매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$28만 | 매도 |
3,438
-264
| -7% | -US$1.86만 | ﹤0.01% | 1462 |
|
|
2026
Q1 | US$21.1만 | 매도 |
3,702
-924
| -20% | -US$5.36만 | ﹤0.01% | 1542 |
|
|
2025
Q4 | US$23.4만 | 매수 |
4,626
+142
| +3% | +US$7.26천 | ﹤0.01% | 1607 |
|
|
2025
Q3 | US$22.4만 | 매도 |
4,484
-828
| -16% | -US$3.79만 | ﹤0.01% | 1637 |
|
|
2025
Q2 | US$21.3만 | 매도 |
5,312
-478
| -8% | -US$1.78만 | ﹤0.01% | 1685 |
|
|
2025
Q1 | US$20.3만 | 매도 |
5,790
-1,800
| -24% | -US$7.09만 | ﹤0.01% | 1678 |
|
|
2024
Q4 | US$29.7만 | 매수 |
+7,590
| 신규 | +US$27.3만 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-6,172
| 청산됨 | -US$32.7만 | – | 2046 |
|
|
2022
Q1 | US$32.7만 | 매도 |
6,172
-769
| -11% | -US$4.05만 | ﹤0.01% | 1567 |
|
|
2021
Q4 | US$35.5만 | 매수 |
6,941
+2,663
| +62% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 1683 |
|
|
2021
Q3 | US$28.5만 | 매도 |
4,278
-3,683
| -46% | -US$28.8만 | ﹤0.01% | 1587 |
|
|
2021
Q2 | US$73.1만 | 매도 |
7,961
-1
| -0% | -US$99 | ﹤0.01% | 1245 |
|
|
2021
Q1 | US$96.9만 | 매수 |
7,962
+1,523
| +24% | +US$25.3만 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2020
Q4 | US$98.8만 | 매수 |
6,439
+2,679
| +71% | +US$37.8만 | ﹤0.01% | 886 |
|
|
2020
Q3 | US$48.7만 | 매도 |
3,760
-321
| -8% | -US$4.22만 | ﹤0.01% | 953 |
|
|
2020
Q2 | US$45.9만 | 매수 |
+4,081
| 신규 | +US$41.9만 | ﹤0.01% | 989 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-4,393
| 청산됨 | -US$44.6만 | – | 1484 |
|
|
2019
Q4 | US$44.6만 | 매수 |
4,393
+640
| +17% | +US$6.34만 | ﹤0.01% | 1126 |
|
|
2019
Q3 | US$38.3만 | 매수 |
3,753
+112
| +3% | +US$1.14만 | ﹤0.01% | 1096 |
|
|
2019
Q2 | US$42.2만 | 매도 |
3,641
-84
| -2% | -US$9.04천 | ﹤0.01% | 1083 |
|
|
2019
Q1 | US$39.2만 | 매수 |
3,725
+109
| +3% | +US$1.22만 | ﹤0.01% | 1135 |
|
|
2018
Q4 | US$40.8만 | 매도 |
3,616
-384
| -10% | -US$4.74만 | ﹤0.01% | 1023 |
|
|
2018
Q3 | US$64.7만 | 매도 |
4,000
-379
| -9% | -US$5.36만 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2018
Q2 | US$52.1만 | 매수 |
4,379
+432
| +11% | +US$5.29만 | ﹤0.01% | 1098 |
|
|
2018
Q1 | US$46.4만 | 매도 |
3,947
-489
| -11% | -US$5.53만 | ﹤0.01% | 1130 |
|
|
2017
Q4 | US$45.7만 | 매수 |
+4,436
| 신규 | +US$39.8만 | ﹤0.01% | 1177 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-4,504
| 청산됨 | -US$23.1만 | – | 1632 |
|
|
2016
Q4 | US$23.1만 | 매수 |
+4,504
| 신규 | +US$23.6만 | ﹤0.01% | 1527 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-3,549
| 청산됨 | -US$20.4만 | – | 1507 |
|
|
2016
Q2 | US$20.4만 | 매수 |
3,549
+158
| +5% | +US$1.05만 | ﹤0.01% | 1411 |
|
|
2016
Q1 | US$26.1만 | 매수 |
3,391
+1
| +0% | +US$65 | ﹤0.01% | 1274 |
|
|
2015
Q4 | US$21.6만 | 매수 |
+3,390
| 신규 | +US$21.9만 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-4,372
| 청산됨 | -US$30.6만 | – | 1753 |
|
|
2015
Q1 | US$30.6만 | 매도 |
4,372
-489
| -10% | -US$3.31만 | ﹤0.01% | 1457 |
|
|
2014
Q4 | US$32.6만 | 매도 |
4,861
-4,131
| -46% | -US$27.2만 | ﹤0.01% | 1461 |
|
|
2014
Q3 | US$62만 | 매도 |
8,992
-2,037
| -18% | -US$15.9만 | 0.01% | 1279 |
|
|
2014
Q2 | US$90.3만 | 매도 |
11,029
-6,254
| -36% | -US$42.4만 | 0.01% | 1206 |
|
|
2014
Q1 | US$117만 | 매수 |
+17,283
| 신규 | +US$129만 | 0.01% | 1172 |
|
|
2013
Q4 | – | 매도 |
-10,781
| 청산됨 | -US$82.4만 | – | 1741 |
|
|
2013
Q3 | US$82.4만 | 매수 |
10,781
+7,347
| +214% | +US$50.9만 | 0.02% | 1026 |
|
|
2013
Q2 | US$22.3만 | 매수 |
+3,434
| 신규 | +US$18.4만 | ﹤0.01% | 1953 |
|
PRLB를 보유한 다른 펀드들
ProShare Advisors의 PRLB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
ProShare Advisors는 2026년 2분기에 Protolabs (PRLB) 지분을 7.1% 줄였어요. 약 US$1.86만 규모를 매도해, 현재 US$28만 상당의 3,438주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1462예요.
ProShare Advisors는 2013년 2분기에 PRLB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 1분기에 US$117만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 277개가 2026년 2분기 기준으로 PRLB를 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$28만 상당의 Protolabs 주식 3,438주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors이(가) Protolabs 주식 264주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.86만예요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors의 포트폴리오에서 Protolabs 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1462위였습니다.
- ProShare Advisors는 2013년 2분기에 Protolabs 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors의 Protolabs 보유 규모는 2014년 1분기에 US$117만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 277개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Protolabs을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 ProShare Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.