Renaissance Technologies의 China Yuchai International CYD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1162만 | 매도 |
245,003
-98,600
| -29% | -US$470만 | 0.02% | 970 |
|
|
2026
Q1 | US$1323만 | 매수 |
343,603
+65,109
| +23% | +US$290만 | 0.02% | 826 |
|
|
2025
Q4 | US$989만 | 매수 |
278,494
+9,287
| +3% | +US$33.9만 | 0.02% | 921 |
|
|
2025
Q3 | US$1114만 | 매수 |
269,207
+28,127
| +12% | +US$85만 | 0.01% | 1041 |
|
|
2025
Q2 | US$576만 | 매수 |
241,080
+12,900
| +6% | +US$22.6만 | 0.01% | 1437 |
|
|
2025
Q1 | US$388만 | 매도 |
228,180
-42,814
| -16% | -US$65.7만 | 0.01% | 1578 |
|
|
2024
Q4 | US$258만 | 매도 |
270,994
-19,100
| -7% | -US$20.1만 | ﹤0.01% | 1878 |
|
|
2024
Q3 | US$368만 | 매수 |
290,094
+9,900
| +4% | +US$10.4만 | 0.01% | 1644 |
|
|
2024
Q2 | US$255만 | 매도 |
280,194
-20,900
| -7% | -US$17.7만 | ﹤0.01% | 1722 |
|
|
2024
Q1 | US$257만 | 매도 |
301,094
-11,800
| -4% | -US$10.2만 | ﹤0.01% | 1859 |
|
|
2023
Q4 | US$262만 | 매수 |
312,894
+12,314
| +4% | +US$11만 | ﹤0.01% | 1778 |
|
|
2023
Q3 | US$304만 | 매도 |
300,580
-11,000
| -4% | -US$12만 | 0.01% | 1609 |
|
|
2023
Q2 | US$327만 | 매도 |
311,580
-15,200
| -5% | -US$12.8만 | ﹤0.01% | 1675 |
|
|
2023
Q1 | US$258만 | 매도 |
326,780
-27,500
| -8% | -US$23만 | ﹤0.01% | 1869 |
|
|
2022
Q4 | US$251만 | 매도 |
354,280
-33,013
| -9% | -US$24.1만 | ﹤0.01% | 1932 |
|
|
2022
Q3 | US$282만 | 매도 |
387,293
-38,600
| -9% | -US$32.3만 | ﹤0.01% | 1800 |
|
|
2022
Q2 | US$376만 | 매도 |
425,893
-20,300
| -5% | -US$21.1만 | ﹤0.01% | 1764 |
|
|
2022
Q1 | US$520만 | 매도 |
446,193
-27,200
| -6% | -US$35.2만 | 0.01% | 1564 |
|
|
2021
Q4 | US$706만 | 매도 |
473,393
-31,000
| -6% | -US$39만 | 0.01% | 1282 |
|
|
2021
Q3 | US$686만 | 매도 |
504,393
-20,000
| -4% | -US$29.1만 | 0.01% | 1267 |
|
|
2021
Q2 | US$841만 | 매도 |
524,393
-75,414
| -13% | -US$122만 | 0.01% | 1303 |
|
|
2021
Q1 | US$928만 | 매도 |
599,807
-48,900
| -8% | -US$81.5만 | 0.01% | 1245 |
|
|
2020
Q4 | US$1060만 | 매수 |
648,707
+13,600
| +2% | +US$23.8만 | 0.01% | 1121 |
|
|
2020
Q3 | US$1143만 | 매수 |
635,107
+10,000
| +2% | +US$15.5만 | 0.01% | 1047 |
|
|
2020
Q2 | US$899만 | 매수 |
625,107
+88,824
| +17% | +US$111만 | 0.01% | 1281 |
|
|
2020
Q1 | US$577만 | 매도 |
536,283
-31,171
| -5% | -US$37.3만 | 0.01% | 1484 |
|
|
2019
Q4 | US$756만 | 매수 |
567,454
+62,700
| +12% | +US$84.2만 | 0.01% | 1616 |
|
|
2019
Q3 | US$654만 | 매수 |
504,754
+74,540
| +17% | +US$103만 | 0.01% | 1651 |
|
|
2019
Q2 | US$645만 | 매수 |
430,214
+60,500
| +16% | +US$93.4만 | 0.01% | 1671 |
|
|
2019
Q1 | US$586만 | 매수 |
369,714
+9,800
| +3% | +US$15.8만 | 0.01% | 1701 |
|
|
2018
Q4 | US$448만 | 매수 |
359,914
+107,014
| +42% | +US$154만 | ﹤0.01% | 1798 |
|
|
2018
Q3 | US$437만 | 매도 |
252,900
-51,114
| -17% | -US$98.7만 | ﹤0.01% | 1895 |
|
|
2018
Q2 | US$660만 | 매수 |
304,014
+115,814
| +62% | +US$250만 | 0.01% | 1604 |
|
|
2018
Q1 | US$398만 | 매수 |
188,200
+32,200
| +21% | +US$77.8만 | ﹤0.01% | 1961 |
|
|
2017
Q4 | US$374만 | 매수 |
156,000
+5,600
| +4% | +US$13.4만 | ﹤0.01% | 1988 |
|
|
2017
Q3 | US$335만 | 매도 |
150,400
-17,714
| -11% | -US$35.2만 | ﹤0.01% | 2010 |
|
|
2017
Q2 | US$306만 | 매도 |
168,114
-149,800
| -47% | -US$269만 | ﹤0.01% | 2014 |
|
|
2017
Q1 | US$588만 | 매수 |
317,914
+5,000
| +2% | +US$7.7만 | 0.01% | 1573 |
|
|
2016
Q4 | US$432만 | 매수 |
312,914
+72,000
| +30% | +US$86.8만 | 0.01% | 1761 |
|
|
2016
Q3 | US$261만 | 매수 |
240,914
+20,000
| +9% | +US$22만 | ﹤0.01% | 2030 |
|
|
2016
Q2 | US$239만 | 매수 |
220,914
+22,900
| +12% | +US$24.3만 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2016
Q1 | US$195만 | 매수 |
198,014
+57,022
| +40% | +US$55.2만 | ﹤0.01% | 2234 |
|
|
2015
Q4 | US$152만 | 매수 |
140,992
+119,592
| +559% | +US$146만 | ﹤0.01% | 2275 |
|
|
2015
Q3 | US$26.5만 | 매수 |
+21,400
| 신규 | +US$31.2만 | ﹤0.01% | 2817 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-18,014
| 청산됨 | -US$34.2만 | – | 3189 |
|
|
2014
Q4 | US$34.2만 | 매도 |
18,014
-12,171
| -40% | -US$21.8만 | ﹤0.01% | 2540 |
|
|
2014
Q3 | US$56만 | 매수 |
30,185
+10,771
| +55% | +US$22만 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2014
Q2 | US$41.2만 | 매도 |
19,414
-22
| -0.1% | -US$460 | ﹤0.01% | 2385 |
|
|
2014
Q1 | US$41.2만 | 매도 |
19,436
-42,178
| -68% | -US$91.3만 | ﹤0.01% | 2414 |
|
|
2013
Q4 | US$129만 | 매수 |
61,614
+23,300
| +61% | +US$53.9만 | ﹤0.01% | 1960 |
|
|
2013
Q3 | US$91.1만 | 매수 |
+38,314
| 신규 | +US$74.8만 | ﹤0.01% | 2055 |
|
CYD를 보유한 다른 펀드들
SCMS
CC
Renaissance Technologies의 CYD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 China Yuchai International (CYD) 지분을 29% 줄였어요. 약 US$470만 규모를 매도해, 현재 US$1162만 상당의 245,003주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #970예요.
Renaissance Technologies는 2013년 3분기에 CYD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1323만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 123개가 2026년 2분기 기준으로 CYD를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1162만 상당의 China Yuchai International 주식 245,003주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) China Yuchai International 주식 98,600주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$470만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 China Yuchai International 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #970위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2013년 3분기에 China Yuchai International 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 China Yuchai International 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1323만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 123개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 China Yuchai International을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.