Prudential Financial의 Penguin Solutions Inc PENG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$371만 | 매도 |
48,786
-1,780
| -4% | -US$8.1만 | ﹤0.01% | 1130 |
|
|
2026
Q1 | US$89만 | 매수 |
50,566
+4,950
| +11% | +US$9.42만 | ﹤0.01% | 1648 |
|
|
2025
Q4 | US$89.2만 | 매도 |
45,616
-5,310
| -10% | -US$11.4만 | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2025
Q3 | US$134만 | 매수 |
50,926
+40,110
| +371% | +US$98.1만 | ﹤0.01% | 1545 |
|
|
2025
Q2 | US$21.4만 | 매수 |
+10,816
| 신규 | +US$19.6만 | ﹤0.01% | 2192 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-27,695
| 청산됨 | -US$63.3만 | – | 2812 |
|
|
2024
Q2 | US$63.3만 | 매도 |
27,695
-16,010
| -37% | -US$33.3만 | ﹤0.01% | 2067 |
|
|
2024
Q1 | US$115만 | 매수 |
+43,705
| 신규 | +US$95.5만 | ﹤0.01% | 1749 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-8,975
| 청산됨 | -US$21.9만 | – | 2728 |
|
|
2023
Q3 | US$21.9만 | 매수 |
+8,975
| 신규 | +US$22.7만 | ﹤0.01% | 2368 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-50,605
| 청산됨 | -US$80.3만 | – | 2715 |
|
|
2022
Q3 | US$80.3만 | 매수 |
50,605
+2,250
| +5% | +US$4.1만 | ﹤0.01% | 1861 |
|
|
2022
Q2 | US$79.2만 | 매도 |
48,355
-600
| -1% | -US$1.37만 | ﹤0.01% | 1914 |
|
|
2022
Q1 | US$126만 | 매수 |
48,955
+865
| +2% | +US$2.44만 | ﹤0.01% | 1758 |
|
|
2021
Q4 | US$171만 | 매도 |
48,090
-820
| -2% | -US$2.33만 | ﹤0.01% | 1612 |
|
|
2021
Q3 | US$109만 | 매수 |
48,910
+18,250
| +60% | +US$43.7만 | ﹤0.01% | 1762 |
|
|
2021
Q2 | US$73.1만 | 매도 |
30,660
-3,270
| -10% | -US$7.88만 | ﹤0.01% | 1980 |
|
|
2021
Q1 | US$78.1만 | 매수 |
33,930
+720
| +2% | +US$1.56만 | ﹤0.01% | 1957 |
|
|
2020
Q4 | US$62.6만 | 매도 |
33,210
-24,982
| -43% | -US$37.3만 | ﹤0.01% | 1968 |
|
|
2020
Q3 | US$79.5만 | 매도 |
58,192
-6,260
| -10% | -US$8.35만 | ﹤0.01% | 1759 |
|
|
2020
Q2 | US$87.5만 | 매도 |
64,452
-110,498
| -63% | -US$141만 | ﹤0.01% | 1712 |
|
|
2020
Q1 | US$212만 | 매도 |
174,950
-152,910
| -47% | -US$224만 | ﹤0.01% | 1337 |
|
|
2019
Q4 | US$622만 | 매도 |
327,860
-101,202
| -24% | -US$157만 | 0.01% | 1039 |
|
|
2019
Q3 | US$547만 | 매도 |
429,062
-151,036
| -26% | -US$219만 | 0.01% | 1074 |
|
|
2019
Q2 | US$667만 | 매도 |
580,098
-74,860
| -11% | -US$75.7만 | 0.01% | 1017 |
|
|
2019
Q1 | US$629만 | 매수 |
654,958
+238,894
| +57% | +US$309만 | 0.01% | 1039 |
|
|
2018
Q4 | US$618만 | 매도 |
416,064
-817,998
| -66% | -US$1237만 | 0.01% | 1001 |
|
|
2018
Q3 | US$1773만 | 매수 |
1,234,062
+673,628
| +120% | +US$1050만 | 0.03% | 673 |
|
|
2018
Q2 | US$893만 | 매수 |
560,434
+365,114
| +187% | +US$782만 | 0.01% | 973 |
|
|
2018
Q1 | US$487만 | 매수 |
195,320
+140,420
| +256% | +US$265만 | 0.01% | 1182 |
|
|
2017
Q4 | US$92.5만 | 매수 |
+54,900
| 신규 | +US$87만 | ﹤0.01% | 1860 |
|
PENG를 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 PENG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 Penguin Solutions Inc (PENG) 지분을 3.5% 줄였어요. 약 US$8.1만 규모를 매도해, 현재 US$371만 상당의 48,786주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1130예요.
Prudential Financial는 2017년 4분기에 PENG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$1773만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 353개가 2026년 2분기 기준으로 PENG를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$371만 상당의 Penguin Solutions Inc 주식 48,786주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial이(가) Penguin Solutions Inc 주식 1,780주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.1만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 Penguin Solutions Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1130위였습니다.
- Prudential Financial는 2017년 4분기에 Penguin Solutions Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 Penguin Solutions Inc 보유 규모는 2018년 3분기에 US$1773만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 353개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Penguin Solutions Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.