Qube Research & Technologies (QRT)의 Pinnacle West Capital PNW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-22,317
| 청산됨 | -US$225만 | – | 3935 |
|
|
2026
Q1 | US$225만 | 매도 |
22,317
-575,980
| -96% | -US$5556만 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2025
Q4 | US$5307만 | 매수 |
598,297
+301,334
| +101% | +US$2699만 | 0.05% | 462 |
|
|
2025
Q3 | US$2663만 | 매수 |
296,963
+243,769
| +458% | +US$2194만 | 0.03% | 758 |
|
|
2025
Q2 | US$476만 | 매도 |
53,194
-55,864
| -51% | -US$511만 | ﹤0.01% | 1731 |
|
|
2025
Q1 | US$1039만 | 매도 |
109,058
-161,529
| -60% | -US$1442만 | 0.01% | 1118 |
|
|
2024
Q4 | US$2294만 | 매수 |
270,587
+217,657
| +411% | +US$1933만 | 0.03% | 663 |
|
|
2024
Q3 | US$469만 | 매수 |
+52,930
| 신규 | +US$452만 | 0.01% | 1423 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-390,695
| 청산됨 | -US$2807만 | – | 4789 |
|
|
2023
Q4 | US$2807만 | 매수 |
+390,695
| 신규 | +US$2871만 | 0.05% | 417 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-314,715
| 청산됨 | -US$2393만 | – | 2919 |
|
|
2022
Q4 | US$2393만 | 매수 |
314,715
+202,176
| +180% | +US$1445만 | 0.13% | 229 |
|
|
2022
Q3 | US$726만 | 매수 |
+112,539
| 신규 | +US$829만 | 0.04% | 498 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-6,359
| 청산됨 | -US$49.7만 | – | 2993 |
|
|
2022
Q1 | US$49.7만 | 매도 |
6,359
-5,895
| -48% | -US$42.2만 | ﹤0.01% | 1528 |
|
|
2021
Q4 | US$86.5만 | 매수 |
+12,254
| 신규 | +US$82.3만 | 0.01% | 1282 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-93,155
| 청산됨 | -US$764만 | – | 2656 |
|
|
2021
Q2 | US$764만 | 매수 |
93,155
+36,386
| +64% | +US$308만 | 0.09% | 275 |
|
|
2021
Q1 | US$462만 | 매수 |
56,769
+31,383
| +124% | +US$243만 | 0.07% | 363 |
|
|
2020
Q4 | US$203만 | 매수 |
+25,386
| 신규 | +US$209만 | 0.03% | 617 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-14,337
| 청산됨 | -US$109만 | – | 1931 |
|
|
2020
Q1 | US$109만 | 매수 |
14,337
+4,621
| +48% | +US$41.9만 | 0.04% | 364 |
|
|
2019
Q4 | US$87.4만 | 매수 |
9,716
+6,750
| +228% | +US$60.9만 | 0.03% | 670 |
|
|
2019
Q3 | US$28.8만 | 매수 |
+2,966
| 신규 | +US$27.9만 | 0.19% | 167 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-2,709
| 청산됨 | -US$25.9만 | – | 532 |
|
|
2019
Q1 | US$25.9만 | 매수 |
+2,709
| 신규 | +US$24.4만 | 0.03% | 385 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-2,530
| 청산됨 | -US$20만 | – | 744 |
|
|
2018
Q3 | US$20만 | 매수 |
2,530
+1,610
| +175% | +US$12.9만 | 0.03% | 509 |
|
|
2018
Q2 | US$7.4만 | 매도 |
920
-387
| -30% | -US$3.03만 | 0.05% | 382 |
|
|
2018
Q1 | US$10.4만 | 매수 |
+1,307
| 신규 | +US$10.3만 | 0.04% | 220 |
|
PNW 주식을 보유한 다른 펀드들
Qube Research & Technologies (QRT)의 PNW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Qube Research & Technologies (QRT) 측은 2026년 2분기에 Pinnacle West Capital (PNW) 주식을 전량 매도해 22,317주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$225만 규모로 추정돼요.
Qube Research & Technologies (QRT)의 경우, 2018년 1분기에 PNW 보유 내역을 처음 공시했고 22개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$5307만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 734개가 2026년 2분기 기준으로 PNW 주식을 보유하고 있어요.
- Qube Research & Technologies (QRT) 측은 분기 중 Pinnacle West Capital 주식을 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Qube Research & Technologies (QRT) 측이 Pinnacle West Capital 주식 22,317주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$225만 규모예요.
- Qube Research & Technologies (QRT)의 경우, 2018년 1분기에 Pinnacle West Capital 보유 내역을 처음 공시했고 22개 분기 동안 보유했어요.
- Qube Research & Technologies (QRT)의 Pinnacle West Capital 보유 규모는 2025년 4분기에 US$5307만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 734개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Pinnacle West Capital 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Qube Research & Technologies (QRT)의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.