Peapack-Gladstone Financial Corp의 Cloudflare NET 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$248만 매수
10,131
+80
+0.8% +US$1.75만 0.03% 329
2026
Q1
US$207만 매수
10,051
+1,931
+24% +US$36.8만 0.03% 333
2025
Q4
US$160만 매수
8,120
+1,438
+22% +US$30.4만 0.02% 358
2025
Q3
US$143만 매도
6,682
-1,498
-18% -US$30.6만 0.02% 372
2025
Q2
US$160만 매도
8,180
-100
-1% -US$1.45만 0.02% 351
2025
Q1
US$93.3만 매수
8,280
+1,360
+20% +US$18만 0.01% 401
2024
Q4
US$74.5만 매도
6,920
-10
-0.1% -US$977 0.01% 423
2024
Q3
US$56.1만 보유
6,930
– – 0.01% 473
2024
Q2
US$57.4만 매수
6,930
+2,800
+68% +US$22.6만 0.01% 453
2024
Q1
US$40만 매수
4,130
+930
+29% +US$8.42만 0.01% 521
2023
Q4
US$26.6만 매도
3,200
-12
-0.4% -US$839 ﹤0.01% 590
2023
Q3
US$20.2만 매수
+3,212
신규 +US$20.6만 ﹤0.01% 639

NET를 보유한 다른 펀드들

Peapack-Gladstone Financial Corp의 NET 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Peapack-Gladstone Financial Corp는 2026년 2분기에 Cloudflare (NET) 지분을 0.8% 늘리고, 약 US$1.75만 규모를 매수해 보유 주식 수를 10,131주로 늘렸으며 평가액은 US$248만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #329예요.

Peapack-Gladstone Financial Corp는 2023년 3분기에 NET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,228개가 2026년 2분기 기준으로 NET를 보유하고 있어요.

  • Peapack-Gladstone Financial Corp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$248만 상당의 Cloudflare 주식 10,131주를 보유했어요.
  • Peapack-Gladstone Financial Corp이(가) 2026년 2분기에 Cloudflare 주식 80주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.75만예요.
  • 2026년 2분기에 Peapack-Gladstone Financial Corp의 포트폴리오에서 Cloudflare 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #329위였습니다.
  • Peapack-Gladstone Financial Corp는 2023년 3분기에 Cloudflare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,228개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cloudflare을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Peapack-Gladstone Financial Corp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.