매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5347만 | 매도 |
3,847,113
-2,014,747
| -34% | -US$2718만 | 0.06% | 221 |
|
|
2026
Q1 | US$6765만 | 매도 |
5,861,860
-637,825
| -10% | -US$840만 | 0.08% | 189 |
|
|
2025
Q4 | US$8528만 | 매도 |
6,499,685
-913,419
| -12% | -US$1178만 | 0.1% | 162 |
|
|
2025
Q3 | US$8866만 | 매수 |
7,413,104
+1,774,429
| +31% | +US$2045만 | 0.11% | 164 |
|
|
2025
Q2 | US$6118만 | 매수 |
5,638,675
+847,055
| +18% | +US$863만 | 0.08% | 199 |
|
|
2025
Q1 | US$4806만 | 매도 |
4,791,620
-2,626,127
| -35% | -US$2565만 | 0.07% | 219 |
|
|
2024
Q4 | US$7344만 | 매도 |
7,417,747
-3,994,619
| -35% | -US$4260만 | 0.1% | 166 |
|
|
2024
Q3 | US$1.21억 | 매도 |
11,412,366
-339,999
| -3% | -US$389만 | 0.17% | 112 |
|
|
2024
Q2 | US$1.47억 | 매도 |
11,752,365
-549,934
| -4% | -US$680만 | 0.22% | 85 |
|
|
2024
Q1 | US$1.63억 | 매수 |
12,302,299
+1,563,717
| +15% | +US$1896만 | 0.23% | 86 |
|
|
2023
Q4 | US$1.3억 | 매수 |
10,738,582
+1,452,919
| +16% | +US$1617만 | 0.2% | 101 |
|
|
2023
Q3 | US$1.15억 | 매수 |
9,285,663
+26,537
| +0.3% | +US$34.5만 | 0.18% | 110 |
|
|
2023
Q2 | US$1.4억 | 매수 |
9,259,126
+4,746,364
| +105% | +US$6005만 | 0.2% | 101 |
|
|
2023
Q1 | US$5686만 | 매도 |
4,512,762
-88,721
| -2% | -US$111만 | 0.09% | 213 |
|
|
2022
Q4 | US$5352만 | 매도 |
4,601,483
-4,339,222
| -49% | -US$5575만 | 0.09% | 215 |
|
|
2022
Q3 | US$1억 | 매수 |
8,940,705
+326,802
| +4% | +US$457만 | 0.17% | 128 |
|
|
2022
Q2 | US$9588만 | 매도 |
8,613,903
-354,249
| -4% | -US$485만 | 0.15% | 144 |
|
|
2022
Q1 | US$1.52억 | 매수 |
8,968,152
+3,404,530
| +61% | +US$6474만 | 0.2% | 100 |
|
|
2021
Q4 | US$1.16억 | 매도 |
5,563,622
-6,034,996
| -52% | -US$1.11억 | 0.14% | 144 |
|
|
2021
Q3 | US$1.64억 | 매수 |
11,598,618
+6,506,218
| +128% | +US$8850만 | 0.23% | 89 |
|
|
2021
Q2 | US$7567만 | 매도 |
5,092,400
-6,410,539
| -56% | -US$8522만 | 0.1% | 195 |
|
|
2021
Q1 | US$1.41억 | 매수 |
11,502,939
+4,967,888
| +76% | +US$5684만 | 0.21% | 104 |
|
|
2020
Q4 | US$5744만 | 매수 |
6,535,051
+1,677,935
| +35% | +US$1405만 | 0.1% | 193 |
|
|
2020
Q3 | US$3235만 | 매도 |
4,857,116
-370,907
| -7% | -US$251만 | 0.06% | 280 |
|
|
2020
Q2 | US$3179만 | 매도 |
5,228,023
-5,416,755
| -51% | -US$3000만 | 0.06% | 283 |
|
|
2020
Q1 | US$5141만 | 매도 |
10,644,778
-9,446,148
| -47% | -US$7080만 | 0.11% | 174 |
|
|
2019
Q4 | US$1.87억 | 매도 |
20,090,926
-715,864
| -3% | -US$644만 | 0.28% | 81 |
|
|
2019
Q3 | US$1.91억 | 매수 |
20,806,790
+1,592,768
| +8% | +US$1513만 | 0.3% | 71 |
|
|
2019
Q2 | US$1.97억 | 매수 |
19,214,022
+13,477,398
| +235% | +US$1.33억 | 0.3% | 59 |
|
|
2019
Q1 | US$5037만 | 매도 |
5,736,624
-559,621
| -9% | -US$481만 | 0.08% | 243 |
|
|
2018
Q4 | US$4817만 | 매수 |
6,296,245
+180,090
| +3% | +US$161만 | 0.08% | 232 |
|
|
2018
Q3 | US$5657만 | 매수 |
6,116,155
+183,345
| +3% | +US$183만 | 0.08% | 239 |
|
|
2018
Q2 | US$6568만 | 매도 |
5,932,810
-63,395
| -1% | -US$72.6만 | 0.1% | 221 |
|
|
2018
Q1 | US$6644만 | 매도 |
5,996,205
-8,971,040
| -60% | -US$1.01억 | 0.1% | 206 |
|
|
2017
Q4 | US$1.87억 | 매수 |
14,967,245
+3,542,150
| +31% | +US$4361만 | 0.25% | 84 |
|
|
2017
Q3 | US$1.37억 | 매도 |
11,425,095
-829,200
| -7% | -US$935만 | 0.2% | 106 |
|
|
2017
Q2 | US$1.37억 | 매수 |
12,254,295
+89,640
| +0.7% | +US$100만 | 0.2% | 108 |
|
|
2017
Q1 | US$1.42억 | 매수 |
12,164,655
+950,700
| +8% | +US$1181만 | 0.22% | 99 |
|
|
2016
Q4 | US$1.36억 | 매도 |
11,213,955
-142,220
| -1% | -US$173만 | 0.22% | 94 |
|
|
2016
Q3 | US$1.37억 | 매도 |
11,356,175
-164,046
| -1% | -US$207만 | 0.23% | 87 |
|
|
2016
Q2 | US$1.45억 | 매수 |
11,520,221
+472,214
| +4% | +US$622만 | 0.24% | 87 |
|
|
2016
Q1 | US$1.49억 | 매수 |
11,048,007
+2,735,110
| +33% | +US$3441만 | 0.27% | 74 |
|
|
2015
Q4 | US$1.17억 | 매수 |
8,312,897
+1,698,934
| +26% | +US$2460만 | 0.21% | 104 |
|
|
2015
Q3 | US$8975만 | 매도 |
6,613,963
-275,264
| -4% | -US$393만 | 0.18% | 117 |
|
|
2015
Q2 | US$1.03억 | 매도 |
6,889,227
-18,150
| -0.3% | -US$28.1만 | 0.18% | 115 |
|
|
2015
Q1 | US$1.11억 | 매도 |
6,907,377
-631,600
| -8% | -US$997만 | 0.19% | 112 |
|
|
2014
Q4 | US$1.17억 | 매도 |
7,538,977
-38,200
| -0.5% | -US$56.3만 | 0.21% | 108 |
|
|
2014
Q3 | US$1.12억 | 매도 |
7,577,177
-599,549
| -7% | -US$1024만 | 0.21% | 108 |
|
|
2014
Q2 | US$1.41억 | 매도 |
8,176,726
-3,113,751
| -28% | -US$5065만 | 0.25% | 89 |
|
|
2014
Q1 | US$1.76억 | 매도 |
11,290,477
-4,004,478
| -26% | -US$6197만 | 0.33% | 58 |
|
|
2013
Q4 | US$2.36억 | 매수 |
15,294,955
+147,900
| +1% | +US$248만 | 0.47% | 40 |
|
|
2013
Q3 | US$2.56억 | 매수 |
15,147,055
+6,412,610
| +73% | +US$1.08억 | 0.54% | 36 |
|
|
2013
Q2 | US$1.35억 | 매수 |
+8,734,445
| 신규 | +US$1.25억 | 0.3% | 63 |
|
F를 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 F 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 Ford (F) 지분을 34% 줄였어요. 약 US$2718만 규모를 매도해, 현재 US$5347만 상당의 3,847,113주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #221예요.
Prudential Financial는 2013년 2분기에 F 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 3분기에 US$2.56억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,747개가 2026년 2분기 기준으로 F를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5347만 상당의 Ford 주식 3,847,113주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial이(가) Ford 주식 2,014,747주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2718만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 Ford 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #221위였습니다.
- Prudential Financial는 2013년 2분기에 Ford 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 Ford 보유 규모는 2013년 3분기에 US$2.56억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,747개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ford을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.