Renaissance Group의 Coca-Cola Femsa KOF 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$106만 매도
9,990
-45
-0.4% -US$4.72천 0.04% 155
2026
Q1
US$97.9만 매도
10,035
-382
-4% -US$3.95만 0.04% 154
2025
Q4
US$98.7만 매도
10,417
-2,064
-17% -US$18.2만 0.04% 156
2025
Q3
US$104만 매도
12,481
-9,712
-44% -US$83.8만 0.04% 156
2025
Q2
US$215만 매도
22,193
-3,040
-12% -US$28.8만 0.08% 135
2025
Q1
US$230만 매도
25,233
-4,913
-16% -US$40.8만 0.1% 136
2024
Q4
US$235만 매수
30,146
+3,236
+12% +US$26.7만 0.1% 142
2024
Q3
US$239만 매도
26,910
-2,330
-8% -US$20.4만 0.1% 145
2024
Q2
US$251만 매도
29,240
-9,150
-24% -US$85.7만 0.1% 175
2024
Q1
US$373만 매수
38,390
+1,659
+5% +US$15.9만 0.14% 116
2023
Q4
US$348만 매수
36,731
+2,890
+9% +US$24.1만 0.14% 110
2023
Q3
US$265만 매수
33,841
+5,678
+20% +US$47만 0.12% 110
2023
Q2
US$235만 매수
28,163
+1,563
+6% +US$13.4만 0.1% 121
2023
Q1
US$214만 매수
26,600
+839
+3% +US$6.16만 0.1% 118
2022
Q4
US$175만 매수
25,761
+342
+1% +US$2.23만 0.09% 124
2022
Q3
US$148만 매수
25,419
+1,493
+6% +US$8.9만 0.08% 129
2022
Q2
US$132만 매수
23,926
+4,761
+25% +US$26.7만 0.07% 141
2022
Q1
US$105만 매수
19,165
+1,639
+9% +US$8.75만 0.05% 190
2021
Q4
US$96만 매수
17,526
+4,692
+37% +US$24.9만 0.04% 200
2021
Q3
US$72.2만 매수
12,834
+1,110
+9% +US$6.21만 0.03% 198
2021
Q2
US$62.1만 매수
11,724
+1,005
+9% +US$4.95만 0.03% 208
2021
Q1
US$49.5만 매도
10,719
-32
-0.3% -US$1.47천 0.02% 223
2020
Q4
US$49.6만 매수
+10,751
신규 +US$46.8만 0.02% 211

KOF를 보유한 다른 펀드들

Renaissance Group의 KOF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Renaissance Group는 2026년 2분기에 Coca-Cola Femsa (KOF) 지분을 0.45% 줄였어요. 약 US$4.72천 규모를 매도해, 현재 US$106만 상당의 9,990주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #155예요.

Renaissance Group는 2020년 4분기에 KOF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$373만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 257개가 2026년 2분기 기준으로 KOF를 보유하고 있어요.

  • Renaissance Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$106만 상당의 Coca-Cola Femsa 주식 9,990주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Group이(가) Coca-Cola Femsa 주식 45주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.72천예요.
  • 2026년 2분기에 Renaissance Group의 포트폴리오에서 Coca-Cola Femsa 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #155위였습니다.
  • Renaissance Group는 2020년 4분기에 Coca-Cola Femsa 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Renaissance Group의 Coca-Cola Femsa 보유 규모는 2024년 1분기에 US$373만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 257개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Coca-Cola Femsa을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Renaissance Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.