Prudential Financial의 First Industrial Realty Trust FR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.6억 | 매도 |
2,613,042
-174,896
| -6% | -US$1083만 | 0.17% | 93 |
|
|
2026
Q1 | US$1.61억 | 매수 |
2,787,938
+656,010
| +31% | +US$3902만 | 0.2% | 90 |
|
|
2025
Q4 | US$1.22억 | 매도 |
2,131,928
-504,411
| -19% | -US$2815만 | 0.15% | 126 |
|
|
2025
Q3 | US$1.36억 | 매수 |
2,636,339
+19,001
| +0.7% | +US$95.5만 | 0.16% | 117 |
|
|
2025
Q2 | US$1.37억 | 매수 |
2,617,338
+588,208
| +29% | +US$2867만 | 0.18% | 109 |
|
|
2025
Q1 | US$1.06억 | 매수 |
2,029,130
+1,236,537
| +156% | +US$6689만 | 0.15% | 126 |
|
|
2024
Q4 | US$4156만 | 매수 |
792,593
+523,429
| +194% | +US$2777만 | 0.06% | 245 |
|
|
2024
Q3 | US$1507만 | 매도 |
269,164
-780,695
| -74% | -US$4207만 | 0.02% | 528 |
|
|
2024
Q2 | US$4988만 | 매수 |
1,049,859
+227,937
| +28% | +US$1091만 | 0.07% | 224 |
|
|
2024
Q1 | US$4318만 | 매수 |
821,922
+612,252
| +292% | +US$3235만 | 0.06% | 263 |
|
|
2023
Q4 | US$1104만 | 매도 |
209,670
-252,471
| -55% | -US$1176만 | 0.02% | 632 |
|
|
2023
Q3 | US$2199만 | 매도 |
462,141
-87,681
| -16% | -US$452만 | 0.03% | 419 |
|
|
2023
Q2 | US$2894만 | 매수 |
549,822
+47,912
| +10% | +US$250만 | 0.04% | 366 |
|
|
2023
Q1 | US$2434만 | 매수 |
501,910
+213,525
| +74% | +US$1113만 | 0.04% | 398 |
|
|
2022
Q4 | US$1392만 | 매도 |
288,385
-231,439
| -45% | -US$1104만 | 0.02% | 528 |
|
|
2022
Q3 | US$2294만 | 매수 |
519,824
+212,328
| +69% | +US$1074만 | 0.04% | 400 |
|
|
2022
Q2 | US$1467만 | 매도 |
307,496
-613,178
| -67% | -US$3358만 | 0.02% | 551 |
|
|
2022
Q1 | US$5700만 | 매수 |
920,674
+130,063
| +16% | +US$779만 | 0.08% | 262 |
|
|
2021
Q4 | US$4722만 | 매수 |
790,611
+171,790
| +28% | +US$1034만 | 0.06% | 284 |
|
|
2021
Q3 | US$3303만 | 매도 |
618,821
-134,529
| -18% | -US$732만 | 0.05% | 343 |
|
|
2021
Q2 | US$3935만 | 매수 |
753,350
+351,355
| +87% | +US$1767만 | 0.05% | 327 |
|
|
2021
Q1 | US$1841만 | 매수 |
401,995
+33,695
| +9% | +US$145만 | 0.03% | 528 |
|
|
2020
Q4 | US$1552만 | 매수 |
368,300
+44,964
| +14% | +US$188만 | 0.03% | 552 |
|
|
2020
Q3 | US$1287만 | 매도 |
323,336
-386,356
| -54% | -US$1595만 | 0.02% | 557 |
|
|
2020
Q2 | US$2728만 | 매도 |
709,692
-220,012
| -24% | -US$805만 | 0.05% | 316 |
|
|
2020
Q1 | US$3089만 | 매수 |
929,704
+105,604
| +13% | +US$419만 | 0.07% | 274 |
|
|
2019
Q4 | US$3421만 | 매도 |
824,100
-193,365
| -19% | -US$797만 | 0.05% | 389 |
|
|
2019
Q3 | US$4025만 | 매도 |
1,017,465
-199,227
| -16% | -US$764만 | 0.06% | 336 |
|
|
2019
Q2 | US$4470만 | 매수 |
1,216,692
+806,448
| +197% | +US$2863만 | 0.07% | 294 |
|
|
2019
Q1 | US$1451만 | 매도 |
410,244
-894
| -0.2% | -US$2.94만 | 0.02% | 676 |
|
|
2018
Q4 | US$1187만 | 매도 |
411,138
-3,198
| -0.8% | -US$9.9만 | 0.02% | 743 |
|
|
2018
Q3 | US$1301만 | 매도 |
414,336
-1,022,241
| -71% | -US$3310만 | 0.02% | 808 |
|
|
2018
Q2 | US$4790만 | 매도 |
1,436,577
-125,549
| -8% | -US$396만 | 0.07% | 301 |
|
|
2018
Q1 | US$4566만 | 매수 |
1,562,126
+42,133
| +3% | +US$124만 | 0.07% | 313 |
|
|
2017
Q4 | US$4784만 | 매수 |
1,519,993
+81,655
| +6% | +US$258만 | 0.07% | 336 |
|
|
2017
Q3 | US$4328만 | 매도 |
1,438,338
-92,702
| -6% | -US$280만 | 0.06% | 355 |
|
|
2017
Q2 | US$4382만 | 매수 |
1,531,040
+225,621
| +17% | +US$644만 | 0.07% | 338 |
|
|
2017
Q1 | US$3476만 | 매수 |
1,305,419
+1,215,251
| +1,348% | +US$3251만 | 0.05% | 394 |
|
|
2016
Q4 | US$253만 | 매도 |
90,168
-1,470
| -2% | -US$3.92만 | ﹤0.01% | 1426 |
|
|
2016
Q3 | US$259만 | 매수 |
91,638
+2,830
| +3% | +US$8.07만 | ﹤0.01% | 1382 |
|
|
2016
Q2 | US$247만 | 매도 |
88,808
-1,337,683
| -94% | -US$3277만 | ﹤0.01% | 1458 |
|
|
2016
Q1 | US$3244만 | 매도 |
1,426,491
-725,592
| -34% | -US$1529만 | 0.06% | 348 |
|
|
2015
Q4 | US$4762만 | 매도 |
2,152,083
-190,227
| -8% | -US$420만 | 0.09% | 242 |
|
|
2015
Q3 | US$4907만 | 매도 |
2,342,310
-751,289
| -24% | -US$1511만 | 0.1% | 221 |
|
|
2015
Q2 | US$5794만 | 매수 |
3,093,599
+468,466
| +18% | +US$937만 | 0.1% | 195 |
|
|
2015
Q1 | US$5626만 | 매도 |
2,625,133
-128,686
| -5% | -US$276만 | 0.1% | 221 |
|
|
2014
Q4 | US$5662만 | 매수 |
2,753,819
+125,866
| +5% | +US$242만 | 0.1% | 223 |
|
|
2014
Q3 | US$4444만 | 매수 |
2,627,953
+2,250,707
| +597% | +US$4107만 | 0.08% | 250 |
|
|
2014
Q2 | US$711만 | 매수 |
377,246
+90,138
| +31% | +US$168만 | 0.01% | 850 |
|
|
2014
Q1 | US$555만 | 매수 |
287,108
+11,100
| +4% | +US$20.1만 | 0.01% | 925 |
|
|
2013
Q4 | US$482만 | 매도 |
276,008
-1,000
| -0.4% | -US$1.74만 | 0.01% | 985 |
|
|
2013
Q3 | US$451만 | 매도 |
277,008
-11,350
| -4% | -US$18.3만 | 0.01% | 992 |
|
|
2013
Q2 | US$437만 | 매수 |
+288,358
| 신규 | +US$491만 | 0.01% | 961 |
|
FR를 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 FR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 First Industrial Realty Trust (FR) 지분을 6.3% 줄였어요. 약 US$1083만 규모를 매도해, 현재 US$1.6억 상당의 2,613,042주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #93예요.
Prudential Financial는 2013년 2분기에 FR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1.61억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 490개가 2026년 2분기 기준으로 FR를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.6억 상당의 First Industrial Realty Trust 주식 2,613,042주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial이(가) First Industrial Realty Trust 주식 174,896주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1083만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 First Industrial Realty Trust 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #93위였습니다.
- Prudential Financial는 2013년 2분기에 First Industrial Realty Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 First Industrial Realty Trust 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1.61억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 490개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 First Industrial Realty Trust을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.