매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$15.9만 | 매도 |
11,459
-1,007
| -8% | -US$1.47만 | ﹤0.01% | 1700 |
|
|
2026
Q1 | US$18.1만 | 매수 |
12,466
+2
| +0% | +US$36 | ﹤0.01% | 1615 |
|
|
2025
Q4 | US$24.7만 | 매도 |
12,464
-1,241
| -9% | -US$2.4만 | ﹤0.01% | 1570 |
|
|
2025
Q3 | US$23.1만 | 매도 |
13,705
-611
| -4% | -US$1.11만 | ﹤0.01% | 1619 |
|
|
2025
Q2 | US$28.2만 | 매도 |
14,316
-38
| -0.3% | -US$676 | ﹤0.01% | 1487 |
|
|
2025
Q1 | US$27.9만 | 매도 |
14,354
-1,408
| -9% | -US$2.79만 | ﹤0.01% | 1466 |
|
|
2024
Q4 | US$27.9만 | 매수 |
15,762
+949
| +6% | +US$1.79만 | ﹤0.01% | 1687 |
|
|
2024
Q3 | US$28.2만 | 매도 |
14,813
-1,415
| -9% | -US$2.61만 | ﹤0.01% | 1507 |
|
|
2024
Q2 | US$26.4만 | 매도 |
16,228
-1,008
| -6% | -US$1.83만 | ﹤0.01% | 1380 |
|
|
2024
Q1 | US$34.1만 | 매도 |
17,236
-1,344
| -7% | -US$2.55만 | ﹤0.01% | 1346 |
|
|
2023
Q4 | US$35.1만 | 매도 |
18,580
-553
| -3% | -US$1.08만 | ﹤0.01% | 1271 |
|
|
2023
Q3 | US$42.2만 | 매도 |
19,133
-1,545
| -7% | -US$3.3만 | ﹤0.01% | 1001 |
|
|
2023
Q2 | US$40.4만 | 매도 |
20,678
-405
| -2% | -US$7.32천 | ﹤0.01% | 1082 |
|
|
2023
Q1 | US$38.8만 | 매도 |
21,083
-1,507
| -7% | -US$2.8만 | ﹤0.01% | 1046 |
|
|
2022
Q4 | US$40.3만 | 매수 |
22,590
+2,707
| +14% | +US$4.91만 | ﹤0.01% | 1073 |
|
|
2022
Q3 | US$37.7만 | 매도 |
19,883
-178
| -0.9% | -US$3.98천 | ﹤0.01% | 1027 |
|
|
2022
Q2 | US$44.7만 | 매도 |
20,061
-7,925
| -28% | -US$18.7만 | ﹤0.01% | 987 |
|
|
2022
Q1 | US$62.1만 | 매도 |
27,986
-5,003
| -15% | -US$11.4만 | ﹤0.01% | 1149 |
|
|
2021
Q4 | US$71.1만 | 매수 |
32,989
+7,414
| +29% | +US$15.6만 | ﹤0.01% | 1227 |
|
|
2021
Q3 | US$47.5만 | 매도 |
25,575
-1,868
| -7% | -US$3.87만 | ﹤0.01% | 1234 |
|
|
2021
Q2 | US$55.2만 | 매도 |
27,443
-417
| -1% | -US$8.61천 | ﹤0.01% | 1463 |
|
|
2021
Q1 | US$55.5만 | 매도 |
27,860
-419
| -1% | -US$8.1천 | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2020
Q4 | US$49.3만 | 매수 |
28,279
+3,912
| +16% | +US$5.76만 | ﹤0.01% | 1288 |
|
|
2020
Q3 | US$28.5만 | 매수 |
24,367
+418
| +2% | +US$4.64천 | ﹤0.01% | 1211 |
|
|
2020
Q2 | US$23.2만 | 매수 |
23,949
+10,229
| +75% | +US$9.29만 | ﹤0.01% | 1374 |
|
|
2020
Q1 | US$12.1만 | 매도 |
13,720
-16,812
| -55% | -US$20.6만 | ﹤0.01% | 1059 |
|
|
2019
Q4 | US$41.4만 | 매수 |
30,532
+3,489
| +13% | +US$4.14만 | ﹤0.01% | 1163 |
|
|
2019
Q3 | US$30.8만 | 매도 |
27,043
-1,670
| -6% | -US$1.91만 | ﹤0.01% | 1217 |
|
|
2019
Q2 | US$32.2만 | 매도 |
28,713
-12,520
| -30% | -US$14.7만 | ﹤0.01% | 1205 |
|
|
2019
Q1 | US$53.6만 | 매도 |
41,233
-1,198
| -3% | -US$1.6만 | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2018
Q4 | US$42.4만 | 매수 |
42,431
+5,126
| +14% | +US$6.79만 | ﹤0.01% | 1007 |
|
|
2018
Q3 | US$58.6만 | 매도 |
37,305
-8,717
| -19% | -US$14만 | ﹤0.01% | 1037 |
|
|
2018
Q2 | US$75.6만 | 매도 |
46,022
-3,490
| -7% | -US$5.3만 | 0.01% | 937 |
|
|
2018
Q1 | US$65.1만 | 매수 |
49,512
+1,436
| +3% | +US$2.24만 | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2017
Q4 | US$73.9만 | 매도 |
48,076
-93,453
| -66% | -US$148만 | 0.01% | 959 |
|
|
2017
Q3 | US$219만 | 매수 |
141,529
+15,722
| +12% | +US$28.1만 | 0.02% | 541 |
|
|
2017
Q2 | US$271만 | 매수 |
125,807
+17,847
| +17% | +US$40.3만 | 0.03% | 489 |
|
|
2017
Q1 | US$276만 | 매도 |
107,960
-3,331
| -3% | -US$8.92만 | 0.03% | 468 |
|
|
2016
Q4 | US$307만 | 매수 |
111,291
+28,756
| +35% | +US$87.4만 | 0.03% | 441 |
|
|
2016
Q3 | US$250만 | 매도 |
82,535
-47,656
| -37% | -US$156만 | 0.03% | 429 |
|
|
2016
Q2 | US$407만 | 매도 |
130,191
-6,748
| -5% | -US$21.4만 | 0.05% | 282 |
|
|
2016
Q1 | US$460만 | 매도 |
136,939
-30,770
| -18% | -US$93.5만 | 0.06% | 258 |
|
|
2015
Q4 | US$456만 | 매수 |
167,709
+6,783
| +4% | +US$16.7만 | 0.06% | 306 |
|
|
2015
Q3 | US$339만 | 매수 |
160,926
+25,868
| +19% | +US$60.5만 | 0.05% | 338 |
|
|
2015
Q2 | US$347만 | 매도 |
135,058
-37,632
| -22% | -US$99.1만 | 0.05% | 354 |
|
|
2015
Q1 | US$395만 | 매도 |
172,690
-1,869
| -1% | -US$4.96만 | 0.05% | 366 |
|
|
2014
Q4 | US$540만 | 매수 |
174,559
+35,628
| +26% | +US$110만 | 0.06% | 307 |
|
|
2014
Q3 | US$426만 | 매수 |
138,931
+15,847
| +13% | +US$56.1만 | 0.06% | 332 |
|
|
2014
Q2 | US$480만 | 매도 |
123,084
-16,213
| -12% | -US$62.9만 | 0.06% | 307 |
|
|
2014
Q1 | US$559만 | 매수 |
139,297
+14,238
| +11% | +US$56.5만 | 0.07% | 259 |
|
|
2013
Q4 | US$595만 | 매수 |
125,059
+60,569
| +94% | +US$270만 | 0.09% | 240 |
|
|
2013
Q3 | US$270만 | 매도 |
64,490
-38,933
| -38% | -US$167만 | 0.06% | 281 |
|
|
2013
Q2 | US$469만 | 매수 |
+103,423
| 신규 | +US$463만 | 0.09% | 197 |
|
MAT를 보유한 다른 펀드들
ProShare Advisors의 MAT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
ProShare Advisors는 2026년 2분기에 Mattel (MAT) 지분을 8.1% 줄였어요. 약 US$1.47만 규모를 매도해, 현재 US$15.9만 상당의 11,459주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1700예요.
ProShare Advisors는 2013년 2분기에 MAT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$595만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 404개가 2026년 2분기 기준으로 MAT를 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$15.9만 상당의 Mattel 주식 11,459주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors이(가) Mattel 주식 1,007주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.47만예요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors의 포트폴리오에서 Mattel 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1700위였습니다.
- ProShare Advisors는 2013년 2분기에 Mattel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors의 Mattel 보유 규모는 2013년 4분기에 US$595만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 404개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mattel을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 ProShare Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.