﹤0.01% | 2667 |
|
|
2022
Q4 | US$80.4만 | 매도 |
254,545
-16,400
| -6% | -US$4.51만 | ﹤0.01% | 2662 |
|
|
2022
Q3 | US$65.3만 | 매도 |
270,945
-24,181
| -8% | -US$7.91만 | ﹤0.01% | 2751 |
|
|
2022
Q2 | US$124만 | 매수 |
295,126
+600
| +0.2% | +US$3.35천 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2022
Q1 | US$228만 | 매도 |
294,526
-14,800
| -5% | -US$11.6만 | ﹤0.01% | 2147 |
|
|
2021
Q4 | US$280만 | 매도 |
309,326
-30,199
| -9% | -US$28만 | ﹤0.01% | 1892 |
|
|
2021
Q3 | US$328만 | 매도 |
339,525
-23,701
| -7% | -US$25.2만 | ﹤0.01% | 1717 |
|
|
2021
Q2 | US$451만 | 매도 |
363,226
-1,500
| -0.4% | -US$2.31만 | 0.01% | 1700 |
|
|
2021
Q1 | US$622만 | 매수 |
364,726
+7,042
| +2% | +US$11.3만 | 0.01% | 1520 |
|
|
2020
Q4 | US$549만 | 매수 |
357,684
+60,158
| +20% | +US$101만 | 0.01% | 1525 |
|
|
2020
Q3 | US$499만 | 매수 |
297,526
+53,388
| +22% | +US$74.7만 | 0.01% | 1571 |
|
|
2020
Q2 | US$236만 | 매수 |
244,138
+15,400
| +7% | +US$9.7만 | ﹤0.01% | 2102 |
|
|
2020
Q1 | US$106만 | 매수 |
228,738
+9,414
| +4% | +US$4.94만 | ﹤0.01% | 2397 |
|
|
2019
Q4 | US$136만 | 매수 |
219,324
+5,300
| +2% | +US$3.45만 | ﹤0.01% | 2494 |
|
|
2019
Q3 | US$132만 | 매수 |
214,024
+11,600
| +6% | +US$7.4만 | ﹤0.01% | 2482 |
|
|
2019
Q2 | US$142만 | 매수 |
202,424
+6,600
| +3% | +US$5.32만 | ﹤0.01% | 2529 |
|
|
2019
Q1 | US$148만 | 매수 |
195,824
+700
| +0.4% | +US$5.75천 | ﹤0.01% | 2481 |
|
|
2018
Q4 | US$166만 | 매수 |
195,124
+14,062
| +8% | +US$15.1만 | ﹤0.01% | 2331 |
|
|
2018
Q3 | US$207만 | 매수 |
181,062
+34,000
| +23% | +US$36.5만 | ﹤0.01% | 2259 |
|
|
2018
Q2 | US$138만 | 매수 |
147,062
+114,800
| +356% | +US$132만 | ﹤0.01% | 2457 |
|
|
2018
Q1 | US$40.6만 | 매수 |
+32,262
| 신규 | +US$32.9만 | ﹤0.01% | 2978 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-22,662
| 청산됨 | -US$7.6만 | – | 3228 |
|
|
2017
Q1 | US$7.6만 | 매도 |
22,662
-16,800
| -43% | -US$7.36만 | ﹤0.01% | 3107 |
|
|
2016
Q4 | US$19.6만 | 매도 |
39,462
-46,400
| -54% | -US$22.5만 | ﹤0.01% | 3010 |
|
|
2016
Q3 | US$48.9만 | 매도 |
85,862
-17,200
| -17% | -US$10.5만 | ﹤0.01% | 2821 |
|
|
2016
Q2 | US$59.8만 | 매도 |
103,062
-23,400
| -19% | -US$14.5만 | ﹤0.01% | 2736 |
|
|
2016
Q1 | US$88.7만 | 매도 |
126,462
-53,600
| -30% | -US$29.7만 | ﹤0.01% | 2646 |
|
|
2015
Q4 | US$100만 | 매수 |
180,062
+134,200
| +293% | +US$81만 | ﹤0.01% | 2462 |
|
|
2015
Q3 | US$17.1만 | 매수 |
45,862
+13,000
| +40% | +US$3.62만 | ﹤0.01% | 2926 |
|
|
2015
Q2 | US$8.1만 | 매수 |
32,862
+3,200
| +11% | +US$7.26천 | ﹤0.01% | 3110 |
|
|
2015
Q1 | US$6.1만 | 매수 |
29,662
+7,600
| +34% | +US$1.68만 | ﹤0.01% | 3064 |
|
|
2014
Q4 | US$5.3만 | 매수 |
+22,062
| 신규 | +US$4.89만 | ﹤0.01% | 2867 |
|
EDUC를 보유한 다른 펀드들
Renaissance Technologies의 EDUC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 Educational Development Corp (EDUC) 지분을 2.4% 늘리고, 약 US$6.68천 규모를 매수해 보유 주식 수를 201,545주로 늘렸으며 평가액은 US$30.4만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2769예요.
Renaissance Technologies는 2014년 4분기에 EDUC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$622만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 20개가 2026년 2분기 기준으로 EDUC를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$30.4만 상당의 Educational Development Corp 주식 201,545주를 보유했어요.
- Renaissance Technologies이(가) 2026년 2분기에 Educational Development Corp 주식 4,700주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6.68천예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 Educational Development Corp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2769위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2014년 4분기에 Educational Development Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 Educational Development Corp 보유 규모는 2021년 1분기에 US$622만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 20개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Educational Development Corp을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.