Point72 Asset Management의 Lowe's Companies LOW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-24,555
| 청산됨 | -US$603만 | – | 2522 |
|
|
2025
Q2 | US$545만 | 매수 |
+24,555
| 신규 | +US$548만 | 0.01% | 939 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-404,109
| 청산됨 | -US$8406만 | – | 2510 |
|
|
2023
Q1 | US$8081만 | 매수 |
+404,109
| 신규 | +US$8209만 | 0.25% | 95 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-175,549
| 청산됨 | -US$2912만 | – | 1041 |
|
|
2020
Q3 | US$2912만 | 매도 |
175,549
-35,471
| -17% | -US$546만 | 0.15% | 192 |
|
|
2020
Q2 | US$2851만 | 매도 |
211,020
-20,658
| -9% | -US$236만 | 0.19% | 154 |
|
|
2020
Q1 | US$1994만 | 매수 |
231,678
+112,833
| +95% | +US$1233만 | 0.16% | 179 |
|
|
2019
Q4 | US$1423만 | 매도 |
118,845
-813,768
| -87% | -US$9305만 | 0.07% | 320 |
|
|
2019
Q3 | US$1.03억 | 매도 |
932,613
-237,701
| -20% | -US$2509만 | 0.63% | 30 |
|
|
2019
Q2 | US$1.18억 | 매도 |
1,170,314
-164,989
| -12% | -US$1740만 | 0.62% | 29 |
|
|
2019
Q1 | US$1.46억 | 매수 |
1,335,303
+171,892
| +15% | +US$1715만 | 0.66% | 24 |
|
|
2018
Q4 | US$1.07억 | 매수 |
1,163,411
+700,284
| +151% | +US$6752만 | 0.52% | 45 |
|
|
2018
Q3 | US$5318만 | 매수 |
+463,127
| 신규 | +US$4825만 | 0.22% | 121 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-1,259,824
| 청산됨 | -US$1.11억 | – | 1093 |
|
|
2018
Q1 | US$1.11억 | 매수 |
1,259,824
+373,758
| +42% | +US$3538만 | 0.46% | 44 |
|
|
2017
Q4 | US$8235만 | 매도 |
886,066
-256,812
| -22% | -US$2123만 | 0.36% | 64 |
|
|
2017
Q3 | US$9136만 | 매도 |
1,142,878
-259,718
| -19% | -US$1989만 | 0.41% | 53 |
|
|
2017
Q2 | US$1.09억 | 매수 |
1,402,596
+238,996
| +21% | +US$1953만 | 0.61% | 22 |
|
|
2017
Q1 | US$9566만 | 매도 |
1,163,600
-363,800
| -24% | -US$2785만 | 0.53% | 34 |
|
|
2016
Q4 | US$1.09억 | 매도 |
1,527,400
-633,300
| -29% | -US$4481만 | 0.76% | 18 |
|
|
2016
Q3 | US$1.56억 | 매수 |
2,160,700
+1,540,700
| +249% | +US$1.2억 | 1.1% | 13 |
|
|
2016
Q2 | US$4908만 | 매도 |
620,000
-1,454,200
| -70% | -US$1.12억 | 0.33% | 74 |
|
|
2016
Q1 | US$1.57억 | 매수 |
2,074,200
+1,733,000
| +508% | +US$1.22억 | 1.21% | 7 |
|
|
2015
Q4 | US$2594만 | 매도 |
341,200
-317,200
| -48% | -US$2355만 | 0.21% | 129 |
|
|
2015
Q3 | US$4538만 | 매수 |
658,400
+613,000
| +1,350% | +US$4215만 | 0.36% | 80 |
|
|
2015
Q2 | US$304만 | 매도 |
45,400
-189,790
| -81% | -US$1353만 | 0.02% | 531 |
|
|
2015
Q1 | US$1750만 | 매도 |
235,190
-269,710
| -53% | -US$1934만 | 0.12% | 222 |
|
|
2014
Q4 | US$3474만 | 매도 |
504,900
-638,200
| -56% | -US$3821만 | 0.24% | 139 |
|
|
2014
Q3 | US$6049만 | 매도 |
1,143,100
-1,478,447
| -56% | -US$7470만 | 0.46% | 52 |
|
|
2014
Q2 | US$1.26억 | 매수 |
+2,621,547
| 신규 | +US$1.22억 | 0.81% | 11 |
|
LOW 주식을 보유한 다른 펀드들
Point72 Asset Management의 LOW 포지션: 2025년 3분기 리뷰
Point72 Asset Management 측은 2025년 3분기에 Lowe's Companies (LOW) 주식을 전량 매도해 24,555주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$603만 규모로 추정돼요.
Point72 Asset Management의 경우, 2014년 2분기에 LOW 보유 내역을 처음 공시했고 27개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2016년 1분기에 US$1.57억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,664개가 2025년 3분기 기준으로 LOW 주식을 보유하고 있어요.
- Point72 Asset Management 측은 분기 중 Lowe's Companies 주식을 전량 매도한 뒤, 2025년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 3분기에 Point72 Asset Management 측이 Lowe's Companies 주식 24,555주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$603만 규모예요.
- Point72 Asset Management의 경우, 2014년 2분기에 Lowe's Companies 보유 내역을 처음 공시했고 27개 분기 동안 보유했어요.
- Point72 Asset Management의 Lowe's Companies 보유 규모는 2016년 1분기에 US$1.57억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,664개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Lowe's Companies 주식을 보유했어요.
2025년 11월 14일에 제출된 Point72 Asset Management의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.