Quadrant Capital Group의 Skyworks Solutions SWKS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-563
| 청산됨 | -US$3.01만 | – | 2427 |
|
|
2026
Q1 | US$3.01만 | 매도 |
563
-391
| -41% | -US$2.28만 | ﹤0.01% | 1867 |
|
|
2025
Q4 | US$6.05만 | 매도 |
954
-269
| -22% | -US$1.88만 | ﹤0.01% | 1633 |
|
|
2025
Q3 | US$9.41만 | 매수 |
+1,223
| 신규 | +US$9.11만 | ﹤0.01% | 1482 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-4,579
| 청산됨 | -US$29.6만 | – | 2476 |
|
|
2025
Q1 | US$29.6만 | 매수 |
4,579
+3,951
| +629% | +US$30.1만 | 0.01% | 1098 |
|
|
2024
Q4 | US$5.57만 | 매수 |
628
+218
| +53% | +US$1.98만 | ﹤0.01% | 1352 |
|
|
2024
Q3 | US$4.05만 | 매수 |
410
+7
| +2% | +US$742 | ﹤0.01% | 1553 |
|
|
2024
Q2 | US$4.3만 | 매도 |
403
-480
| -54% | -US$4.73만 | ﹤0.01% | 1478 |
|
|
2024
Q1 | US$9.6만 | 매도 |
883
-145
| -14% | -US$1.52만 | 0.01% | 1036 |
|
|
2023
Q4 | US$11.6만 | 매도 |
1,028
-257
| -20% | -US$2.51만 | 0.01% | 907 |
|
|
2023
Q3 | US$12.7만 | 매수 |
1,285
+51
| +4% | +US$5.42천 | 0.01% | 746 |
|
|
2023
Q2 | US$13.7만 | 매도 |
1,234
-62
| -5% | -US$6.54천 | 0.01% | 690 |
|
|
2023
Q1 | US$15.3만 | 매수 |
1,296
+14
| +1% | +US$1.55천 | 0.02% | 614 |
|
|
2022
Q4 | US$11.7만 | 매도 |
1,282
-61
| -5% | -US$5.47천 | 0.01% | 696 |
|
|
2022
Q3 | US$11.5만 | 매수 |
1,343
+336
| +33% | +US$3.44만 | 0.02% | 630 |
|
|
2022
Q2 | US$9.3만 | 매수 |
1,007
+285
| +39% | +US$3.08만 | 0.01% | 654 |
|
|
2022
Q1 | US$9.6만 | 매수 |
722
+240
| +50% | +US$3.37만 | 0.01% | 682 |
|
|
2021
Q4 | US$7.5만 | 매수 |
482
+1
| +0.2% | +US$160 | 0.01% | 767 |
|
|
2021
Q3 | US$7.9만 | 매수 |
481
+3
| +0.6% | +US$548 | 0.01% | 704 |
|
|
2021
Q2 | US$9.2만 | 매도 |
478
-149
| -24% | -US$2.64만 | 0.01% | 639 |
|
|
2021
Q1 | US$11.5만 | 매수 |
627
+113
| +22% | +US$1.96만 | 0.02% | 529 |
|
|
2020
Q4 | US$7.9만 | 매도 |
514
-191
| -27% | -US$2.8만 | 0.01% | 590 |
|
|
2020
Q3 | US$10.3만 | 매수 |
705
+180
| +34% | +US$2.5만 | 0.02% | 413 |
|
|
2020
Q2 | US$6.7만 | 매도 |
525
-660
| -56% | -US$7.31만 | 0.01% | 610 |
|
|
2020
Q1 | US$10.7만 | 매수 |
1,185
+767
| +183% | +US$8.19만 | 0.02% | 560 |
|
|
2019
Q4 | US$4.1만 | 매수 |
418
+55
| +15% | +US$5.4천 | ﹤0.01% | 1438 |
|
|
2019
Q3 | US$2.3만 | 매수 |
363
+20
| +6% | +US$1.59천 | ﹤0.01% | 1556 |
|
|
2019
Q2 | US$2.1만 | 매도 |
343
-482
| -58% | -US$3.82만 | ﹤0.01% | 1626 |
|
|
2019
Q1 | US$6.3만 | 매수 |
825
+635
| +334% | +US$4.9만 | 0.01% | 1077 |
|
|
2018
Q4 | US$1만 | 매수 |
190
+25
| +15% | +US$1.93천 | ﹤0.01% | 1390 |
|
|
2018
Q3 | US$1.2만 | 매도 |
165
-35
| -18% | -US$3.28천 | ﹤0.01% | 1212 |
|
|
2018
Q2 | US$1.5만 | 매수 |
200
+32
| +19% | +US$3.11천 | 0.01% | 1093 |
|
|
2018
Q1 | US$1.3만 | 매수 |
168
+2
| +1% | +US$208 | ﹤0.01% | 1150 |
|
|
2017
Q4 | US$1.2만 | 보유 |
166
| – | – | ﹤0.01% | 1107 |
|
|
2017
Q3 | US$1.3만 | 보유 |
166
| – | – | 0.01% | 1083 |
|
|
2017
Q2 | US$1.2만 | 보유 |
166
| – | – | 0.01% | 1054 |
|
|
2017
Q1 | US$1.2만 | 매수 |
166
+64
| +63% | +US$5.84천 | 0.01% | 1016 |
|
|
2016
Q4 | US$5천 | 보유 |
102
| – | – | ﹤0.01% | 1253 |
|
|
2016
Q3 | US$5천 | 보유 |
102
| – | – | ﹤0.01% | 1266 |
|
|
2016
Q2 | US$3천 | 매도 |
102
-81
| -44% | -US$5.51천 | ﹤0.01% | 1361 |
|
|
2016
Q1 | US$1.2만 | 매수 |
183
+136
| +289% | +US$9.22천 | 0.01% | 878 |
|
|
2015
Q4 | US$2천 | 매도 |
47
-14
| -23% | -US$1.12천 | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2015
Q3 | US$5천 | 보유 |
61
| – | – | ﹤0.01% | 816 |
|
|
2015
Q2 | US$6천 | 매수 |
+61
| 신규 | +US$6.18천 | ﹤0.01% | 807 |
|
SWKS를 보유한 다른 펀드들
Quadrant Capital Group의 SWKS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quadrant Capital Group은(는) 2026년 2분기에 Skyworks Solutions (SWKS) 주식을 전량 매도해 563주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$3.01만로 추정돼요.
Quadrant Capital Group의 경우, 2015년 2분기에 SWKS 보유 내역을 처음 공시했고 43개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$29.6만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 717개가 2026년 2분기 기준으로 SWKS를 보유하고 있어요.
- Quadrant Capital Group은(는) 분기 중 Skyworks Solutions을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Quadrant Capital Group이(가) Skyworks Solutions 주식 563주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.01만예요.
- Quadrant Capital Group의 경우, 2015년 2분기에 Skyworks Solutions 보유 내역을 처음 공시했고 43개 분기 동안 보유했어요.
- Quadrant Capital Group의 Skyworks Solutions 보유 규모는 2025년 1분기에 US$29.6만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 717개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Skyworks Solutions을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Quadrant Capital Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.