Quadrant Capital Group의 Healthpeak Properties DOC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
– 매도
-28,232
청산됨 -US$46.4만 – 1608
2026
Q1
US$46.4만 매도
28,232
-6,400
-18% -US$11만 0.01% 936
2025
Q4
US$55.7만 매도
34,632
-3,018
-8% -US$5.32만 0.02% 861
2025
Q3
US$72.1만 매수
37,650
+718
+2% +US$1.29만 0.02% 674
2025
Q2
US$64.7만 매도
36,932
-11,144
-23% -US$19.8만 0.02% 720
2025
Q1
US$97.2만 매수
48,076
+31,621
+192% +US$64만 0.04% 395
2024
Q4
US$33.4만 매수
16,455
+387
+2% +US$8.39천 0.02% 456
2024
Q3
US$36.7만 매도
16,068
-762
-5% -US$1.64만 0.03% 437
2024
Q2
US$33만 매수
16,830
+2,237
+15% +US$4.27만 0.02% 455
2024
Q1
US$27.4만 매수
14,593
+4,327
+42% +US$7.86만 0.02% 500
2023
Q4
US$20.3만 매수
10,266
+4,174
+69% +US$7.34만 0.02% 590
2023
Q3
US$11.2만 매수
6,092
+2,143
+54% +US$4.4만 0.01% 815
2023
Q2
US$7.94만 매수
3,949
+229
+6% +US$4.75천 0.01% 998
2023
Q1
US$8.17만 매도
3,720
-2,741
-42% -US$6.8만 0.01% 956
2022
Q4
US$16.2만 매수
6,461
+2,588
+67% +US$6.29만 0.02% 551
2022
Q3
US$8.9만 매도
3,873
-68
-2% -US$1.8천 0.01% 757
2022
Q2
US$10.2만 매수
3,941
+356
+10% +US$1.08만 0.01% 632
2022
Q1
US$12.3만 매수
3,585
+1
+0% +US$34 0.01% 595
2021
Q4
US$12.9만 매도
3,584
-80
-2% -US$2.76천 0.02% 571
2021
Q3
US$12.3만 매도
3,664
-12
-0.3% -US$425 0.02% 547
2021
Q2
US$12.2만 매도
3,676
-17
-0.5% -US$571 0.02% 535
2021
Q1
US$11.7만 매수
3,693
+253
+7% +US$7.68천 0.02% 524
2020
Q4
US$10.4만 매수
3,440
+870
+34% +US$2.53만 0.02% 491
2020
Q3
US$7만 매수
2,570
+1,056
+70% +US$2.89만 0.02% 545
2020
Q2
US$4.2만 매도
1,514
-1,638
-52% -US$4.18만 0.01% 781
2020
Q1
US$7.6만 매도
3,152
-734
-19% -US$2.39만 0.01% 689
2019
Q4
US$12.6만 매수
3,886
+560
+17% +US$1.96만 0.02% 850
2019
Q3
US$11.3만 보유
3,326
– – 0.02% 819
2019
Q2
US$10.1만 보유
3,326
– – 0.02% 855
2019
Q1
US$9.9만 매수
3,326
+1,673
+101% +US$5.1만 0.02% 806
2018
Q4
US$4만 매수
1,653
+103
+7% +US$2.85천 0.01% 962
2018
Q3
US$3.5만 매수
1,550
+151
+11% +US$3.97천 0.01% 765
2018
Q2
US$3.2만 매도
1,399
-190
-12% -US$4.48천 0.01% 798
2018
Q1
US$3.1만 매수
1,589
+1,455
+1,086% +US$3.38만 0.01% 789
2017
Q4
US$3천 매수
134
+29
+28% +US$769 ﹤0.01% 1642
2017
Q3
US$2천 매도
105
-180
-63% -US$5.41천 ﹤0.01% 1764
2017
Q2
US$7천 매수
285
+186
+188% +US$5.9천 ﹤0.01% 1220
2017
Q1
US$2천 매도
99
-314
-76% -US$9.6천 ﹤0.01% 1589
2016
Q4
US$1.1만 매도
413
-246
-37% -US$7.5천 0.01% 986
2016
Q3
US$1.9만 보유
659
– – 0.01% 765
2016
Q2
US$1.8만 매수
659
+51
+8% +US$1.58천 0.01% 746
2016
Q1
US$1.6만 보유
608
– – 0.01% 751
2015
Q4
US$2만 매수
608
+505
+490% +US$1.69만 0.01% 572
2015
Q3
US$2천 매수
+103
신규 +US$3.56천 ﹤0.01% 948

DOC를 보유한 다른 펀드들

Quadrant Capital Group의 DOC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Quadrant Capital Group은(는) 2026년 2분기에 Healthpeak Properties (DOC) 주식을 전량 매도해 28,232주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$46.4만로 추정돼요.

Quadrant Capital Group의 경우, 2015년 3분기에 DOC 보유 내역을 처음 공시했고 43개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$97.2만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 765개가 2026년 2분기 기준으로 DOC를 보유하고 있어요.

  • Quadrant Capital Group은(는) 분기 중 Healthpeak Properties을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2026년 2분기에 Quadrant Capital Group이(가) Healthpeak Properties 주식 28,232주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$46.4만예요.
  • Quadrant Capital Group의 경우, 2015년 3분기에 Healthpeak Properties 보유 내역을 처음 공시했고 43개 분기 동안 보유했어요.
  • Quadrant Capital Group의 Healthpeak Properties 보유 규모는 2025년 1분기에 US$97.2만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 765개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Healthpeak Properties을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Quadrant Capital Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.