Rebalance의 Vanguard FTSE Pacific ETF VPL 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$218만 보유
18,859
– – 0.11% 46
2026
Q1
US$184만 매도
18,859
-408
-2% -US$4.07만 0.11% 48
2025
Q4
US$174만 매수
19,267
+91
+0.5% +US$8.23천 0.1% 49
2025
Q3
US$168만 매수
19,176
+130
+0.7% +US$1.11만 0.1% 51
2025
Q2
US$157만 매도
19,046
-1,673
-8% -US$12.8만 0.11% 52
2025
Q1
US$150만 매수
20,719
+116
+0.6% +US$8.5천 0.11% 48
2024
Q4
US$146만 매수
20,603
+1,357
+7% +US$10.1만 0.11% 44
2024
Q3
US$151만 매수
19,246
+125
+0.7% +US$9.46천 0.11% 48
2024
Q2
US$142만 매도
19,121
-836
-4% -US$6.18만 0.11% 47
2024
Q1
US$152만 매수
19,957
+76
+0.4% +US$5.56천 0.12% 45
2023
Q4
US$143만 매도
19,881
-712
-3% -US$4.84만 0.12% 44
2023
Q3
US$138만 매수
20,593
+82
+0.4% +US$5.7천 0.13% 42
2023
Q2
US$143만 매도
20,511
-165
-0.8% -US$1.14만 0.14% 42
2023
Q1
US$140만 매수
20,676
+46
+0.2% +US$3.09천 0.14% 45
2022
Q4
US$133만 매수
+20,630
신규 +US$129만 0.14% 45

VPL를 보유한 다른 펀드들

Rebalance의 VPL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Rebalance는 2026년 2분기에 Vanguard FTSE Pacific ETF (VPL) 보유량을 18,859주로 유지했으며, 평가액은 US$218만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #46예요.

Rebalance는 2022년 4분기에 VPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 457개가 2026년 2분기 기준으로 VPL를 보유하고 있어요.

  • Rebalance은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$218만 상당의 Vanguard FTSE Pacific ETF 주식 18,859주를 보유했어요.
  • Rebalance는 2026년 2분기에 Vanguard FTSE Pacific ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Rebalance의 포트폴리오에서 Vanguard FTSE Pacific ETF 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #46위였습니다.
  • Rebalance는 2022년 4분기에 Vanguard FTSE Pacific ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 457개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard FTSE Pacific ETF을 보유했습니다.

2026년 7월 16일에 제출된 Rebalance의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.