Point72 Asset Management의 Lifestance Health LFST 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$70.3만 매도
65,658
-677,089
-91% -US$523만 ﹤0.01% 3019
2026
Q1
US$473만 매수
+742,747
신규 +US$517만 0.01% 1746
2025
Q4
– 매도
-1,460,152
청산됨 -US$803만 – 4044
2025
Q3
US$803만 매도
1,460,152
-464,248
-24% -US$228만 0.01% 893
2025
Q2
US$995만 매수
1,924,400
+319
+0% +US$1.91천 0.02% 736
2025
Q1
US$1281만 매수
+1,924,081
신규 +US$1463만 0.03% 595
2024
Q4
– 매도
-1,100,441
청산됨 -US$770만 – 2275
2024
Q3
US$770만 매수
1,100,441
+219,329
+25% +US$132만 0.02% 737
2024
Q2
US$433만 매수
+881,112
신규 +US$531만 0.01% 877
2023
Q3
– 매도
-234,400
청산됨 -US$214만 – 2697
2023
Q2
US$214만 매도
234,400
-766,900
-77% -US$637만 0.01% 1022
2023
Q1
US$744만 매수
+1,001,300
신규 +US$555만 0.02% 641
2021
Q3
– 매도
-75,000
청산됨 -US$209만 – 1141
2021
Q2
US$209만 매수
+75,000
신규 +US$198만 0.01% 727

LFST를 보유한 다른 펀드들

Point72 Asset Management의 LFST 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Point72 Asset Management는 2026년 2분기에 Lifestance Health (LFST) 지분을 91% 줄였어요. 약 US$523만 규모를 매도해, 현재 US$70.3만 상당의 65,658주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3019예요.

Point72 Asset Management는 2021년 2분기에 LFST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$1281만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 288개가 2026년 2분기 기준으로 LFST를 보유하고 있어요.

  • Point72 Asset Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$70.3만 상당의 Lifestance Health 주식 65,658주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Point72 Asset Management이(가) Lifestance Health 주식 677,089주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$523만예요.
  • 2026년 2분기에 Point72 Asset Management의 포트폴리오에서 Lifestance Health 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3019위였습니다.
  • Point72 Asset Management는 2021년 2분기에 Lifestance Health 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Point72 Asset Management의 Lifestance Health 보유 규모는 2025년 1분기에 US$1281만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 288개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Lifestance Health을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Point72 Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.