매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4433만 | 매수 |
125,702
+15,519
| +14% | +US$505만 | 0.24% | 51 |
|
|
2026
Q1 | US$3624만 | 매수 |
110,183
+58,766
| +114% | +US$2141만 | 0.21% | 48 |
|
|
2025
Q4 | US$1769만 | 매수 |
51,417
+6,135
| +14% | +US$225만 | 0.14% | 112 |
|
|
2025
Q3 | US$1835만 | 매도 |
45,282
-22,750
| -33% | -US$895만 | 0.13% | 106 |
|
|
2025
Q2 | US$2494만 | 매도 |
68,032
-8,563
| -11% | -US$310만 | 0.15% | 68 |
|
|
2025
Q1 | US$2807만 | 매도 |
76,595
-14,786
| -16% | -US$576만 | 0.14% | 49 |
|
|
2024
Q4 | US$3555만 | 매도 |
91,381
-2,400
| -3% | -US$98만 | 0.18% | 39 |
|
|
2024
Q3 | US$3800만 | 매수 |
93,781
+656
| +0.7% | +US$23.9만 | 0.19% | 37 |
|
|
2024
Q2 | US$3206만 | 매수 |
93,125
+12,068
| +15% | +US$412만 | 0.22% | 42 |
|
|
2024
Q1 | US$3109만 | 매수 |
81,057
+28,834
| +55% | +US$1053만 | 0.24% | 48 |
|
|
2023
Q4 | US$1810만 | 매도 |
52,223
-13,353
| -20% | -US$414만 | 0.18% | 66 |
|
|
2023
Q3 | US$1981만 | 매수 |
65,576
+10,237
| +18% | +US$329만 | 0.22% | 55 |
|
|
2023
Q2 | US$1719만 | 매도 |
55,339
-22,889
| -29% | -US$676만 | 0.2% | 68 |
|
|
2023
Q1 | US$2309만 | 매도 |
78,228
-1,394
| -2% | -US$42.7만 | 0.27% | 48 |
|
|
2022
Q4 | US$2515만 | 매수 |
79,622
+29,798
| +60% | +US$908만 | 0.32% | 45 |
|
|
2022
Q3 | US$1375만 | 매수 |
49,824
+38,783
| +351% | +US$1145만 | 0.22% | 63 |
|
|
2022
Q2 | US$303만 | 매도 |
11,041
-4,636
| -30% | -US$137만 | 0.05% | 231 |
|
|
2022
Q1 | US$469만 | 매도 |
15,677
-8,589
| -35% | -US$298만 | 0.07% | 174 |
|
|
2021
Q4 | US$1007만 | 매수 |
24,266
+23,247
| +2,281% | +US$885만 | 0.14% | 69 |
|
|
2021
Q3 | US$33.4만 | 매도 |
1,019
-116,097
| -99% | -US$3812만 | ﹤0.01% | 415 |
|
|
2021
Q2 | US$3735만 | 매도 |
117,116
-304,326
| -72% | -US$9680만 | 0.35% | 34 |
|
|
2021
Q1 | US$1.29억 | 매수 |
421,442
+10,554
| +3% | +US$291만 | 0.89% | 20 |
|
|
2020
Q4 | US$1.09억 | 매도 |
410,888
-124,506
| -23% | -US$3423만 | 0.58% | 32 |
|
|
2020
Q3 | US$1.49억 | 매도 |
535,394
-44,494
| -8% | -US$1205만 | 0.74% | 19 |
|
|
2020
Q2 | US$1.45억 | 매도 |
579,888
-48,031
| -8% | -US$1099만 | 0.7% | 23 |
|
|
2020
Q1 | US$1.17억 | 매도 |
627,919
-237,679
| -27% | -US$5218만 | 0.63% | 35 |
|
|
2019
Q4 | US$1.89억 | 매도 |
865,598
-92,862
| -10% | -US$2103만 | 0.8% | 36 |
|
|
2019
Q3 | US$2.22억 | 매도 |
958,460
-4,986
| -0.5% | -US$109만 | 0.65% | 39 |
|
|
2019
Q2 | US$2억 | 매수 |
963,446
+146,494
| +18% | +US$2922만 | 0.61% | 42 |
|
|
2019
Q1 | US$1.57억 | 매도 |
816,952
-9,070
| -1% | -US$166만 | 0.56% | 50 |
|
|
2018
Q4 | US$1.42억 | 매도 |
826,022
-9,893
| -1% | -US$177만 | 0.57% | 50 |
|
|
2018
Q3 | US$1.73억 | 매도 |
835,915
-221,531
| -21% | -US$4460만 | 0.56% | 52 |
|
|
2018
Q2 | US$2.06억 | 매수 |
1,057,446
+6,503
| +0.6% | +US$121만 | 0.65% | 42 |
|
|
2018
Q1 | US$1.87억 | 매수 |
1,050,943
+16,040
| +2% | +US$301만 | 0.58% | 51 |
|
|
2017
Q4 | US$1.96억 | 매도 |
1,034,903
-7,169
| -0.7% | -US$124만 | 0.6% | 49 |
|
|
2017
Q3 | US$1.7억 | 매수 |
1,042,072
+147,939
| +17% | +US$2268만 | 0.54% | 58 |
|
|
2017
Q2 | US$1.37억 | 매도 |
894,133
-130,168
| -13% | -US$1997만 | 0.45% | 71 |
|
|
2017
Q1 | US$1.5억 | 매도 |
1,024,301
-16,711
| -2% | -US$237만 | 0.5% | 66 |
|
|
2016
Q4 | US$1.4억 | 매도 |
1,041,012
-84,957
| -8% | -US$1095만 | 0.49% | 67 |
|
|
2016
Q3 | US$1.45억 | 매도 |
1,125,969
-16,821
| -1% | -US$224만 | 0.55% | 56 |
|
|
2016
Q2 | US$1.46억 | 매수 |
1,142,790
+61
| +0% | +US$8.07천 | 0.57% | 54 |
|
|
2016
Q1 | US$1.52억 | 매도 |
1,142,729
-10,171
| -0.9% | -US$127만 | 0.62% | 46 |
|
|
2015
Q4 | US$1.52억 | 매도 |
1,152,900
-88,802
| -7% | -US$1130만 | 0.62% | 43 |
|
|
2015
Q3 | US$1.43억 | 매수 |
1,241,702
+27,367
| +2% | +US$317만 | 0.61% | 46 |
|
|
2015
Q2 | US$1.35억 | 매수 |
1,214,335
+611,152
| +101% | +US$6843만 | 0.52% | 58 |
|
|
2015
Q1 | US$6853만 | 매도 |
603,183
-60,118
| -9% | -US$663만 | 0.3% | 98 |
|
|
2014
Q4 | US$6963만 | 매도 |
663,301
-35,972
| -5% | -US$349만 | 0.3% | 102 |
|
|
2014
Q3 | US$6415만 | 매도 |
699,273
-5,700
| -0.8% | -US$48.9만 | 0.27% | 106 |
|
|
2014
Q2 | US$5708만 | 매수 |
704,973
+7,800
| +1% | +US$61.5만 | 0.24% | 121 |
|
|
2014
Q1 | US$5517만 | 매수 |
697,173
+6,700
| +1% | +US$53.3만 | 0.25% | 116 |
|
|
2013
Q4 | US$5685만 | 매수 |
690,473
+127,481
| +23% | +US$993만 | 0.24% | 116 |
|
|
2013
Q3 | US$4270만 | 매수 |
562,992
+376,900
| +203% | +US$2909만 | 0.22% | 124 |
|
|
2013
Q2 | US$1442만 | 매수 |
+186,092
| 신규 | +US$1398만 | 0.08% | 176 |
|
HD를 보유한 다른 펀드들
Prudential plc의 HD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential plc는 2026년 2분기에 Home Depot (HD) 지분을 14% 늘리고, 약 US$505만 규모를 매수해 보유 주식 수를 125,702주로 늘렸으며 평가액은 US$4433만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.24%이고, 순위는 #51예요.
Prudential plc는 2013년 2분기에 HD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$2.22억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,124개가 2026년 2분기 기준으로 HD를 보유하고 있어요.
- Prudential plc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4433만 상당의 Home Depot 주식 125,702주를 보유했어요.
- Prudential plc이(가) 2026년 2분기에 Home Depot 주식 15,519주를 매수했어요. 추정 금액은 US$505만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential plc의 포트폴리오에서 Home Depot 비중은 0.24%였으며, 보유 종목 순위는 #51위였습니다.
- Prudential plc는 2013년 2분기에 Home Depot 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential plc의 Home Depot 보유 규모는 2019년 3분기에 US$2.22억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,124개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Home Depot을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Prudential plc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.