Renaissance Technologies의 Apellis Pharmaceuticals APLS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-935,958
| 청산됨 | -US$3765만 | – | 3174 |
|
|
2026
Q1 | US$3765만 | 매수 |
935,958
+302,900
| +48% | +US$653만 | 0.06% | 411 |
|
|
2025
Q4 | US$1590만 | 매도 |
633,058
-89,837
| -12% | -US$211만 | 0.02% | 714 |
|
|
2025
Q3 | US$1636만 | 매수 |
722,895
+711,907
| +6,479% | +US$1660만 | 0.02% | 830 |
|
|
2025
Q2 | US$19만 | 매수 |
+10,988
| 신규 | +US$20.3만 | ﹤0.01% | 3183 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-271,913
| 청산됨 | -US$868만 | – | 3440 |
|
|
2024
Q4 | US$868만 | 매도 |
271,913
-100,418
| -27% | -US$302만 | 0.01% | 1108 |
|
|
2024
Q3 | US$1074만 | 매수 |
+372,331
| 신규 | +US$1379만 | 0.02% | 1009 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-138,513
| 청산됨 | -US$1262만 | – | 3632 |
|
|
2023
Q2 | US$1262만 | 매수 |
+138,513
| 신규 | +US$1195만 | 0.02% | 906 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-187,413
| 청산됨 | -US$969만 | – | 3955 |
|
|
2022
Q4 | US$969만 | 매도 |
187,413
-157,700
| -46% | -US$836만 | 0.01% | 1099 |
|
|
2022
Q3 | US$2357만 | 매수 |
+345,113
| 신규 | +US$2042만 | 0.03% | 596 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-20,211
| 청산됨 | -US$128만 | – | 3448 |
|
|
2021
Q2 | US$128만 | 매도 |
20,211
-353,302
| -95% | -US$1823만 | ﹤0.01% | 2541 |
|
|
2021
Q1 | US$1603만 | 매수 |
373,513
+157,200
| +73% | +US$744만 | 0.02% | 909 |
|
|
2020
Q4 | US$1237만 | 매수 |
+216,313
| 신규 | +US$915만 | 0.01% | 1023 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-19,513
| 청산됨 | -US$59.7만 | – | 3425 |
|
|
2019
Q4 | US$59.7만 | 매수 |
+19,513
| 신규 | +US$54만 | ﹤0.01% | 2830 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-26,200
| 청산됨 | -US$51.1만 | – | 3528 |
|
|
2019
Q1 | US$51.1만 | 매수 |
+26,200
| 신규 | +US$41.2만 | ﹤0.01% | 2917 |
|
APLS를 보유한 다른 펀드들
Renaissance Technologies의 APLS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기에 Apellis Pharmaceuticals (APLS) 주식을 전량 매도해 935,958주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$3765만로 추정돼요.
Renaissance Technologies의 경우, 2019년 1분기에 APLS 보유 내역을 처음 공시했고 14개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$3765만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank가 추적하는 펀드 1곳이 2026년 2분기 기준으로 APLS를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 분기 중 Apellis Pharmaceuticals을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) Apellis Pharmaceuticals 주식 935,958주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3765만예요.
- Renaissance Technologies의 경우, 2019년 1분기에 Apellis Pharmaceuticals 보유 내역을 처음 공시했고 14개 분기 동안 보유했어요.
- Renaissance Technologies의 Apellis Pharmaceuticals 보유 규모는 2026년 1분기에 US$3765만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 펀드 1곳이 2026년 2분기 기준으로 Apellis Pharmaceuticals을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.