매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1435만 매도
2,652,116
-30,700
-1% -US$16.9만 0.02% 869
2026
Q1
US$1607만 매수
2,682,816
+26,100
+1% +US$20.2만 0.03% 742
2025
Q4
US$2404만 매수
2,656,716
+116,900
+5% +US$123만 0.04% 528
2025
Q3
US$2707만 매수
2,539,816
+103,800
+4% +US$110만 0.04% 593
2025
Q2
US$2217만 매수
2,436,016
+231,500
+11% +US$202만 0.03% 667
2025
Q1
US$2156만 매수
2,204,516
+180,400
+9% +US$192만 0.03% 637
2024
Q4
US$2330만 매수
2,024,116
+40,400
+2% +US$53.2만 0.03% 601
2024
Q3
US$2795만 매수
1,983,716
+180,600
+10% +US$233만 0.04% 525
2024
Q2
US$2035만 매수
1,803,116
+101,600
+6% +US$111만 0.03% 577
2024
Q1
US$1758만 매도
1,701,516
-161,000
-9% -US$198만 0.03% 694
2023
Q4
US$2891만 매수
1,862,516
+212,100
+13% +US$297만 0.04% 467
2023
Q3
US$2680만 매수
1,650,416
+70,700
+4% +US$146만 0.05% 450
2023
Q2
US$3204만 매수
1,579,716
+84,200
+6% +US$126만 0.05% 455
2023
Q1
US$1898만 매도
1,495,516
-13,096
-0.9% -US$17.5만 0.03% 744
2022
Q4
US$1672만 매도
1,508,612
-27,537
-2% -US$33.4만 0.02% 815
2022
Q3
US$1722만 매수
1,536,149
+97,200
+7% +US$136만 0.02% 747
2022
Q2
US$1694만 매수
1,438,949
+332,500
+30% +US$481만 0.02% 819
2022
Q1
US$2342만 매수
1,106,449
+170,800
+18% +US$447만 0.03% 683
2021
Q4
US$3152만 매수
935,649
+22,800
+2% +US$94만 0.04% 493
2021
Q3
US$3630만 매도
912,849
-361,400
-28% -US$1547만 0.05% 410
2021
Q2
US$4940만 매도
1,274,249
-802,013
-39% -US$2764만 0.06% 328
2021
Q1
US$9457만 매도
2,076,262
-358,400
-15% -US$1910만 0.12% 172
2020
Q4
US$7684만 매도
2,434,662
-56,596
-2% -US$156만 0.08% 245
2020
Q3
US$5025만 매수
2,491,258
+1,198,600
+93% +US$1848만 0.05% 378
2020
Q2
US$1102만 매수
1,292,658
+477,200
+59% +US$245만 0.01% 1164
2020
Q1
US$345만 매수
815,458
+321,400
+65% +US$164만 ﹤0.01% 1775
2019
Q4
US$280만 매수
494,058
+317,800
+180% +US$158만 ﹤0.01% 2165
2019
Q3
US$73.9만 매수
176,258
+139,458
+379% +US$66.2만 ﹤0.01% 2712
2019
Q2
US$20.5만 매수
+36,800
신규 +US$19.5만 ﹤0.01% 3301

AGNT를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Technologies의 AGNT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Technologies는 2026년 2분기에 AGNT Inc (AGNT) 지분을 1.1% 줄였어요. 약 US$16.9만 규모를 매도해, 현재 US$1435만 상당의 2,652,116주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #869예요.

Renaissance Technologies는 2019년 2분기에 AGNT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$9457만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 241개가 2026년 2분기 기준으로 AGNT를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1435만 상당의 AGNT Inc 주식 2,652,116주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies이(가) AGNT Inc 주식 30,700주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$16.9만예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Technologies의 포트폴리오에서 AGNT Inc 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #869위였습니다.
  • Renaissance Technologies는 2019년 2분기에 AGNT Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Technologies의 AGNT Inc 보유 규모는 2021년 1분기에 US$9457만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 241개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 AGNT Inc을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.