매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4482만 | 매수 |
398,409
+37,872
| +11% | +US$386만 | 0.05% | 247 |
|
|
2026
Q1 | US$3477만 | 매수 |
360,537
+260,729
| +261% | +US$2730만 | 0.04% | 277 |
|
|
2025
Q4 | US$976만 | 매수 |
99,808
+30,550
| +44% | +US$316만 | 0.01% | 632 |
|
|
2025
Q3 | US$752만 | 매도 |
69,258
-5,491
| -7% | -US$59.6만 | 0.01% | 740 |
|
|
2025
Q2 | US$734만 | 매수 |
74,749
+17,032
| +30% | +US$187만 | 0.01% | 739 |
|
|
2025
Q1 | US$683만 | 매도 |
57,717
-122,574
| -68% | -US$1324만 | 0.01% | 720 |
|
|
2024
Q4 | US$1985만 | 매수 |
180,291
+112,055
| +164% | +US$1289만 | 0.03% | 394 |
|
|
2024
Q3 | US$826만 | 매도 |
68,236
-28,289
| -29% | -US$333만 | 0.01% | 761 |
|
|
2024
Q2 | US$1053만 | 매도 |
96,525
-27,177
| -22% | -US$307만 | 0.02% | 623 |
|
|
2024
Q1 | US$1557만 | 매도 |
123,702
-89,126
| -42% | -US$1128만 | 0.02% | 513 |
|
|
2023
Q4 | US$2658만 | 매수 |
212,828
+118,535
| +126% | +US$1373만 | 0.04% | 364 |
|
|
2023
Q3 | US$1159만 | 매도 |
94,293
-387
| -0.4% | -US$5.5만 | 0.02% | 598 |
|
|
2023
Q2 | US$1398만 | 매도 |
94,680
-22,353
| -19% | -US$341만 | 0.02% | 549 |
|
|
2023
Q1 | US$1842만 | 매수 |
117,033
+22,701
| +24% | +US$345만 | 0.03% | 457 |
|
|
2022
Q4 | US$1495만 | 매수 |
94,332
+534
| +0.6% | +US$7.95만 | 0.03% | 499 |
|
|
2022
Q3 | US$1298만 | 매도 |
93,798
-14,244
| -13% | -US$194만 | 0.02% | 553 |
|
|
2022
Q2 | US$1403만 | 매도 |
108,042
-7,106
| -6% | -US$94.8만 | 0.02% | 560 |
|
|
2022
Q1 | US$1559만 | 매도 |
115,148
-7,259
| -6% | -US$98.9만 | 0.02% | 582 |
|
|
2021
Q4 | US$1566만 | 매도 |
122,407
-29,668
| -20% | -US$378만 | 0.02% | 585 |
|
|
2021
Q3 | US$1860만 | 매도 |
152,075
-6,296
| -4% | -US$80만 | 0.03% | 505 |
|
|
2021
Q2 | US$2052만 | 매수 |
158,371
+2,607
| +2% | +US$34.6만 | 0.03% | 498 |
|
|
2021
Q1 | US$1971만 | 매수 |
155,764
+38,081
| +32% | +US$450만 | 0.03% | 498 |
|
|
2020
Q4 | US$1360만 | 매수 |
117,683
+8,307
| +8% | +US$96.6만 | 0.02% | 612 |
|
|
2020
Q3 | US$1264만 | 매도 |
109,376
-157,348
| -59% | -US$1754만 | 0.02% | 568 |
|
|
2020
Q2 | US$2822만 | 매수 |
266,724
+115,889
| +77% | +US$1302만 | 0.05% | 306 |
|
|
2020
Q1 | US$1674만 | 매도 |
150,835
-121,224
| -45% | -US$1296만 | 0.04% | 440 |
|
|
2019
Q4 | US$2833만 | 매도 |
272,059
-33,180
| -11% | -US$351만 | 0.04% | 456 |
|
|
2019
Q3 | US$3358만 | 매도 |
305,239
-409,059
| -57% | -US$4559만 | 0.05% | 395 |
|
|
2019
Q2 | US$8228만 | 매수 |
714,298
+299,231
| +72% | +US$3654만 | 0.13% | 161 |
|
|
2019
Q1 | US$4836만 | 매수 |
415,067
+38,332
| +10% | +US$401만 | 0.08% | 253 |
|
|
2018
Q4 | US$3522만 | 매도 |
376,735
-8,487
| -2% | -US$88.6만 | 0.06% | 330 |
|
|
2018
Q3 | US$3953만 | 매도 |
385,222
-268,005
| -41% | -US$2927만 | 0.06% | 356 |
|
|
2018
Q2 | US$7021만 | 매도 |
653,227
-134,320
| -17% | -US$1508만 | 0.1% | 203 |
|
|
2018
Q1 | US$9766만 | 매수 |
787,547
+560,502
| +247% | +US$7000만 | 0.15% | 135 |
|
|
2017
Q4 | US$2821만 | 매수 |
227,045
+30,000
| +15% | +US$333만 | 0.04% | 525 |
|
|
2017
Q3 | US$2068만 | 매수 |
197,045
+14,803
| +8% | +US$169만 | 0.03% | 619 |
|
|
2017
Q2 | US$2156만 | 매수 |
182,242
+16,730
| +10% | +US$211만 | 0.03% | 577 |
|
|
2017
Q1 | US$2170만 | 매도 |
165,512
-119,808
| -42% | -US$1628만 | 0.03% | 563 |
|
|
2016
Q4 | US$3654만 | 매도 |
285,320
-6,075
| -2% | -US$78.7만 | 0.06% | 358 |
|
|
2016
Q3 | US$3950만 | 매수 |
291,395
+120,075
| +70% | +US$1762만 | 0.07% | 320 |
|
|
2016
Q2 | US$2611만 | 매수 |
171,320
+20,795
| +14% | +US$277만 | 0.04% | 457 |
|
|
2016
Q1 | US$1954만 | 매수 |
150,525
+2,160
| +1% | +US$27.2만 | 0.04% | 535 |
|
|
2015
Q4 | US$1830만 | 매수 |
148,365
+20,130
| +16% | +US$240만 | 0.03% | 548 |
|
|
2015
Q3 | US$1463만 | 매수 |
128,235
+290
| +0.2% | +US$3.23만 | 0.03% | 593 |
|
|
2015
Q2 | US$1387만 | 매도 |
127,945
-5,130
| -4% | -US$59.4만 | 0.02% | 694 |
|
|
2015
Q1 | US$1540만 | 매도 |
133,075
-220
| -0.2% | -US$2.41만 | 0.03% | 655 |
|
|
2014
Q4 | US$1346만 | 매도 |
133,295
-7,310
| -5% | -US$74.1만 | 0.02% | 627 |
|
|
2014
Q3 | US$1392만 | 매도 |
140,605
-16,342
| -10% | -US$168만 | 0.03% | 583 |
|
|
2014
Q2 | US$1672만 | 매도 |
156,947
-39,458
| -20% | -US$396만 | 0.03% | 558 |
|
|
2014
Q1 | US$1910만 | 매도 |
196,405
-99,210
| -34% | -US$964만 | 0.04% | 501 |
|
|
2013
Q4 | US$3063만 | 매수 |
295,615
+30,810
| +12% | +US$327만 | 0.06% | 330 |
|
|
2013
Q3 | US$2782만 | 매수 |
264,805
+5,317
| +2% | +US$57.6만 | 0.06% | 329 |
|
|
2013
Q2 | US$2677만 | 매수 |
+259,488
| 신규 | +US$2642만 | 0.06% | 320 |
|
SJM를 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 SJM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 J.M. Smucker (SJM) 지분을 11% 늘리고, 약 US$386만 규모를 매수해 보유 주식 수를 398,409주로 늘렸으며 평가액은 US$4482만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #247예요.
Prudential Financial는 2013년 2분기에 SJM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 1분기에 US$9766만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 890개가 2026년 2분기 기준으로 SJM를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4482만 상당의 J.M. Smucker 주식 398,409주를 보유했어요.
- Prudential Financial이(가) 2026년 2분기에 J.M. Smucker 주식 37,872주를 매수했어요. 추정 금액은 US$386만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 J.M. Smucker 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #247위였습니다.
- Prudential Financial는 2013년 2분기에 J.M. Smucker 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 J.M. Smucker 보유 규모는 2018년 1분기에 US$9766만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 890개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 J.M. Smucker을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.