매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$57.1만 매수
100,000
+78,750
+371% +US$43.5만 0.05% 136
2026
Q1
US$11.8만 매도
21,250
-53,750
-72% -US$30.3만 0.02% 454
2025
Q4
US$37.6만 매도
75,000
-35,000
-32% -US$13.4만 0.06% 186
2025
Q3
US$33.6만 매수
110,000
+66,867
+155% +US$16.6만 0.07% 246
2025
Q2
US$10.4만 매수
43,133
+22,133
+105% +US$4.44만 0.02% 548
2025
Q1
US$4.05만 매도
21,000
-37,000
-64% -US$12.3만 0.01% 894
2024
Q4
US$29.8만 매수
58,000
+38,000
+190% +US$23.4만 0.04% 203
2024
Q3
US$11.8만 매수
+20,000
신규 +US$11.9만 0.03% 366
2024
Q2
– 매도
-7,010
청산됨 -US$5.03만 – 1785
2024
Q1
US$5.03만 매수
+7,010
신규 +US$3.64만 0.01% 459

ANNX를 보유한 다른 펀드들

Quarry LP의 ANNX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Quarry LP는 2026년 2분기에 Annexon (ANNX) 지분을 371% 늘리고, 약 US$43.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 100,000주로 늘렸으며 평가액은 US$57.1만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #136예요.

Quarry LP는 2024년 1분기에 ANNX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 216개가 2026년 2분기 기준으로 ANNX를 보유하고 있어요.

  • Quarry LP은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$57.1만 상당의 Annexon 주식 100,000주를 보유했어요.
  • Quarry LP이(가) 2026년 2분기에 Annexon 주식 78,750주를 매수했어요. 추정 금액은 US$43.5만예요.
  • 2026년 2분기에 Quarry LP의 포트폴리오에서 Annexon 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #136위였습니다.
  • Quarry LP는 2024년 1분기에 Annexon 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 216개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Annexon을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Quarry LP의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.