ProShare Advisors의 COPT Defense Properties CDP 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$71.5만 | 매도 |
19,661
-1,397
| -7% | -US$4.54만 | ﹤0.01% | 908 |
|
|
2026
Q1 | US$64.4만 | 매도 |
21,058
-4,311
| -17% | -US$13.4만 | ﹤0.01% | 941 |
|
|
2025
Q4 | US$70.5만 | 매수 |
25,369
+1,079
| +4% | +US$3.11만 | ﹤0.01% | 952 |
|
|
2025
Q3 | US$70.6만 | 매도 |
24,290
-4,086
| -14% | -US$11.7만 | ﹤0.01% | 934 |
|
|
2025
Q2 | US$78.3만 | 매도 |
28,376
-789
| -3% | -US$2.14만 | ﹤0.01% | 903 |
|
|
2025
Q1 | US$79.5만 | 매도 |
29,165
-7,805
| -21% | -US$22만 | ﹤0.01% | 883 |
|
|
2024
Q4 | US$114만 | 매수 |
36,970
+10,801
| +41% | +US$34.3만 | ﹤0.01% | 858 |
|
|
2024
Q3 | US$79.4만 | 매수 |
26,169
+5,752
| +28% | +US$16.4만 | ﹤0.01% | 880 |
|
|
2024
Q2 | US$51.1만 | 매도 |
20,417
-5,332
| -21% | -US$12.8만 | ﹤0.01% | 962 |
|
|
2024
Q1 | US$62.2만 | 매수 |
25,749
+1,148
| +5% | +US$2.79만 | ﹤0.01% | 967 |
|
|
2023
Q4 | US$63.1만 | 매수 |
24,601
+3,866
| +19% | +US$9.37만 | ﹤0.01% | 909 |
|
|
2023
Q3 | US$49.4만 | 매도 |
20,735
-515
| -2% | -US$1.3만 | ﹤0.01% | 922 |
|
|
2023
Q2 | US$50.5만 | 매수 |
21,250
+1,299
| +7% | +US$3.03만 | ﹤0.01% | 951 |
|
|
2023
Q1 | US$47.3만 | 매도 |
19,951
-15,792
| -44% | -US$40.6만 | ﹤0.01% | 932 |
|
|
2022
Q4 | US$92.7만 | 매수 |
35,743
+3,526
| +11% | +US$9.06만 | ﹤0.01% | 753 |
|
|
2022
Q3 | US$74.9만 | 매도 |
32,217
-1,018
| -3% | -US$2.67만 | ﹤0.01% | 785 |
|
|
2022
Q2 | US$87.1만 | 매도 |
33,235
-14,127
| -30% | -US$38.1만 | ﹤0.01% | 785 |
|
|
2022
Q1 | US$135만 | 매도 |
47,362
-6,052
| -11% | -US$16.3만 | ﹤0.01% | 814 |
|
|
2021
Q4 | US$149만 | 매수 |
53,414
+14,250
| +36% | +US$39.3만 | ﹤0.01% | 848 |
|
|
2021
Q3 | US$106만 | 매도 |
39,164
-15,374
| -28% | -US$43.8만 | ﹤0.01% | 890 |
|
|
2021
Q2 | US$153만 | 매수 |
54,538
+30,248
| +125% | +US$84.5만 | ﹤0.01% | 822 |
|
|
2021
Q1 | US$64만 | 매수 |
24,290
+1,790
| +8% | +US$4.74만 | ﹤0.01% | 1285 |
|
|
2020
Q4 | US$58.7만 | 매수 |
22,500
+1,031
| +5% | +US$2.6만 | ﹤0.01% | 1160 |
|
|
2020
Q3 | US$50.9만 | 매도 |
21,469
-143
| -0.7% | -US$3.57천 | ﹤0.01% | 940 |
|
|
2020
Q2 | US$54.8만 | 매수 |
21,612
+4,684
| +28% | +US$11.7만 | ﹤0.01% | 909 |
|
|
2020
Q1 | US$37.5만 | 매도 |
16,928
-15,112
| -47% | -US$41만 | ﹤0.01% | 807 |
|
|
2019
Q4 | US$94.1만 | 매수 |
32,040
+215
| +0.7% | +US$6.28천 | ﹤0.01% | 815 |
|
|
2019
Q3 | US$94.8만 | 매도 |
31,825
-1,704
| -5% | -US$4.82만 | 0.01% | 756 |
|
|
2019
Q2 | US$88.4만 | 매도 |
33,529
-669
| -2% | -US$1.87만 | 0.01% | 799 |
|
|
2019
Q1 | US$93.4만 | 매수 |
34,198
+3,040
| +10% | +US$7.68만 | 0.01% | 790 |
|
|
2018
Q4 | US$65.5만 | 매도 |
31,158
-1,258
| -4% | -US$3.2만 | ﹤0.01% | 851 |
|
|
2018
Q3 | US$96.7만 | 매도 |
32,416
-1,834
| -5% | -US$5.49만 | 0.01% | 833 |
|
|
2018
Q2 | US$99.3만 | 매도 |
34,250
-514
| -1% | -US$1.41만 | 0.01% | 838 |
|
|
2018
Q1 | US$89.8만 | 매도 |
34,764
-143
| -0.4% | -US$3.79천 | 0.01% | 868 |
|
|
2017
Q4 | US$102만 | 매수 |
34,907
+5,318
| +18% | +US$16.7만 | 0.01% | 821 |
|
|
2017
Q3 | US$97.1만 | 매도 |
29,589
-3,789
| -11% | -US$12.6만 | 0.01% | 740 |
|
|
2017
Q2 | US$117만 | 매도 |
33,378
-1,877
| -5% | -US$6.39만 | 0.01% | 693 |
|
|
2017
Q1 | US$117만 | 매수 |
35,255
+900
| +3% | +US$2.94만 | 0.01% | 701 |
|
|
2016
Q4 | US$107만 | 매수 |
34,355
+5,586
| +19% | +US$15.9만 | 0.01% | 742 |
|
|
2016
Q3 | US$81.6만 | 매도 |
28,769
-3,741
| -12% | -US$10.8만 | 0.01% | 744 |
|
|
2016
Q2 | US$96.1만 | 매도 |
32,510
-4,037
| -11% | -US$10.8만 | 0.01% | 730 |
|
|
2016
Q1 | US$95.9만 | 매도 |
36,547
-6,322
| -15% | -US$14.6만 | 0.01% | 714 |
|
|
2015
Q4 | US$93.6만 | 매수 |
42,869
+4,721
| +12% | +US$10.5만 | 0.01% | 763 |
|
|
2015
Q3 | US$80.2만 | 매도 |
38,148
-9,584
| -20% | -US$21.7만 | 0.01% | 750 |
|
|
2015
Q2 | US$112만 | 매도 |
47,732
-3,204
| -6% | -US$8.53만 | 0.02% | 727 |
|
|
2015
Q1 | US$150만 | 매도 |
50,936
-10,126
| -17% | -US$29.9만 | 0.02% | 654 |
|
|
2014
Q4 | US$173만 | 매도 |
61,062
-25,550
| -29% | -US$70.3만 | 0.02% | 615 |
|
|
2014
Q3 | US$223만 | 매도 |
86,612
-2,238
| -3% | -US$6.26만 | 0.03% | 659 |
|
|
2014
Q2 | US$247만 | 매수 |
88,850
+29,869
| +51% | +US$81.8만 | 0.03% | 620 |
|
|
2014
Q1 | US$157만 | 매도 |
58,981
-54,772
| -48% | -US$140만 | 0.02% | 922 |
|
|
2013
Q4 | US$270만 | 매수 |
113,753
+50,306
| +79% | +US$117만 | 0.04% | 593 |
|
|
2013
Q3 | US$147만 | 매수 |
63,447
+1,322
| +2% | +US$3.3만 | 0.03% | 591 |
|
|
2013
Q2 | US$158만 | 매수 |
+62,125
| 신규 | +US$171만 | 0.03% | 574 |
|
CDP를 보유한 다른 펀드들
ProShare Advisors의 CDP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
ProShare Advisors는 2026년 2분기에 COPT Defense Properties (CDP) 지분을 6.6% 줄였어요. 약 US$4.54만 규모를 매도해, 현재 US$71.5만 상당의 19,661주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #908예요.
ProShare Advisors는 2013년 2분기에 CDP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$270만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 328개가 2026년 2분기 기준으로 CDP를 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$71.5만 상당의 COPT Defense Properties 주식 19,661주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors이(가) COPT Defense Properties 주식 1,397주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.54만예요.
- 2026년 2분기에 ProShare Advisors의 포트폴리오에서 COPT Defense Properties 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #908위였습니다.
- ProShare Advisors는 2013년 2분기에 COPT Defense Properties 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- ProShare Advisors의 COPT Defense Properties 보유 규모는 2013년 4분기에 US$270만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 328개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 COPT Defense Properties을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 ProShare Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.