Quadrant Capital Group의 iShares Core S&P 500 ETF IVV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.94억 | 매수 |
258,614
+6,550
| +3% | +US$477만 | 5.31% | 1 |
|
|
2026
Q1 | US$1.65억 | 매수 |
252,064
+5,609
| +2% | +US$383만 | 4.92% | 1 |
|
|
2025
Q4 | US$1.69억 | 매수 |
246,455
+14,732
| +6% | +US$1000만 | 5.1% | 1 |
|
|
2025
Q3 | US$1.55억 | 매수 |
231,723
+1,184
| +0.5% | +US$76.3만 | 5.04% | 1 |
|
|
2025
Q2 | US$1.43억 | 매도 |
230,539
-45,540
| -16% | -US$2615만 | 5.15% | 1 |
|
|
2025
Q1 | US$1.55억 | 매수 |
276,079
+43,564
| +19% | +US$2572만 | 5.76% | 1 |
|
|
2024
Q4 | US$1.37억 | 매수 |
232,515
+15,474
| +7% | +US$916만 | 9.42% | 1 |
|
|
2024
Q3 | US$1.25억 | 매수 |
217,041
+8,327
| +4% | +US$463만 | 8.7% | 1 |
|
|
2024
Q2 | US$1.14억 | 매수 |
208,714
+2,002
| +1% | +US$105만 | 8.48% | 1 |
|
|
2024
Q1 | US$1.09억 | 매수 |
206,712
+11,066
| +6% | +US$554만 | 8.58% | 1 |
|
|
2023
Q4 | US$9345만 | 매수 |
195,646
+2,252
| +1% | +US$101만 | 8.03% | 1 |
|
|
2023
Q3 | US$8305만 | 매수 |
193,394
+9,173
| +5% | +US$410만 | 8.31% | 1 |
|
|
2023
Q2 | US$8211만 | 매수 |
184,221
+471
| +0.3% | +US$19.8만 | 8.15% | 1 |
|
|
2023
Q1 | US$7554만 | 매수 |
183,750
+19,142
| +12% | +US$767만 | 7.86% | 1 |
|
|
2022
Q4 | US$6324만 | 매수 |
164,608
+18,166
| +12% | +US$701만 | 7.17% | 1 |
|
|
2022
Q3 | US$5252만 | 매수 |
146,442
+43,225
| +42% | +US$1726만 | 6.95% | 1 |
|
|
2022
Q2 | US$3914만 | 매수 |
103,217
+4,090
| +4% | +US$168만 | 5.26% | 1 |
|
|
2022
Q1 | US$4497만 | 매수 |
99,127
+3,142
| +3% | +US$141만 | 5.45% | 1 |
|
|
2021
Q4 | US$4578만 | 매수 |
95,985
+34,999
| +57% | +US$1613만 | 5.46% | 1 |
|
|
2021
Q3 | US$2627만 | 매수 |
60,986
+20
| +0% | +US$8.86천 | 3.67% | 3 |
|
|
2021
Q2 | US$2621만 | 매수 |
60,966
+3,510
| +6% | +US$147만 | 3.8% | 3 |
|
|
2021
Q1 | US$2286만 | 매수 |
57,456
+7,451
| +15% | +US$288만 | 3.71% | 3 |
|
|
2020
Q4 | US$1877만 | 매도 |
50,005
-215
| -0.4% | -US$7.65만 | 3.49% | 4 |
|
|
2020
Q3 | US$1688만 | 매수 |
50,220
+1,336
| +3% | +US$44.5만 | 3.68% | 4 |
|
|
2020
Q2 | US$1514만 | 매수 |
48,884
+1,174
| +2% | +US$34.5만 | 3.35% | 3 |
|
|
2020
Q1 | US$1232만 | 매수 |
47,710
+6,015
| +14% | +US$184만 | 2.06% | 5 |
|
|
2019
Q4 | US$1339만 | 매수 |
41,695
+29,568
| +244% | +US$915만 | 1.62% | 5 |
|
|
2019
Q3 | US$361만 | 매수 |
12,127
+1,120
| +10% | +US$33.3만 | 0.55% | 27 |
|
|
2019
Q2 | US$323만 | 매수 |
11,007
+2,366
| +27% | +US$68.6만 | 0.51% | 32 |
|
|
2019
Q1 | US$245만 | 매도 |
8,641
-3,233
| -27% | -US$88.4만 | 0.43% | 38 |
|
|
2018
Q4 | US$298만 | 매수 |
11,874
+775
| +7% | +US$21만 | 0.79% | 18 |
|
|
2018
Q3 | US$324만 | 매도 |
11,099
-597
| -5% | -US$17.1만 | 0.93% | 16 |
|
|
2018
Q2 | US$318만 | 매도 |
11,696
-1,215
| -9% | -US$33.1만 | 1.12% | 14 |
|
|
2018
Q1 | US$341만 | 매수 |
12,911
+878
| +7% | +US$24.1만 | 1.24% | 12 |
|
|
2017
Q4 | US$322만 | 매도 |
12,033
-650
| -5% | -US$17만 | 1.29% | 10 |
|
|
2017
Q3 | US$320만 | 매수 |
12,683
+133
| +1% | +US$3.3만 | 1.32% | 10 |
|
|
2017
Q2 | US$305만 | 보유 |
12,550
| – | – | 1.35% | 12 |
|
|
2017
Q1 | US$297만 | 매도 |
12,550
-67
| -0.5% | -US$1.57만 | 1.31% | 10 |
|
|
2016
Q4 | US$283만 | 매도 |
12,617
-115
| -0.9% | -US$2.53만 | 1.42% | 10 |
|
|
2016
Q3 | US$276만 | 매도 |
12,732
-70
| -0.5% | -US$1.52만 | 1.8% | 7 |
|
|
2016
Q2 | US$269만 | 매수 |
12,802
+1,857
| +17% | +US$38.7만 | 1.85% | 6 |
|
|
2016
Q1 | US$226만 | 매도 |
10,945
-2,014
| -16% | -US$39.5만 | 1.46% | 13 |
|
|
2015
Q4 | US$265만 | 매도 |
12,959
-985
| -7% | -US$20.3만 | 1.83% | 6 |
|
|
2015
Q3 | US$268만 | 매수 |
13,944
+1,049
| +8% | +US$21.4만 | 1.85% | 7 |
|
|
2015
Q2 | US$266만 | 매수 |
+12,895
| 신규 | +US$273만 | 1.7% | 9 |
|
IVV를 보유한 다른 펀드들
Quadrant Capital Group의 IVV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quadrant Capital Group는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF (IVV) 지분을 2.6% 늘리고, 약 US$477만 규모를 매수해 보유 주식 수를 258,614주로 늘렸으며 평가액은 US$1.94억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 5.31%이고, 순위는 #1예요.
Quadrant Capital Group는 2015년 2분기에 IVV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,125개가 2026년 2분기 기준으로 IVV를 보유하고 있어요.
- Quadrant Capital Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.94억 상당의 iShares Core S&P 500 ETF 주식 258,614주를 보유했어요.
- Quadrant Capital Group이(가) 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 주식 6,550주를 매수했어요. 추정 금액은 US$477만예요.
- 2026년 2분기에 Quadrant Capital Group의 포트폴리오에서 iShares Core S&P 500 ETF 비중은 5.31%였으며, 보유 종목 순위는 #1위였습니다.
- Quadrant Capital Group는 2015년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Core S&P 500 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Quadrant Capital Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.