Point72 Asset Management의 JB Hunt Transport Services JBHT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-71,392
| 청산됨 | -US$1833만 | – | 4303 |
|
|
2026
Q1 | US$1513만 | 매수 |
71,392
+31,727
| +80% | +US$676만 | 0.02% | 973 |
|
|
2025
Q4 | US$771만 | 매수 |
+39,665
| 신규 | +US$681만 | 0.01% | 1515 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-171,848
| 청산됨 | -US$2468만 | – | 2506 |
|
|
2025
Q2 | US$2468만 | 매수 |
+171,848
| 신규 | +US$2377만 | 0.05% | 432 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-258,467
| 청산됨 | -US$4411만 | – | 2288 |
|
|
2024
Q4 | US$4411만 | 매수 |
258,467
+170,561
| +194% | +US$3049만 | 0.1% | 243 |
|
|
2024
Q3 | US$1515만 | 매수 |
+87,906
| 신규 | +US$1477만 | 0.04% | 505 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-117,932
| 청산됨 | -US$2135만 | – | 2671 |
|
|
2023
Q2 | US$2135만 | 매도 |
117,932
-170,687
| -59% | -US$2969만 | 0.06% | 370 |
|
|
2023
Q1 | US$5064만 | 매도 |
288,619
-144,993
| -33% | -US$2636만 | 0.16% | 167 |
|
|
2022
Q4 | US$7560만 | 매수 |
+433,612
| 신규 | +US$7567만 | 0.26% | 100 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-52,218
| 청산됨 | -US$912만 | – | 1557 |
|
|
2022
Q2 | US$822만 | 매수 |
+52,218
| 신규 | +US$884만 | 0.03% | 560 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-22,448
| 청산됨 | -US$377만 | – | 1068 |
|
|
2021
Q1 | US$377만 | 매수 |
+22,448
| 신규 | +US$338만 | 0.02% | 627 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-152,800
| 청산됨 | -US$1839만 | – | 1006 |
|
|
2020
Q2 | US$1839만 | 매도 |
152,800
-10,312
| -6% | -US$111만 | 0.12% | 224 |
|
|
2020
Q1 | US$1504만 | 매수 |
+163,112
| 신규 | +US$1697만 | 0.12% | 242 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-61,721
| 청산됨 | -US$564만 | – | 1301 |
|
|
2019
Q2 | US$564만 | 매수 |
+61,721
| 신규 | +US$582만 | 0.03% | 485 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-59,800
| 청산됨 | -US$727만 | – | 1105 |
|
|
2018
Q2 | US$727만 | 매수 |
+59,800
| 신규 | +US$731만 | 0.03% | 518 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-50,000
| 청산됨 | -US$459만 | – | 915 |
|
|
2017
Q1 | US$459만 | 매수 |
+50,000
| 신규 | +US$484만 | 0.03% | 544 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-30,728
| 청산됨 | -US$249만 | – | 787 |
|
|
2016
Q2 | US$249만 | 매수 |
30,728
+6,428
| +26% | +US$53.1만 | 0.02% | 536 |
|
|
2016
Q1 | US$205만 | 매도 |
24,300
-689,500
| -97% | -US$5223만 | 0.02% | 558 |
|
|
2015
Q4 | US$5236만 | 매수 |
713,800
+325,425
| +84% | +US$2448만 | 0.43% | 58 |
|
|
2015
Q3 | US$2773만 | 매수 |
388,375
+296,875
| +324% | +US$2351만 | 0.22% | 137 |
|
|
2015
Q2 | US$751만 | 매수 |
91,500
+31,400
| +52% | +US$273만 | 0.05% | 378 |
|
|
2015
Q1 | US$513만 | 매수 |
+60,100
| 신규 | +US$503만 | 0.04% | 433 |
|
JBHT를 보유한 다른 펀드들
Point72 Asset Management의 JBHT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Point72 Asset Management은(는) 2026년 2분기에 JB Hunt Transport Services (JBHT) 주식을 전량 매도해 71,392주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$1833만로 추정돼요.
Point72 Asset Management의 경우, 2015년 1분기에 JBHT 보유 내역을 처음 공시했고 21개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$7560만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 859개가 2026년 2분기 기준으로 JBHT를 보유하고 있어요.
- Point72 Asset Management은(는) 분기 중 JB Hunt Transport Services을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Point72 Asset Management이(가) JB Hunt Transport Services 주식 71,392주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1833만예요.
- Point72 Asset Management의 경우, 2015년 1분기에 JB Hunt Transport Services 보유 내역을 처음 공시했고 21개 분기 동안 보유했어요.
- Point72 Asset Management의 JB Hunt Transport Services 보유 규모는 2022년 4분기에 US$7560만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 859개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 JB Hunt Transport Services을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Point72 Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.