매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.4억 | 매수 |
2,489,976
+534,475
| +27% | +US$5449만 | 0.26% | 66 |
|
|
2026
Q1 | US$1.88억 | 매도 |
1,955,501
-233,113
| -11% | -US$2464만 | 0.23% | 76 |
|
|
2025
Q4 | US$2.49억 | 매도 |
2,188,614
-52,819
| -2% | -US$582만 | 0.3% | 57 |
|
|
2025
Q3 | US$2.57억 | 매도 |
2,241,433
-443,298
| -17% | -US$5221만 | 0.31% | 52 |
|
|
2025
Q2 | US$3.33억 | 매수 |
2,684,731
+64,498
| +2% | +US$670만 | 0.43% | 38 |
|
|
2025
Q1 | US$2.59억 | 매수 |
2,620,233
+362,893
| +16% | +US$3900만 | 0.37% | 47 |
|
|
2024
Q4 | US$2.51억 | 매수 |
2,257,340
+651,004
| +41% | +US$6839만 | 0.34% | 48 |
|
|
2024
Q3 | US$1.55억 | 매도 |
1,606,336
-302,791
| -16% | -US$2786만 | 0.22% | 88 |
|
|
2024
Q2 | US$1.9억 | 매도 |
1,909,127
-462,719
| -20% | -US$4981만 | 0.28% | 68 |
|
|
2024
Q1 | US$2.9억 | 매수 |
2,371,846
+877,795
| +59% | +US$9169만 | 0.41% | 39 |
|
|
2023
Q4 | US$1.36억 | 매도 |
1,494,051
-254,517
| -15% | -US$2244만 | 0.21% | 95 |
|
|
2023
Q3 | US$1.42억 | 매도 |
1,748,568
-47,847
| -3% | -US$409만 | 0.22% | 86 |
|
|
2023
Q2 | US$1.6억 | 매도 |
1,796,415
-366,359
| -17% | -US$3471만 | 0.23% | 83 |
|
|
2023
Q1 | US$2.17억 | 매도 |
2,162,774
-966,349
| -31% | -US$9743만 | 0.34% | 57 |
|
|
2022
Q4 | US$2.72억 | 매도 |
3,129,123
-50,244
| -2% | -US$481만 | 0.46% | 41 |
|
|
2022
Q3 | US$3억 | 매수 |
3,179,367
+458,303
| +17% | +US$4905만 | 0.51% | 36 |
|
|
2022
Q2 | US$2.57억 | 매도 |
2,721,064
-363,070
| -12% | -US$4030만 | 0.41% | 50 |
|
|
2022
Q1 | US$4.23억 | 매수 |
3,084,134
+1,120,419
| +57% | +US$1.62억 | 0.56% | 27 |
|
|
2021
Q4 | US$3.04억 | 매수 |
1,963,715
+7,283
| +0.4% | +US$118만 | 0.38% | 51 |
|
|
2021
Q3 | US$3.31억 | 매수 |
1,956,432
+108,092
| +6% | +US$1927만 | 0.46% | 44 |
|
|
2021
Q2 | US$3.25억 | 매수 |
1,848,340
+69,096
| +4% | +US$1243만 | 0.45% | 49 |
|
|
2021
Q1 | US$3.28억 | 매수 |
1,779,244
+299,967
| +20% | +US$5532만 | 0.49% | 38 |
|
|
2020
Q4 | US$2.68억 | 매도 |
1,479,277
-79,962
| -5% | -US$1148만 | 0.45% | 39 |
|
|
2020
Q3 | US$1.93억 | 매도 |
1,559,239
-52,782
| -3% | -US$660만 | 0.36% | 54 |
|
|
2020
Q2 | US$1.8억 | 매도 |
1,612,021
-366,601
| -19% | -US$4047만 | 0.34% | 60 |
|
|
2020
Q1 | US$1.91억 | 매수 |
1,978,622
+56,224
| +3% | +US$711만 | 0.42% | 45 |
|
|
2019
Q4 | US$2.78억 | 매도 |
1,922,398
-26,862
| -1% | -US$375만 | 0.41% | 40 |
|
|
2019
Q3 | US$2.54억 | 매도 |
1,949,260
-886,446
| -31% | -US$1.23억 | 0.4% | 41 |
|
|
2019
Q2 | US$3.96억 | 매도 |
2,835,706
-938,661
| -25% | -US$1.24억 | 0.61% | 27 |
|
|
2019
Q1 | US$4.19억 | 매수 |
3,774,367
+1,186,633
| +46% | +US$1.33억 | 0.69% | 22 |
|
|
2018
Q4 | US$2.84억 | 매수 |
2,587,734
+952,321
| +58% | +US$1.08억 | 0.5% | 29 |
|
|
2018
Q3 | US$1.91억 | 매도 |
1,635,413
-262,656
| -14% | -US$2923만 | 0.28% | 69 |
|
|
2018
Q2 | US$1.99억 | 매수 |
1,898,069
+185,794
| +11% | +US$1900만 | 0.3% | 68 |
|
|
2018
Q1 | US$1.72억 | 매도 |
1,712,275
-407,151
| -19% | -US$4326만 | 0.26% | 86 |
|
|
2017
Q4 | US$2.28억 | 매도 |
2,119,426
-28,182
| -1% | -US$290만 | 0.31% | 64 |
|
|
2017
Q3 | US$2.12억 | 매도 |
2,147,608
-341,639
| -14% | -US$3514만 | 0.3% | 71 |
|
|
2017
Q2 | US$2.64억 | 매도 |
2,489,247
-785,356
| -24% | -US$8600만 | 0.39% | 44 |
|
|
2017
Q1 | US$3.71억 | 매수 |
3,274,603
+848,245
| +35% | +US$9340만 | 0.58% | 27 |
|
|
2016
Q4 | US$2.53억 | 매도 |
2,426,358
-281,125
| -10% | -US$2741만 | 0.41% | 38 |
|
|
2016
Q3 | US$2.51억 | 매도 |
2,707,483
-13,295
| -0.5% | -US$127만 | 0.42% | 41 |
|
|
2016
Q2 | US$2.66억 | 매수 |
2,720,778
+92,803
| +4% | +US$928만 | 0.45% | 39 |
|
|
2016
Q1 | US$2.61억 | 매수 |
2,627,975
+394,615
| +18% | +US$3810만 | 0.47% | 41 |
|
|
2015
Q4 | US$2.35억 | 매수 |
2,233,360
+131,800
| +6% | +US$1469만 | 0.42% | 42 |
|
|
2015
Q3 | US$2.15억 | 매도 |
2,101,560
-1,388,901
| -40% | -US$1.51억 | 0.42% | 42 |
|
|
2015
Q2 | US$3.98억 | 매도 |
3,490,461
-132,710
| -4% | -US$1457만 | 0.71% | 20 |
|
|
2015
Q1 | US$3.8억 | 매수 |
3,623,171
+40,180
| +1% | +US$405만 | 0.66% | 21 |
|
|
2014
Q4 | US$3.37억 | 매도 |
3,582,991
-405,160
| -10% | -US$3653만 | 0.61% | 25 |
|
|
2014
Q3 | US$3.55억 | 매도 |
3,988,151
-337,571
| -8% | -US$2978만 | 0.67% | 25 |
|
|
2014
Q2 | US$3.71억 | 매수 |
4,325,722
+554,669
| +15% | +US$4530만 | 0.65% | 25 |
|
|
2014
Q1 | US$3.02억 | 매수 |
3,771,053
+1,195,726
| +46% | +US$9267만 | 0.56% | 33 |
|
|
2013
Q4 | US$1.97억 | 매도 |
2,575,327
-135,025
| -5% | -US$935만 | 0.39% | 48 |
|
|
2013
Q3 | US$1.75억 | 매도 |
2,710,352
-280,330
| -9% | -US$1797만 | 0.37% | 53 |
|
|
2013
Q2 | US$1.89억 | 매수 |
+2,990,682
| 신규 | +US$1.89억 | 0.42% | 45 |
|
DIS를 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 DIS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 Walt Disney (DIS) 지분을 27% 늘리고, 약 US$5449만 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,489,976주로 늘렸으며 평가액은 US$2.4억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.26%이고, 순위는 #66예요.
Prudential Financial는 2013년 2분기에 DIS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$4.23억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,950개가 2026년 2분기 기준으로 DIS를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.4억 상당의 Walt Disney 주식 2,489,976주를 보유했어요.
- Prudential Financial이(가) 2026년 2분기에 Walt Disney 주식 534,475주를 매수했어요. 추정 금액은 US$5449만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 Walt Disney 비중은 0.26%였으며, 보유 종목 순위는 #66위였습니다.
- Prudential Financial는 2013년 2분기에 Walt Disney 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 Walt Disney 보유 규모는 2022년 1분기에 US$4.23억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,950개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Walt Disney을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.