Renaissance Technologies의 American Public Education APEI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4890만 | 매도 |
910,620
-9,600
| -1% | -US$52.8만 | 0.07% | 340 |
|
|
2026
Q1 | US$5234만 | 매도 |
920,220
-42,700
| -4% | -US$196만 | 0.08% | 309 |
|
|
2025
Q4 | US$3640만 | 매수 |
962,920
+34,700
| +4% | +US$124만 | 0.06% | 387 |
|
|
2025
Q3 | US$3664만 | 매도 |
928,220
-116,300
| -11% | -US$369만 | 0.05% | 454 |
|
|
2025
Q2 | US$3182만 | 매수 |
1,044,520
+113,510
| +12% | +US$300만 | 0.04% | 510 |
|
|
2025
Q1 | US$2078만 | 매도 |
931,010
-13,710
| -1% | -US$29.7만 | 0.03% | 647 |
|
|
2024
Q4 | US$2038만 | 매도 |
944,720
-23,402
| -2% | -US$42.1만 | 0.03% | 659 |
|
|
2024
Q3 | US$1428만 | 매도 |
968,122
-35,889
| -4% | -US$58.7만 | 0.02% | 854 |
|
|
2024
Q2 | US$1765만 | 매수 |
1,004,011
+127,000
| +14% | +US$199만 | 0.03% | 650 |
|
|
2024
Q1 | US$1245만 | 매도 |
877,011
-8,900
| -1% | -US$10.5만 | 0.02% | 875 |
|
|
2023
Q4 | US$855만 | 매도 |
885,911
-46,531
| -5% | -US$29.6만 | 0.01% | 1026 |
|
|
2023
Q3 | US$464만 | 매도 |
932,442
-16,269
| -2% | -US$8.33만 | 0.01% | 1349 |
|
|
2023
Q2 | US$450만 | 매도 |
948,711
-91,800
| -9% | -US$50만 | 0.01% | 1483 |
|
|
2023
Q1 | US$564만 | 매수 |
1,040,511
+156,900
| +18% | +US$165만 | 0.01% | 1402 |
|
|
2022
Q4 | US$1086만 | 매도 |
883,611
-202,582
| -19% | -US$251만 | 0.01% | 1044 |
|
|
2022
Q3 | US$993만 | 매수 |
1,086,193
+98,100
| +10% | +US$122만 | 0.01% | 1037 |
|
|
2022
Q2 | US$1597만 | 매도 |
988,093
-200
| -0% | -US$3.41천 | 0.02% | 847 |
|
|
2022
Q1 | US$2099만 | 매도 |
988,293
-27,300
| -3% | -US$57.5만 | 0.02% | 737 |
|
|
2021
Q4 | US$2260만 | 매도 |
1,015,593
-37,700
| -4% | -US$89.6만 | 0.03% | 646 |
|
|
2021
Q3 | US$2698만 | 매도 |
1,053,293
-29,000
| -3% | -US$79.4만 | 0.03% | 537 |
|
|
2021
Q2 | US$3067만 | 매도 |
1,082,293
-32,278
| -3% | -US$97.5만 | 0.04% | 521 |
|
|
2021
Q1 | US$3971만 | 매도 |
1,114,571
-75,922
| -6% | -US$238만 | 0.05% | 447 |
|
|
2020
Q4 | US$3629만 | 매도 |
1,190,493
-79,100
| -6% | -US$243만 | 0.04% | 475 |
|
|
2020
Q3 | US$3579만 | 매수 |
1,269,593
+3,900
| +0.3% | +US$11.9만 | 0.04% | 488 |
|
|
2020
Q2 | US$3746만 | 매수 |
1,265,693
+63,300
| +5% | +US$177만 | 0.03% | 518 |
|
|
2020
Q1 | US$2877만 | 매도 |
1,202,393
-53,500
| -4% | -US$130만 | 0.03% | 595 |
|
|
2019
Q4 | US$3440만 | 매도 |
1,255,893
-17,800
| -1% | -US$43.5만 | 0.03% | 706 |
|
|
2019
Q3 | US$2845만 | 매수 |
1,273,693
+4,100
| +0.3% | +US$11.3만 | 0.02% | 771 |
|
|
2019
Q2 | US$3756만 | 매도 |
1,269,593
-15,200
| -1% | -US$46.5만 | 0.03% | 605 |
|
|
2019
Q1 | US$3870만 | 매도 |
1,284,793
-20,600
| -2% | -US$63.5만 | 0.04% | 636 |
|
|
2018
Q4 | US$3715만 | 매도 |
1,305,393
-31,307
| -2% | -US$96만 | 0.04% | 560 |
|
|
2018
Q3 | US$4418만 | 매도 |
1,336,700
-46,400
| -3% | -US$178만 | 0.05% | 490 |
|
|
2018
Q2 | US$5823만 | 매수 |
1,383,100
+225,800
| +20% | +US$944만 | 0.06% | 380 |
|
|
2018
Q1 | US$4976만 | 매수 |
1,157,300
+133,600
| +13% | +US$410만 | 0.05% | 443 |
|
|
2017
Q4 | US$2564만 | 매수 |
1,023,700
+129,100
| +14% | +US$301만 | 0.03% | 791 |
|
|
2017
Q3 | US$1883만 | 매수 |
894,600
+53,000
| +6% | +US$108만 | 0.02% | 932 |
|
|
2017
Q2 | US$1990만 | 매수 |
841,600
+25,700
| +3% | +US$58.8만 | 0.03% | 852 |
|
|
2017
Q1 | US$1868만 | 매수 |
815,900
+15,400
| +2% | +US$35.8만 | 0.03% | 846 |
|
|
2016
Q4 | US$1965만 | 매수 |
800,500
+27,900
| +4% | +US$62.4만 | 0.03% | 798 |
|
|
2016
Q3 | US$1530만 | 매수 |
772,600
+97,300
| +14% | +US$236만 | 0.03% | 885 |
|
|
2016
Q2 | US$1898만 | 매수 |
675,300
+74,700
| +12% | +US$185만 | 0.04% | 720 |
|
|
2016
Q1 | US$1239만 | 매수 |
600,600
+180,400
| +43% | +US$317만 | 0.02% | 988 |
|
|
2015
Q4 | US$782만 | 매수 |
420,200
+46,700
| +13% | +US$103만 | 0.02% | 1163 |
|
|
2015
Q3 | US$876만 | 매수 |
373,500
+21,500
| +6% | +US$51.4만 | 0.02% | 1021 |
|
|
2015
Q2 | US$905만 | 매수 |
352,000
+96,000
| +38% | +US$259만 | 0.02% | 1033 |
|
|
2015
Q1 | US$768만 | 매수 |
256,000
+72,600
| +40% | +US$242만 | 0.02% | 1106 |
|
|
2014
Q4 | US$676만 | 매도 |
183,400
-25,100
| -12% | -US$81.5만 | 0.02% | 1099 |
|
|
2014
Q3 | US$563만 | 매수 |
208,500
+25,600
| +14% | +US$80.7만 | 0.02% | 1097 |
|
|
2014
Q2 | US$629만 | 매도 |
182,900
-67,000
| -27% | -US$233만 | 0.01% | 1094 |
|
|
2014
Q1 | US$877만 | 매수 |
249,900
+32,100
| +15% | +US$130만 | 0.02% | 942 |
|
|
2013
Q4 | US$947만 | 매수 |
217,800
+54,347
| +33% | +US$224만 | 0.02% | 825 |
|
|
2013
Q3 | US$618만 | 매수 |
163,453
+31,653
| +24% | +US$125만 | 0.02% | 1040 |
|
|
2013
Q2 | US$490만 | 매수 |
+131,800
| 신규 | +US$475만 | 0.01% | 1111 |
|
APEI를 보유한 다른 펀드들
3C
DSCM
PGCM
Renaissance Technologies의 APEI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 American Public Education (APEI) 지분을 1% 줄였어요. 약 US$52.8만 규모를 매도해, 현재 US$4890만 상당의 910,620주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #340예요.
Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 APEI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$5823만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 208개가 2026년 2분기 기준으로 APEI를 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4890만 상당의 American Public Education 주식 910,620주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) American Public Education 주식 9,600주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$52.8만예요.
- 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 American Public Education 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #340위였습니다.
- Renaissance Technologies는 2013년 2분기에 American Public Education 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Renaissance Technologies의 American Public Education 보유 규모는 2018년 2분기에 US$5823만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 208개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 American Public Education을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.