매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$9539만 | 매수 |
1,074,026
+476,185
| +80% | +US$3894만 | 0.1% | 158 |
|
|
2026
Q1 | US$3684만 | 매수 |
597,841
+362,536
| +154% | +US$2156만 | 0.05% | 266 |
|
|
2025
Q4 | US$1131만 | 매수 |
235,305
+199,194
| +552% | +US$979만 | 0.01% | 573 |
|
|
2025
Q3 | US$189만 | 매수 |
36,111
+26,545
| +277% | +US$143만 | ﹤0.01% | 1374 |
|
|
2025
Q2 | US$48.6만 | 매수 |
9,566
+1,757
| +22% | +US$8.73만 | ﹤0.01% | 1950 |
|
|
2025
Q1 | US$37.6만 | 매수 |
7,809
+865
| +12% | +US$4.38만 | ﹤0.01% | 1932 |
|
|
2024
Q4 | US$36.3만 | 매도 |
6,944
-28,730
| -81% | -US$156만 | ﹤0.01% | 1937 |
|
|
2024
Q3 | US$194만 | 매도 |
35,674
-2,363
| -6% | -US$12.4만 | ﹤0.01% | 1517 |
|
|
2024
Q2 | US$196만 | 매수 |
38,037
+23,870
| +168% | +US$122만 | ﹤0.01% | 1448 |
|
|
2024
Q1 | US$70.2만 | 매도 |
14,167
-22,177
| -61% | -US$104만 | ﹤0.01% | 2016 |
|
|
2023
Q4 | US$183만 | 매도 |
36,344
-67,397
| -65% | -US$321만 | ﹤0.01% | 1490 |
|
|
2023
Q3 | US$500만 | 매도 |
103,741
-8,919
| -8% | -US$43.1만 | 0.01% | 895 |
|
|
2023
Q2 | US$568만 | 매수 |
112,660
+12,460
| +12% | +US$54.9만 | 0.01% | 835 |
|
|
2023
Q1 | US$453만 | 매수 |
100,200
+11,048
| +12% | +US$49.2만 | 0.01% | 907 |
|
|
2022
Q4 | US$371만 | 매도 |
89,152
-8,214
| -8% | -US$34.2만 | 0.01% | 1002 |
|
|
2022
Q3 | US$350만 | 매도 |
97,366
-51,365
| -35% | -US$221만 | 0.01% | 1009 |
|
|
2022
Q2 | US$626만 | 매수 |
148,731
+88,169
| +146% | +US$384만 | 0.01% | 824 |
|
|
2022
Q1 | US$246만 | 매수 |
60,562
+24,695
| +69% | +US$102만 | ﹤0.01% | 1382 |
|
|
2021
Q4 | US$140만 | 매도 |
35,867
-62,304
| -63% | -US$240만 | ﹤0.01% | 1720 |
|
|
2021
Q3 | US$364만 | 매도 |
98,171
-174,986
| -64% | -US$692만 | 0.01% | 1151 |
|
|
2021
Q2 | US$1095만 | 매수 |
273,157
+29,307
| +12% | +US$126만 | 0.02% | 732 |
|
|
2021
Q1 | US$1012만 | 매도 |
243,850
-151,540
| -38% | -US$586만 | 0.02% | 760 |
|
|
2020
Q4 | US$1388만 | 매도 |
395,390
-40,580
| -9% | -US$120만 | 0.02% | 602 |
|
|
2020
Q3 | US$1126만 | 매도 |
435,970
-80,990
| -16% | -US$220만 | 0.02% | 609 |
|
|
2020
Q2 | US$1441만 | 매도 |
516,960
-346,712
| -40% | -US$962만 | 0.03% | 550 |
|
|
2020
Q1 | US$2168만 | 매수 |
863,672
+76,105
| +10% | +US$259만 | 0.05% | 354 |
|
|
2019
Q4 | US$3342만 | 매도 |
787,567
-486,424
| -38% | -US$2003만 | 0.05% | 394 |
|
|
2019
Q3 | US$5667만 | 매도 |
1,273,991
-112,488
| -8% | -US$486만 | 0.09% | 229 |
|
|
2019
Q2 | US$6277만 | 매도 |
1,386,479
-177,884
| -11% | -US$795만 | 0.1% | 211 |
|
|
2019
Q1 | US$6785만 | 매도 |
1,564,363
-75,945
| -5% | -US$320만 | 0.11% | 185 |
|
|
2018
Q4 | US$5922만 | 매수 |
1,640,308
+368,587
| +29% | +US$1507만 | 0.1% | 192 |
|
|
2018
Q3 | US$5694만 | 매도 |
1,271,721
-11,878
| -0.9% | -US$54.5만 | 0.08% | 237 |
|
|
2018
Q2 | US$5505만 | 매도 |
1,283,599
-25,502
| -2% | -US$103만 | 0.08% | 260 |
|
|
2018
Q1 | US$5467만 | 매도 |
1,309,101
-65,360
| -5% | -US$276만 | 0.08% | 254 |
|
|
2017
Q4 | US$5446만 | 매도 |
1,374,461
-2,883
| -0.2% | -US$11.5만 | 0.07% | 302 |
|
|
2017
Q3 | US$5413만 | 매수 |
1,377,344
+222,109
| +19% | +US$851만 | 0.08% | 282 |
|
|
2017
Q2 | US$4492만 | 매수 |
1,155,235
+305,342
| +36% | +US$1210만 | 0.07% | 329 |
|
|
2017
Q1 | US$3889만 | 매수 |
849,893
+168,590
| +25% | +US$780만 | 0.06% | 350 |
|
|
2016
Q4 | US$3244만 | 매도 |
681,303
-154,670
| -19% | -US$690만 | 0.05% | 397 |
|
|
2016
Q3 | US$3432만 | 매도 |
835,973
-449,626
| -35% | -US$1833만 | 0.06% | 376 |
|
|
2016
Q2 | US$5208만 | 매수 |
1,285,599
+131,756
| +11% | +US$550만 | 0.09% | 236 |
|
|
2016
Q1 | US$5112만 | 매도 |
1,153,843
-110,770
| -9% | -US$455만 | 0.09% | 233 |
|
|
2015
Q4 | US$5418만 | 매수 |
1,264,613
+230,140
| +22% | +US$1035만 | 0.1% | 214 |
|
|
2015
Q3 | US$4415만 | 매수 |
1,034,473
+254,320
| +33% | +US$1058만 | 0.09% | 239 |
|
|
2015
Q2 | US$3207만 | 매도 |
780,153
-259,470
| -25% | -US$1142만 | 0.06% | 367 |
|
|
2015
Q1 | US$4626만 | 매수 |
1,039,623
+221,370
| +27% | +US$978만 | 0.08% | 266 |
|
|
2014
Q4 | US$3520만 | 매수 |
818,253
+57,050
| +7% | +US$242만 | 0.06% | 320 |
|
|
2014
Q3 | US$3159만 | 매수 |
761,203
+236,250
| +45% | +US$1029만 | 0.06% | 335 |
|
|
2014
Q2 | US$2326만 | 매도 |
524,953
-341,173
| -39% | -US$1501만 | 0.04% | 448 |
|
|
2014
Q1 | US$4030만 | 매도 |
866,126
-205,572
| -19% | -US$881만 | 0.08% | 277 |
|
|
2013
Q4 | US$4727만 | 매도 |
1,071,698
-190,670
| -15% | -US$787만 | 0.09% | 227 |
|
|
2013
Q3 | US$5265만 | 매도 |
1,262,368
-179,884
| -12% | -US$695만 | 0.11% | 196 |
|
|
2013
Q2 | US$4846만 | 매수 |
+1,442,252
| 신규 | +US$4820만 | 0.11% | 206 |
|
AVT를 보유한 다른 펀드들
GA
Prudential Financial의 AVT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential Financial는 2026년 2분기에 Avnet (AVT) 지분을 80% 늘리고, 약 US$3894만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,074,026주로 늘렸으며 평가액은 US$9539만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #158예요.
Prudential Financial는 2013년 2분기에 AVT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 507개가 2026년 2분기 기준으로 AVT를 보유하고 있어요.
- Prudential Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9539만 상당의 Avnet 주식 1,074,026주를 보유했어요.
- Prudential Financial이(가) 2026년 2분기에 Avnet 주식 476,185주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3894만예요.
- 2026년 2분기에 Prudential Financial의 포트폴리오에서 Avnet 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #158위였습니다.
- Prudential Financial는 2013년 2분기에 Avnet 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 507개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Avnet을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Prudential Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.