매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$7482만 매도
514,903
-2,604
-0.5% -US$36만 0.11% 142
2026
Q2
US$6650만 매도
517,507
-7,788
-1% -US$91.2만 0.1% 148
2026
Q1
US$6319만 매도
525,295
-103,580
-16% -US$1196만 0.09% 149
2025
Q4
US$6620만 매수
628,875
+45,109
+8% +US$423만 0.12% 164
2025
Q3
US$4900만 매도
583,766
-27,967
-5% -US$230만 0.1% 163
2025
Q2
US$4842만 매수
611,733
+37,005
+6% +US$294만 0.1% 173
2025
Q1
US$5159만 매도
574,728
-16,339
-3% -US$153만 0.12% 162
2024
Q4
US$5880만 매수
591,067
+89,745
+18% +US$925만 0.13% 144
2024
Q3
US$5693만 매도
501,322
-20,331
-4% -US$242만 0.14% 137
2024
Q2
US$6458만 매수
521,653
+34,574
+7% +US$445만 0.17% 124
2024
Q1
US$6427만 매도
487,079
-43,822
-8% -US$540만 0.17% 130
2023
Q4
US$5788만 매도
530,901
-36,530
-6% -US$379만 0.18% 121
2023
Q3
US$5842만 매도
567,431
-35,302
-6% -US$380만 0.18% 122
2023
Q2
US$6955만 매도
602,733
-8,106
-1% -US$92만 0.2% 111
2023
Q1
US$6499만 매수
610,839
+62,941
+11% +US$680만 0.2% 111
2022
Q4
US$6079만 매수
547,898
+18,198
+3% +US$186만 0.21% 104
2022
Q3
US$4562만 매도
529,700
-35,416
-6% -US$316만 0.18% 115
2022
Q2
US$5152만 매도
565,116
-218,960
-28% -US$1941만 0.17% 124
2022
Q1
US$6433만 매도
784,076
-34,725
-4% -US$274만 0.14% 152
2021
Q4
US$6275만 매수
818,801
+186,485
+29% +US$1485만 0.12% 164
2021
Q3
US$4749만 매도
632,316
-22,451
-3% -US$171만 0.13% 155
2021
Q2
US$5092만 매수
654,767
+54,956
+9% +US$409만 0.15% 138
2021
Q1
US$4412만 매수
599,811
+58,394
+11% +US$431만 0.14% 154
2020
Q4
US$4226만 매수
541,417
+1,079
+0.2% +US$8.25만 0.16% 139
2020
Q3
US$4277만 매도
540,338
-55,436
-9% -US$434만 0.2% 118
2020
Q2
US$4396만 매수
595,774
+101,193
+20% +US$762만 0.23% 110
2020
Q1
US$3631만 매도
494,581
-211,729
-30% -US$1664만 0.26% 98
2019
Q4
US$6130만 매수
706,310
+122,524
+21% +US$1006만 0.28% 93
2019
Q3
US$4689만 매수
583,786
+48,500
+9% +US$389만 0.26% 94
2019
Q2
US$4283만 매도
535,286
-114,120
-18% -US$874만 0.26% 97
2019
Q1
US$5154만 매수
649,406
+12,471
+2% +US$93.3만 0.31% 96
2018
Q4
US$4644만 매수
636,935
+105,608
+20% +US$746만 0.33% 88
2018
Q3
US$3597만 매도
531,327
-137,424
-21% -US$876만 0.24% 98
2018
Q2
US$3873만 매도
668,751
-95,373
-12% -US$538만 0.26% 99
2018
Q1
US$3972만 매수
764,124
+45,943
+6% +US$248만 0.26% 104
2017
Q4
US$3856만 매수
718,181
+263,216
+58% +US$1459만 0.27% 99
2017
Q3
US$2780만 매수
454,965
+53,926
+13% +US$327만 0.26% 95
2017
Q2
US$2452만 매도
401,039
-44,038
-10% -US$268만 0.24% 92
2017
Q1
US$2698만 매도
445,077
-4,017
-0.9% -US$24.4만 0.28% 87
2016
Q4
US$2523만 매수
449,094
+101,761
+29% +US$596만 0.28% 86
2016
Q3
US$2068만 매도
347,333
-135,738
-28% -US$794만 0.29% 83
2016
Q2
US$2656만 매도
483,071
-21,155
-4% -US$113만 0.34% 83
2016
Q1
US$2546만 매도
504,226
-187,645
-27% -US$919만 0.35% 87
2015
Q4
US$3487만 매수
691,871
+12,241
+2% +US$61.7만 0.42% 49
2015
Q3
US$3203만 매수
679,630
+35,301
+5% +US$188만 0.45% 44
2015
Q2
US$3500만 매도
644,329
-119,830
-16% -US$672만 0.48% 38
2015
Q1
US$4191만 매도
764,159
-59,992
-7% -US$340만 0.49% 34
2014
Q4
US$4466만 매수
824,151
+154,605
+23% +US$861만 0.52% 32
2014
Q3
US$3787만 매도
669,546
-59,192
-8% -US$332만 0.5% 30
2014
Q2
US$4023만 매도
728,738
-35,192
-5% -US$192만 0.52% 29
2014
Q1
US$4138만 매수
763,930
+42,818
+6% +US$222만 0.52% 28
2013
Q4
US$3444만 매수
721,112
+323,504
+81% +US$1479만 0.51% 31
2013
Q3
US$1806만 매도
397,608
-243,127
-38% -US$1110만 0.43% 31
2013
Q2
US$2840만 매수
+640,735
신규 +US$2862만 0.56% 28

MRK 주식을 보유한 다른 펀드들

ProShare Advisors의 MRK 포지션: 2026년 3분기 리뷰

ProShare Advisors 측은 2026년 3분기에 Merck (MRK) 지분을 0.5% 줄였어요. 약 US$36만 규모를 매도해, 현재 US$7482만 상당의 514,903주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #142예요.

ProShare Advisors 측은 2013년 2분기에 MRK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,305개가 2026년 3분기 기준으로 MRK 주식을 보유하고 있어요.

  • ProShare Advisors 측은 2026년 3분기 기준으로 US$7482만 상당의 Merck 주식 514,903주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 ProShare Advisors 측이 Merck 주식 2,604주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$36만 규모예요.
  • 2026년 3분기에 ProShare Advisors의 포트폴리오에서 Merck 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #142위였습니다.
  • ProShare Advisors 측은 2013년 2분기에 Merck 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,305개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Merck 주식을 보유했어요.

2026년 10월 29일에 제출된 ProShare Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.