매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$115만 | 매도 |
35,039
-5,680
| -14% | -US$20.4만 | ﹤0.01% | 1610 |
|
|
2026
Q1 | US$144만 | 매수 |
40,719
+1,620
| +4% | +US$6.59만 | ﹤0.01% | 1458 |
|
|
2025
Q4 | US$159만 | 매수 |
39,099
+2,098
| +6% | +US$9.13만 | ﹤0.01% | 1419 |
|
|
2025
Q3 | US$174만 | 매도 |
37,001
-6,690
| -15% | -US$34.7만 | ﹤0.01% | 1418 |
|
|
2025
Q2 | US$312만 | 매도 |
43,691
-3,931
| -8% | -US$21.6만 | ﹤0.01% | 1158 |
|
|
2025
Q1 | US$344만 | 매수 |
47,622
+1,650
| +4% | +US$10.6만 | ﹤0.01% | 1019 |
|
|
2024
Q4 | US$332만 | 매수 |
45,972
+12,722
| +38% | +US$88.7만 | ﹤0.01% | 1051 |
|
|
2024
Q3 | US$239만 | 매도 |
33,250
-701
| -2% | -US$4.95만 | ﹤0.01% | 1393 |
|
|
2024
Q2 | US$235만 | 매도 |
33,951
-93,768
| -73% | -US$684만 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2024
Q1 | US$1023만 | 매수 |
127,719
+40,145
| +46% | +US$358만 | 0.01% | 679 |
|
|
2023
Q4 | US$959만 | 매수 |
87,574
+33,578
| +62% | +US$347만 | 0.01% | 675 |
|
|
2023
Q3 | US$546만 | 매도 |
53,996
-19,333
| -26% | -US$222만 | 0.01% | 857 |
|
|
2023
Q2 | US$996만 | 매도 |
73,329
-14,361
| -16% | -US$175만 | 0.01% | 653 |
|
|
2023
Q1 | US$911만 | 매도 |
87,690
-851
| -1% | -US$8.23만 | 0.01% | 667 |
|
|
2022
Q4 | US$785만 | 매수 |
88,541
+16,842
| +23% | +US$140만 | 0.01% | 710 |
|
|
2022
Q3 | US$581만 | 매도 |
71,699
-303
| -0.4% | -US$2.86만 | 0.01% | 834 |
|
|
2022
Q2 | US$703만 | 매수 |
72,002
+14,439
| +25% | +US$173만 | 0.01% | 779 |
|
|
2022
Q1 | US$855만 | 매도 |
57,563
-1,814
| -3% | -US$25.3만 | 0.01% | 758 |
|
|
2021
Q4 | US$851만 | 매도 |
59,377
-9,733
| -14% | -US$138만 | 0.01% | 771 |
|
|
2021
Q3 | US$904만 | 매수 |
69,110
+27,469
| +66% | +US$359만 | 0.01% | 764 |
|
|
2021
Q2 | US$572만 | 매수 |
41,641
+6,831
| +20% | +US$93.5만 | 0.01% | 969 |
|
|
2021
Q1 | US$455만 | 매수 |
34,810
+434
| +1% | +US$5.22만 | 0.01% | 1070 |
|
|
2020
Q4 | US$385만 | 매도 |
34,376
-4,691
| -12% | -US$44.4만 | 0.01% | 1118 |
|
|
2020
Q3 | US$307만 | 매도 |
39,067
-27,350
| -41% | -US$223만 | 0.01% | 1111 |
|
|
2020
Q2 | US$478만 | 매도 |
66,417
-101,396
| -60% | -US$705만 | 0.01% | 980 |
|
|
2020
Q1 | US$961만 | 매도 |
167,813
-22,004
| -12% | -US$203만 | 0.02% | 653 |
|
|
2019
Q4 | US$2123만 | 매수 |
189,817
+6,787
| +4% | +US$72.3만 | 0.03% | 565 |
|
|
2019
Q3 | US$1760만 | 매수 |
183,030
+47,368
| +35% | +US$445만 | 0.03% | 598 |
|
|
2019
Q2 | US$1161만 | 매도 |
135,662
-22,652
| -14% | -US$186만 | 0.02% | 766 |
|
|
2019
Q1 | US$1317만 | 매도 |
158,314
-62,178
| -28% | -US$452만 | 0.02% | 717 |
|
|
2018
Q4 | US$1416만 | 매수 |
220,492
+2,608
| +1% | +US$17.8만 | 0.02% | 660 |
|
|
2018
Q3 | US$1726만 | 매도 |
217,884
-542
| -0.2% | -US$4.19만 | 0.03% | 684 |
|
|
2018
Q2 | US$1599만 | 매수 |
218,426
+82,820
| +61% | +US$563만 | 0.02% | 738 |
|
|
2018
Q1 | US$859만 | 매수 |
135,606
+30,721
| +29% | +US$183만 | 0.01% | 971 |
|
|
2017
Q4 | US$535만 | 매도 |
104,885
-13,480
| -11% | -US$70.2만 | 0.01% | 1118 |
|
|
2017
Q3 | US$621만 | 매수 |
118,365
+46,956
| +66% | +US$236만 | 0.01% | 1055 |
|
|
2017
Q2 | US$364만 | 매수 |
71,409
+28,280
| +66% | +US$140만 | 0.01% | 1270 |
|
|
2017
Q1 | US$192만 | 매도 |
43,129
-120
| -0.3% | -US$5.16천 | ﹤0.01% | 1585 |
|
|
2016
Q4 | US$191만 | 매도 |
43,249
-1,478
| -3% | -US$6.28만 | ﹤0.01% | 1564 |
|
|
2016
Q3 | US$179만 | 매도 |
44,727
-18,470
| -29% | -US$78.4만 | ﹤0.01% | 1566 |
|
|
2016
Q2 | US$302만 | 매수 |
63,197
+1,140
| +2% | +US$4.83만 | 0.01% | 1357 |
|
|
2016
Q1 | US$260만 | 매수 |
62,057
+1,850
| +3% | +US$7.26만 | ﹤0.01% | 1429 |
|
|
2015
Q4 | US$265만 | 매수 |
60,207
+800
| +1% | +US$3.47만 | ﹤0.01% | 1379 |
|
|
2015
Q3 | US$284만 | 매도 |
59,407
-3,700
| -6% | -US$20.3만 | 0.01% | 1297 |
|
|
2015
Q2 | US$368만 | 매수 |
63,107
+900
| +1% | +US$4.85만 | 0.01% | 1257 |
|
|
2015
Q1 | US$314만 | 매수 |
62,207
+1,200
| +2% | +US$5.88만 | 0.01% | 1368 |
|
|
2014
Q4 | US$274만 | 매수 |
61,007
+400
| +0.7% | +US$1.68만 | 0.01% | 1303 |
|
|
2014
Q3 | US$223만 | 매도 |
60,607
-3,686
| -6% | -US$14.6만 | ﹤0.01% | 1361 |
|
|
2014
Q2 | US$284만 | 매수 |
64,293
+1,686
| +3% | +US$7.65만 | 0.01% | 1326 |
|
|
2014
Q1 | US$272만 | 매도 |
62,607
-400
| -0.6% | -US$1.78만 | 0.01% | 1290 |
|
|
2013
Q4 | US$268만 | 매수 |
63,007
+500
| +0.8% | +US$1.9만 | 0.01% | 1291 |
|
|
2013
Q3 | US$212만 | 매수 |
62,507
+550
| +0.9% | +US$1.79만 | ﹤0.01% | 1391 |
|
|
2013
Q2 | US$194만 | 매수 |
+61,957
| 신규 | +US$201만 | ﹤0.01% | 1389 |
|
CNMD 주식을 보유한 다른 펀드들
Prudential Financial의 CNMD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial 측은 2026년 2분기에 CONMED (CNMD) 지분을 14% 줄였어요. 약 US$20.4만 규모를 매도해, 현재 US$115만 상당의 35,039주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1610예요.
Prudential Financial 측은 2013년 2분기에 CNMD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$2123만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 248개가 2026년 2분기 기준으로 CNMD 주식을 보유하고 있어요.
- Prudential Financial 측은 2026년 2분기 기준으로 US$115만 상당의 CONMED 주식 35,039주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial 측이 CONMED 주식 5,680주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$20.4만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 CONMED 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1610위였습니다.
- Prudential Financial 측은 2013년 2분기에 CONMED 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential Financial의 CONMED 보유 규모는 2019년 4분기에 US$2123만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 248개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CONMED 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.