매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1363만 | 매수 |
83,340
+1,190
| +1% | +US$21.4만 | 0.07% | 170 |
|
|
2026
Q1 | US$1418만 | 매도 |
82,150
-19,815
| -19% | -US$357만 | 0.08% | 153 |
|
|
2025
Q4 | US$1790만 | 매도 |
101,965
-8,260
| -7% | -US$150만 | 0.14% | 109 |
|
|
2025
Q3 | US$2120만 | 매수 |
110,225
+14,183
| +15% | +US$295만 | 0.16% | 84 |
|
|
2025
Q2 | US$2123만 | 매도 |
96,042
-4,308
| -4% | -US$93만 | 0.13% | 84 |
|
|
2025
Q1 | US$2184만 | 매도 |
100,350
-18,120
| -15% | -US$355만 | 0.11% | 72 |
|
|
2024
Q4 | US$2173만 | 매수 |
118,470
+16,984
| +17% | +US$352만 | 0.11% | 72 |
|
|
2024
Q3 | US$2360만 | 매수 |
101,486
+12,583
| +14% | +US$279만 | 0.12% | 69 |
|
|
2024
Q2 | US$1728만 | 매수 |
88,903
+10,883
| +14% | +US$203만 | 0.12% | 93 |
|
|
2024
Q1 | US$1542만 | 매수 |
78,020
+47,815
| +158% | +US$952만 | 0.12% | 99 |
|
|
2023
Q4 | US$652만 | 매도 |
30,205
-1,283
| -4% | -US$24.2만 | 0.07% | 187 |
|
|
2023
Q3 | US$518만 | 매수 |
31,488
+3,354
| +12% | +US$61.3만 | 0.06% | 200 |
|
|
2023
Q2 | US$546만 | 매도 |
28,134
-334
| -1% | -US$6.53만 | 0.06% | 200 |
|
|
2023
Q1 | US$582만 | 매수 |
28,468
+10
| +0% | +US$2.1천 | 0.07% | 179 |
|
|
2022
Q4 | US$603만 | 매수 |
28,458
+8,403
| +42% | +US$175만 | 0.08% | 175 |
|
|
2022
Q3 | US$431만 | 매수 |
20,055
+482
| +2% | +US$12.4만 | 0.07% | 188 |
|
|
2022
Q2 | US$500만 | 매수 |
19,573
+68
| +0.3% | +US$1.71만 | 0.09% | 153 |
|
|
2022
Q1 | US$490만 | 매수 |
19,505
+8,270
| +74% | +US$202만 | 0.07% | 167 |
|
|
2021
Q4 | US$329만 | 매수 |
+11,235
| 신규 | +US$307만 | 0.05% | 187 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-56,200
| 청산됨 | -US$1518만 | – | 454 |
|
|
2021
Q2 | US$1518만 | 매도 |
56,200
-179,450
| -76% | -US$4573만 | 0.14% | 114 |
|
|
2021
Q1 | US$5633만 | 매도 |
235,650
-3,900
| -2% | -US$86.8만 | 0.39% | 79 |
|
|
2020
Q4 | US$5377만 | 매도 |
239,550
-55,452
| -19% | -US$1289만 | 0.29% | 134 |
|
|
2020
Q3 | US$7131만 | 매수 |
295,002
+500
| +0.2% | +US$12.7만 | 0.36% | 123 |
|
|
2020
Q2 | US$7614만 | 매수 |
+294,502
| 신규 | +US$7286만 | 0.37% | 100 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-163,864
| 청산됨 | -US$3621만 | – | 571 |
|
|
2019
Q3 | US$3621만 | 매수 |
163,864
+8,760
| +6% | +US$191만 | 0.11% | 184 |
|
|
2019
Q2 | US$3164만 | 매도 |
155,104
-17,825
| -10% | -US$358만 | 0.1% | 188 |
|
|
2019
Q1 | US$3408만 | 매수 |
172,929
+164,253
| +1,893% | +US$2881만 | 0.12% | 156 |
|
|
2018
Q4 | US$137만 | 매수 |
8,676
+2,778
| +47% | +US$43.4만 | 0.01% | 437 |
|
|
2018
Q3 | US$85.7만 | 매수 |
5,898
+757
| +15% | +US$11.1만 | ﹤0.01% | 498 |
|
|
2018
Q2 | US$74.1만 | 매수 |
5,141
+365
| +8% | +US$5.07만 | ﹤0.01% | 531 |
|
|
2018
Q1 | US$69.4만 | 매수 |
4,776
+872
| +22% | +US$12.3만 | ﹤0.01% | 537 |
|
|
2017
Q4 | US$55.7만 | 매수 |
3,904
+1,031
| +36% | +US$14.7만 | ﹤0.01% | 557 |
|
|
2017
Q3 | US$39.3만 | 매수 |
2,873
+124
| +5% | +US$1.73만 | ﹤0.01% | 575 |
|
|
2017
Q2 | US$36.4만 | 매도 |
2,749
-362
| -12% | -US$4.64만 | ﹤0.01% | 590 |
|
|
2017
Q1 | US$37.8만 | 매수 |
3,111
+287
| +10% | +US$3.16만 | ﹤0.01% | 560 |
|
|
2016
Q4 | US$29.8만 | 매수 |
2,824
+94
| +3% | +US$1.02만 | ﹤0.01% | 564 |
|
|
2016
Q3 | US$30.9만 | 보유 |
2,730
| – | – | ﹤0.01% | 548 |
|
|
2016
Q2 | US$31만 | 보유 |
2,730
| – | – | ﹤0.01% | 545 |
|
|
2016
Q1 | US$27.9만 | 매도 |
2,730
-520
| -16% | -US$4.86만 | ﹤0.01% | 532 |
|
|
2015
Q4 | US$31.5만 | 보유 |
3,250
| – | – | ﹤0.01% | 520 |
|
|
2015
Q3 | US$28.6만 | 보유 |
3,250
| – | – | ﹤0.01% | 471 |
|
|
2015
Q2 | US$30.3만 | 보유 |
3,250
| – | – | ﹤0.01% | 487 |
|
|
2015
Q1 | US$30.6만 | 매수 |
3,250
+764
| +31% | +US$7.43만 | ﹤0.01% | 483 |
|
|
2014
Q4 | US$24.6만 | 보유 |
2,486
| – | – | ﹤0.01% | 462 |
|
|
2014
Q3 | US$23.3만 | 보유 |
2,486
| – | – | ﹤0.01% | 470 |
|
|
2014
Q2 | US$22.4만 | 보유 |
2,486
| – | – | ﹤0.01% | 474 |
|
|
2014
Q1 | US$20.4만 | 매도 |
2,486
-500
| -17% | -US$4.07만 | ﹤0.01% | 473 |
|
|
2013
Q4 | US$23.8만 | 보유 |
2,986
| – | – | ﹤0.01% | 459 |
|
|
2013
Q3 | US$22.1만 | 보유 |
2,986
| – | – | ﹤0.01% | 448 |
|
|
2013
Q2 | US$21.8만 | 매수 |
+2,986
| 신규 | +US$23.8만 | ﹤0.01% | 404 |
|
AMT를 보유한 다른 펀드들
Prudential plc의 AMT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential plc는 2026년 2분기에 American Tower (AMT) 지분을 1.4% 늘리고, 약 US$21.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 83,340주로 늘렸으며 평가액은 US$1363만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #170예요.
Prudential plc는 2013년 2분기에 AMT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 2분기에 US$7614만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,760개가 2026년 2분기 기준으로 AMT를 보유하고 있어요.
- Prudential plc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1363만 상당의 American Tower 주식 83,340주를 보유했어요.
- Prudential plc이(가) 2026년 2분기에 American Tower 주식 1,190주를 매수했어요. 추정 금액은 US$21.4만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential plc의 포트폴리오에서 American Tower 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #170위였습니다.
- Prudential plc는 2013년 2분기에 American Tower 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential plc의 American Tower 보유 규모는 2020년 2분기에 US$7614만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,760개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 American Tower을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Prudential plc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.