매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$320만 | 매도 |
154,592
-4,048
| -3% | -US$10만 | 0.64% | 52 |
|
|
2026
Q1 | US$460만 | 매도 |
158,640
-3,129
| -2% | -US$8.36만 | 1.03% | 29 |
|
|
2025
Q4 | US$402만 | 매수 |
161,769
+287
| +0.2% | +US$7.27천 | 0.9% | 35 |
|
|
2025
Q3 | US$456만 | 매도 |
161,482
-1,266
| -0.8% | -US$3.6만 | 1.03% | 27 |
|
|
2025
Q2 | US$471만 | 매도 |
162,748
-546
| -0.3% | -US$1.5만 | 1.13% | 26 |
|
|
2025
Q1 | US$462만 | 매수 |
163,294
+10,217
| +7% | +US$25.7만 | 1.2% | 25 |
|
|
2024
Q4 | US$349만 | 매수 |
153,077
+2,354
| +2% | +US$5.3만 | 0.9% | 36 |
|
|
2024
Q3 | US$332만 | 매수 |
150,723
+7,534
| +5% | +US$15만 | 0.84% | 43 |
|
|
2024
Q2 | US$274만 | 매도 |
143,189
-2,626
| -2% | -US$4.57만 | 0.73% | 45 |
|
|
2024
Q1 | US$257만 | 매수 |
145,815
+10,387
| +8% | +US$17.7만 | 0.68% | 50 |
|
|
2023
Q4 | US$227만 | 매도 |
135,428
-5,877
| -4% | -US$9.28만 | 0.66% | 50 |
|
|
2023
Q3 | US$212만 | 매도 |
141,305
-1,074
| -0.8% | -US$1.57만 | 0.66% | 53 |
|
|
2023
Q2 | US$227만 | 매수 |
142,379
+1,135
| +0.8% | +US$1.93만 | 0.68% | 51 |
|
|
2023
Q1 | US$272만 | 매수 |
141,244
+5,784
| +4% | +US$11.1만 | 0.84% | 41 |
|
|
2022
Q4 | US$249만 | 매수 |
135,460
+177
| +0.1% | +US$3.17천 | 0.8% | 47 |
|
|
2022
Q3 | US$208만 | 매도 |
135,283
-3,012
| -2% | -US$5.48만 | 0.72% | 49 |
|
|
2022
Q2 | US$290만 | 매도 |
138,295
-44,175
| -24% | -US$88.1만 | 0.91% | 36 |
|
|
2022
Q1 | US$326만 | 매수 |
182,470
+15,687
| +9% | +US$29만 | 0.87% | 35 |
|
|
2021
Q4 | US$310만 | 매도 |
166,783
-46,136
| -22% | -US$86.2만 | 0.79% | 44 |
|
|
2021
Q3 | US$434만 | 매도 |
212,919
-18,614
| -8% | -US$39.1만 | 1.23% | 20 |
|
|
2021
Q2 | US$503만 | 매도 |
231,533
-14,734
| -6% | -US$33.5만 | 1.41% | 17 |
|
|
2021
Q1 | US$563만 | 매도 |
246,267
-1,479
| -0.6% | -US$3.27만 | 1.66% | 12 |
|
|
2020
Q4 | US$538만 | 매도 |
247,746
-3,680
| -1% | -US$7.94만 | 1.68% | 11 |
|
|
2020
Q3 | US$541만 | 매수 |
251,426
+6,140
| +3% | +US$13.7만 | 1.82% | 10 |
|
|
2020
Q2 | US$560만 | 매도 |
245,286
-16,298
| -6% | -US$37.1만 | 1.99% | 7 |
|
|
2020
Q1 | US$576만 | 매도 |
261,584
-8,417
| -3% | -US$23만 | 2.42% | 6 |
|
|
2019
Q4 | US$797만 | 매도 |
270,001
-10,239
| -4% | -US$29.6만 | 2.58% | 6 |
|
|
2019
Q3 | US$801만 | 매도 |
280,240
-6,685
| -2% | -US$17.7만 | 2.63% | 5 |
|
|
2019
Q2 | US$726만 | 매도 |
286,925
-1,207
| -0.4% | -US$2.89만 | 2.39% | 5 |
|
|
2019
Q1 | US$682만 | 매수 |
288,132
+48,534
| +20% | +US$112만 | 2.27% | 5 |
|
|
2018
Q4 | US$516만 | 매수 |
239,598
+7,755
| +3% | +US$18.1만 | 1.9% | 9 |
|
|
2018
Q3 | US$588만 | 매수 |
231,843
+6,489
| +3% | +US$15.9만 | 1.91% | 7 |
|
|
2018
Q2 | US$547만 | 매수 |
225,354
+36,680
| +19% | +US$92.1만 | 1.87% | 8 |
|
|
2018
Q1 | US$508만 | 매수 |
188,674
+486
| +0.3% | +US$1.35만 | 1.76% | 9 |
|
|
2017
Q4 | US$553만 | 매수 |
+188,188
| 신규 | +US$514만 | 1.98% | 7 |
|
T를 보유한 다른 펀드들
Plimoth Trust의 T 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Plimoth Trust는 2026년 2분기에 AT&T (T) 지분을 2.6% 줄였어요. 약 US$10만 규모를 매도해, 현재 US$320만 상당의 154,592주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.64%이고, 순위는 #52예요.
Plimoth Trust는 2017년 4분기에 T 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$801만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,699개가 2026년 2분기 기준으로 T를 보유하고 있어요.
- Plimoth Trust은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$320만 상당의 AT&T 주식 154,592주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Plimoth Trust이(가) AT&T 주식 4,048주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$10만예요.
- 2026년 2분기에 Plimoth Trust의 포트폴리오에서 AT&T 비중은 0.64%였으며, 보유 종목 순위는 #52위였습니다.
- Plimoth Trust는 2017년 4분기에 AT&T 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Plimoth Trust의 AT&T 보유 규모는 2019년 3분기에 US$801만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,699개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 AT&T을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Plimoth Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.