PFG Advisors의 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF RPG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$407만 | 매수 |
69,774
+1,805
| +3% | +US$10.5만 | 0.21% | 117 |
|
|
2026
Q2 | US$434만 | 매수 |
67,969
+2,935
| +5% | +US$16.7만 | 0.22% | 109 |
|
|
2026
Q1 | US$304만 | 매수 |
65,034
+18,711
| +40% | +US$91만 | 0.15% | 173 |
|
|
2025
Q4 | US$216만 | 매도 |
46,323
-20,074
| -30% | -US$94.1만 | 0.11% | 231 |
|
|
2025
Q3 | US$317만 | 매수 |
66,397
+4,508
| +7% | +US$21.1만 | 0.13% | 191 |
|
|
2025
Q2 | US$283만 | 매수 |
61,889
+14,013
| +29% | +US$57.5만 | 0.13% | 156 |
|
|
2025
Q1 | US$183만 | 매수 |
47,876
+14,180
| +42% | +US$59.3만 | 0.1% | 228 |
|
|
2024
Q4 | US$139만 | 매수 |
33,696
+4
| +0% | +US$166 | 0.09% | 253 |
|
|
2024
Q3 | US$132만 | 매도 |
33,692
-5,343
| -14% | -US$19.8만 | 0.08% | 251 |
|
|
2024
Q2 | US$145만 | 매수 |
39,035
+2,400
| +7% | +US$8.58만 | 0.1% | 231 |
|
|
2024
Q1 | US$135만 | 매도 |
36,635
-266
| -0.7% | -US$9.15천 | 0.1% | 232 |
|
|
2023
Q4 | US$119만 | 매수 |
36,901
+231
| +0.6% | +US$7.07천 | 0.1% | 237 |
|
|
2023
Q3 | US$111만 | 매도 |
36,670
-1,095
| -3% | -US$3.39만 | 0.1% | 232 |
|
|
2023
Q2 | US$115만 | 매수 |
37,765
+1,500
| +4% | +US$4.49만 | 0.09% | 257 |
|
|
2023
Q1 | US$110만 | 매도 |
36,265
-100
| -0.3% | -US$3.05천 | 0.09% | 260 |
|
|
2022
Q4 | US$110만 | 매도 |
36,365
-50
| -0.1% | -US$1.54천 | 0.11% | 232 |
|
|
2022
Q3 | US$105만 | 매수 |
36,415
+565
| +2% | +US$1.81만 | 0.12% | 218 |
|
|
2022
Q2 | US$106만 | 매수 |
35,850
+2,500
| +7% | +US$8.07만 | 0.12% | 166 |
|
|
2022
Q1 | US$123만 | 매수 |
33,350
+1,250
| +4% | +US$4.57만 | 0.12% | 169 |
|
|
2021
Q4 | US$135만 | 매수 |
32,100
+450
| +1% | +US$1.87만 | 0.13% | 203 |
|
|
2021
Q3 | US$122만 | 매수 |
31,650
+225
| +0.7% | +US$8.8천 | 0.13% | 208 |
|
|
2021
Q2 | US$116만 | 매도 |
31,425
-5,825
| -16% | -US$20만 | 0.13% | 206 |
|
|
2021
Q1 | US$122만 | 매도 |
37,250
-10,885
| -23% | -US$36만 | 0.16% | 182 |
|
|
2020
Q4 | US$157만 | 매도 |
48,135
-2,920
| -6% | -US$8.91만 | 0.27% | 108 |
|
|
2020
Q3 | US$148만 | 매수 |
51,055
+1,455
| +3% | +US$4.04만 | 0.28% | 102 |
|
|
2020
Q2 | US$132만 | 매수 |
49,600
+4,425
| +10% | +US$10.5만 | 0.3% | 101 |
|
|
2020
Q1 | US$100만 | 매도 |
45,175
-3,875
| -8% | -US$9.37만 | 0.27% | 111 |
|
|
2019
Q4 | US$126만 | 매도 |
49,050
-5,280
| -10% | -US$12.8만 | 0.31% | 108 |
|
|
2019
Q3 | US$126만 | 매도 |
54,330
-250
| -0.5% | -US$5.98천 | 0.35% | 90 |
|
|
2019
Q2 | US$133만 | 매도 |
54,580
-6,630
| -11% | -US$15.5만 | 0.36% | 92 |
|
|
2019
Q1 | US$146만 | 매도 |
61,210
-6,525
| -10% | -US$14.4만 | 0.44% | 67 |
|
|
2018
Q4 | US$150만 | 매수 |
+67,735
| 신규 | +US$145만 | 0.47% | 62 |
|
RPG를 보유한 다른 펀드들
TWG
PCFFS
DA
IRC
PFG Advisors의 RPG 포지션: 2026년 3분기 리뷰
PFG Advisors는 2026년 3분기에 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF (RPG) 지분을 2.7% 늘리고, 약 US$10.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 69,774주로 늘렸으며 평가액은 US$407만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.21%이고, 순위는 #117예요.
PFG Advisors는 2018년 4분기에 RPG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$434만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 34개가 2026년 3분기 기준으로 RPG를 보유하고 있어요.
- PFG Advisors은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$407만 상당의 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF 주식 69,774주를 보유했어요.
- PFG Advisors이(가) 2026년 3분기에 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF 주식 1,805주를 매수했어요. 추정 금액은 US$10.5만예요.
- 2026년 3분기에 PFG Advisors의 포트폴리오에서 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF 비중은 0.21%였으며, 보유 종목 순위는 #117위였습니다.
- PFG Advisors는 2018년 4분기에 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- PFG Advisors의 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF 보유 규모는 2026년 2분기에 US$434만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 34개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Invesco S&P 500 Pure Growth ETF을 보유했습니다.
2026년 10월 16일에 제출된 PFG Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.