PNC Financial Services Group의 Comfort Systems FIX 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$566만 매도
2,856
-1,216
-30% -US$221만 ﹤0.01% 728
2026
Q1
US$562만 매수
4,072
+383
+10% +US$48.6만 ﹤0.01% 692
2025
Q4
US$344만 매도
3,689
-1,395
-27% -US$129만 ﹤0.01% 799
2025
Q3
US$420만 매도
5,084
-560
-10% -US$38만 ﹤0.01% 750
2025
Q2
US$303만 매수
5,644
+112
+2% +US$4.88만 ﹤0.01% 810
2025
Q1
US$178만 매도
5,532
-919
-14% -US$37.1만 ﹤0.01% 953
2024
Q4
US$274만 매수
6,451
+9
+0.1% +US$3.95천 ﹤0.01% 824
2024
Q3
US$251만 매수
6,442
+600
+10% +US$19.8만 ﹤0.01% 847
2024
Q2
US$178만 매도
5,842
-210
-3% -US$6.68만 ﹤0.01% 932
2024
Q1
US$192만 매도
6,052
-1,384
-19% -US$35.4만 ﹤0.01% 925
2023
Q4
US$153만 매도
7,436
-991
-12% -US$18.3만 ﹤0.01% 974
2023
Q3
US$144만 매도
8,427
-1,593
-16% -US$28만 ﹤0.01% 963
2023
Q2
US$165만 매도
10,020
-2,548
-20% -US$37.9만 ﹤0.01% 942
2023
Q1
US$183만 매수
12,568
+900
+8% +US$11.7만 ﹤0.01% 902
2022
Q4
US$134만 매도
11,668
-1,240
-10% -US$14.4만 ﹤0.01% 1000
2022
Q3
US$126만 매도
12,908
-1,096
-8% -US$10.7만 ﹤0.01% 1015
2022
Q2
US$116만 매수
14,004
+92
+0.7% +US$7.91천 ﹤0.01% 1081
2022
Q1
US$124만 매도
13,912
-567
-4% -US$5.09만 ﹤0.01% 1127
2021
Q4
US$143만 매수
14,479
+325
+2% +US$3만 ﹤0.01% 1096
2021
Q3
US$101만 매수
14,154
+1,448
+11% +US$10.8만 ﹤0.01% 1188
2021
Q2
US$100만 매도
12,706
-1,995
-14% -US$16.3만 ﹤0.01% 1193
2021
Q1
US$110만 매도
14,701
-260
-2% -US$1.66만 ﹤0.01% 1121
2020
Q4
US$78.6만 매도
14,961
-1,606
-10% -US$8.33만 ﹤0.01% 1234
2020
Q3
US$85.4만 매수
16,567
+206
+1% +US$10천 ﹤0.01% 1107
2020
Q2
US$66.6만 매수
16,361
+413
+3% +US$1.47만 ﹤0.01% 1219
2020
Q1
US$58.2만 매수
15,948
+4,850
+44% +US$21.5만 ﹤0.01% 1216
2019
Q4
US$55.3만 매도
11,098
-84,215
-88% -US$409만 ﹤0.01% 1420
2019
Q3
US$422만 매도
95,313
-30,592
-24% -US$133만 ﹤0.01% 709
2019
Q2
US$642만 매도
125,905
-19,047
-13% -US$98만 0.01% 630
2019
Q1
US$760만 매도
144,952
-5,289
-4% -US$26.4만 0.01% 594
2018
Q4
US$656만 매도
150,241
-12,970
-8% -US$66.4만 0.01% 598
2018
Q3
US$921만 매도
163,211
-1,841
-1% -US$9.9만 0.01% 560
2018
Q2
US$756만 매도
165,052
-23,518
-12% -US$105만 0.01% 622
2018
Q1
US$778만 매도
188,570
-1,785
-0.9% -US$7.5만 0.01% 589
2017
Q4
US$831만 매수
190,355
+13,726
+8% +US$56.2만 0.01% 568
2017
Q3
US$631만 매수
176,629
+9,792
+6% +US$33.8만 0.01% 620
2017
Q2
US$619만 매수
166,837
+1,098
+0.7% +US$3.9만 0.01% 613
2017
Q1
US$608만 매도
165,739
-35,088
-17% -US$122만 0.01% 618
2016
Q4
US$669만 매수
200,827
+5,897
+3% +US$18.4만 0.01% 594
2016
Q3
US$571만 매수
194,930
+9,480
+5% +US$28.2만 0.01% 632
2016
Q2
US$604만 매수
185,450
+9,711
+6% +US$30.9만 0.01% 592
2016
Q1
US$558만 매수
175,739
+32,930
+23% +US$93.2만 0.01% 610
2015
Q4
US$406만 매도
142,809
-850
-0.6% -US$2.59만 ﹤0.01% 669
2015
Q3
US$392만 매수
143,659
+26,472
+23% +US$70.9만 ﹤0.01% 699
2015
Q2
US$269만 매수
117,187
+110,857
+1,751% +US$244만 ﹤0.01% 856
2015
Q1
US$13.3만 보유
6,330
– – ﹤0.01% 2520
2014
Q4
US$10.8만 보유
6,330
– – ﹤0.01% 2429
2014
Q3
US$8.6만 매도
6,330
-400
-6% -US$6.03천 ﹤0.01% 2449
2014
Q2
US$10.6만 매수
6,730
+800
+13% +US$1.25만 ﹤0.01% 2246
2014
Q1
US$9만 매수
5,930
+130
+2% +US$2.22천 ﹤0.01% 2258
2013
Q4
US$11.2만 매도
5,800
-2,214
-28% -US$4.19만 ﹤0.01% 2128
2013
Q3
US$13.5만 매수
8,014
+1,014
+14% +US$1.62만 ﹤0.01% 2030
2013
Q2
US$10.4만 매수
+7,000
신규 +US$9.5만 ﹤0.01% 2093

FIX 주식을 보유한 다른 펀드들

PNC Financial Services Group의 FIX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

PNC Financial Services Group 측은 2026년 2분기에 Comfort Systems (FIX) 지분을 30% 줄였어요. 약 US$221만 규모를 매도해, 현재 US$566만 상당의 2,856주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #728예요.

PNC Financial Services Group 측은 2013년 2분기에 FIX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$921만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,359개가 2026년 2분기 기준으로 FIX 주식을 보유하고 있어요.

  • PNC Financial Services Group 측은 2026년 2분기 기준으로 US$566만 상당의 Comfort Systems 주식 2,856주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 PNC Financial Services Group 측이 Comfort Systems 주식 1,216주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$221만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 PNC Financial Services Group의 포트폴리오에서 Comfort Systems 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #728위였습니다.
  • PNC Financial Services Group 측은 2013년 2분기에 Comfort Systems 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • PNC Financial Services Group의 Comfort Systems 보유 규모는 2018년 3분기에 US$921만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,359개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Comfort Systems 주식을 보유했어요.

2026년 8월 7일에 제출된 PNC Financial Services Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.